Отзыв автовладельца Honda Avancier 1999

Ходовые качества:10
Цвет кузова:Написано Серебристый, а на вид Золото
Цвет салона:беж
Салон:ну почти всё есть
Приобрёл машину в марте 2003 года в Иркутске у торгоша местного. Тогда Авансиры только появились. Японцы жмоты не сразу начали 3-х литровые 4WD-вые скидывать(через год на рынке появились), но скажу, как только увидел я это чудо японской инженерной мысли, так сразу понял, что ничего другого мне точно не нужно. Продавец, парень хи-итрый, прокатиться предложил. Сел в салон. Салон по размеру пришёлся, я сам то большой. До этого таким салоном меня только Ниссан Цефиро радовал. Проехав совсем немного, решил что беру - однозначно. В течении года ловил на себе изумлённые взгляды. Ощущение как будто преобрёл авто, которое месяц назад впервые демонстрировали на автосалоне в Детройте. 2 года автомобиль радовал, но подозрительно уходило масло. Загонял в сервисы, искали, тщетно. Позже мне сказали что VTEC до 300 мл дожен потреблять. Не знаю правда ли. Через 2,5 года автомобиль стрелку на спидометре ложил также как и в момент покупки. Причём после 180км.ч стрелка не останавливалась, доходила до того места где должн стоять 190 и шла ниже. Но страшо по дарогам прибайкалья такие замеры устраивать. Ограничитель на оборотах стоит, а поскольку на с80 оборотов не много, то даёт возможность притопить. Дальше я переехал в Питер. Машину Жена контейнером отправила. Питер - город убийца подвески. Скорости большие. 100 км/ч норма. Поколцевой 160 норма. Короче случилось то чего нина одной предыдущей японке не случалось. Накрылись оба переднихступичных подшипника. 3000 руб за штуку-оригинал. Подзалегли кольца начала масло жрать.(180 то я попрежнему езжу)Коробка заборохлила. Толи смерть приходит, толь в Иркутске залили что то.
Шаровые на правом заменил. Короче уставать тачка начала. Интересный факт - в Питере есть все запчасти на мою машину(кроме жестянки) , а цены ниже чем в Иркутске. Потот резина у меня японец её на своё литьё поставил, так что размер резины 205х55х16. В Иркутске не мог найти, Друзья из японии привозили. Так вот в питере самый ходовой размер в каждом гипермаркете продаю и по цене опять же ... . Позже выложу фотки.  Есть вопросы? Задавайте. Отвечу.

30.06.2007mobi.nsk.
а что не продаёш?

30.06.2007автодок

В Питере такую продать только за бесценок.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

02.07.2007serega_365

Елизово, Камчатская область

Странно ты пишешь.. тачка разваливается. Хонда вобще то "долгоиграющий" автомобиль. У друга моего тоже Avancier, вэдовый, 3,5 года уже на Камчатке отьездил не менял НИЧЕГО кроме масла, работает всё как часики и подвеска не гремит (это с нашими то Камчатскими скажем так "дорогами") VTEC масло не жрет и не может этого делать физически Посмотри внимательно под капотом на раме перед радиатором, есть ли там цветные кружочки, если там не найдешь то глянь на порожке багажника. красный - машина битая сильно возможно были заменены агрегаты желтый - средне зеленый - мелкий пиджак

27.07.2007Юрич78

Короче,всё обошлось. Поменял ЕГР-клапан, 3-сальникана двиге, ремень ГРМ и ремень вала и ролики соответственно. Поменял передние стойки, впервые за 7 лет службы автомобиля, правда проездили бы дольше еслиб сам по зиме не сглупил. Короче авто как 4 года назад. Правда коробка дёргается, но говорят, что можно попробовать полечить. В Питере действительно продать за нормальную сумму нереально. А если продаж, то на те деньги можно преобрести только "недвижимость" с приставковкой "раритет". Кружочков нет(под капотом). Бита была в зад. Иначе бы японас машину трёхлетку не скинул бы.
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

10.08.2007
Здорово господа. У меня тоже масло жрет, но я в топку всегда кидаю. Коробка похрустывает, говорят у Авансира проблемма.

25.09.2007
нихило с тебя за подшипники слупили, мне 1200 каждый обошлись, тож оригинал ... Масло небось Mobil 1 ? у меня его тож жрет, перешел на Castrol не жрет теперь ни капли ...

25.09.2007wav

а ты сейчас в Питере?