Отзыв автовладельца Honda Avancier 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: город 12.трасса 10.точно еще не знаю)) л/100км
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: Бежевый или кремовый
Салон: электронная панель приборов.подушки безопасности
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики.литье пока родное.
Привет всем владельцам HONDA AVANCIER!Выбирал машину и не мог выбрать(сомневался) между H.AVANCIER и H.AKKORD седан.И вот выбрал комфорт и престиж тоесть H.Avancier!!!Сомневался,казалось,что H.AVANCIER для сорокалетних лысеющих мужиков,а мне 19.(некоторые и смеються по этому поводу не зная,что это за машина)Когда сел и сравнил разница ощутимая!Я,моя семья, друзья и знакомые просто в восторге!Раньше ездил на H.CR-V и только купив H.AVANCIER понял,что значит комфортная,престижная,отличная машина.Во всем мне нравиться эта машина только нужно кое-что доделать(Поменять колеса.сейчас стоят лысые 195.65.15 хочу поставить 205.60.16.)Охото конечно и 17колеса воткнуть но с нашими дорогами жалко подвеску!Далее наверно последует дело за музыкой.Вообшем все,что хотел сказать!

Vb[fbk
Енисейск
Отзыв так себе... 3
Но машина хорошая...

VIBE
Молодой ешо на Авансе ездить, не молодежная ето машина

Молодец, земляк, что машину купил. Теперь, пересев с паркетника, на низкую машину, ты поймешь, зачем в хлебе дырки.

возраст непричем.
Авансир для тех, кто понимает!!! ))))
Наслаждайся...

Alexx123
Аккорд все равно лучше...

Поездив после паркетника на низкой машине по нашим красноярским дорогам, ты поймешь, для чего в хлебе дырочки. Еще вспомнишь црвэшку...

салон прикольный.

Mak_T "Авансир для тех, кто понимает!!! ))))", понимает что?
Alexx123 а чем аккорд лучше?

Молодец. Хорошая машина. Заходи к нам на форум. Будем общаться.
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Иркутск-Краснодар
Мне 23 езжу на АВике 3х литровом и мне ваще не кажеться что она для мужиков салидный такой карабль
Ресурс для переезжающих в Краснодар - kmory.ru
+ форум 1000 ответов на 1000 вопросов о переезде

КОТ79
У нас на Авиках и бабы гоняют... и чо терь?? Бабский чтоли велосипед?? Отличный авто!!! С аккордом никакого сравнения! Разные совершенно машины, в принципе.
Колёса ставь R17 215Х55. Стал почти такой же высокий как ТА2(4) и смотриться прикольно! АВА-КРУТЬ ё маё

Alexx123 (213.59.235.---), 22.06.2007 12:21
Аккорд все равно лучше...

- и чем ?

когда то я тоже выбирал аккорда, а купил авика и ни разу не пожалел. Теперь у меня уже второй авик и другого ничего не надо. А то что он не для молодых, это уж самосознания человека зависит , а не от возраста.
I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.

александр717
салон походит на минивэновский. панель наверное от одиссея? и еще не нравятся мне кнопочки замков дверей в салоне как у "ЖЫГУЛЕЙ-ДРЕВНИХ"-ст ранное дизайнерское решение. а так машина ничего,наверное скоро куплю 3-х литрового.

Класная машина после сивки тоже его куплю

CRV до 2000 года зубодробильня по сравнению с авансиром
аккорд пулялка-клевая, а авансир больше карабль :)
понимает, не понимает мыслители блин ...
есть нравится и не нравится, каждому своё ...
моего авансира соседка даже со своей маздой демио(первой) сравнивает ... и говорит что у неё просторнее :))) вот это хохма

Авансиер всем возрастам покорный

Отзыв так себе... 3
Но машина хорошая...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Продажа Honda Avancier 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер
Запчасти на двигатель F23A в Красноярске