Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Ходовые качества:2
Название:V-6
Цвет кузова:по птс ДАРК БЛЮ, реально ЧОРНЫЙ с синим отливом перламутр
Цвет салона:серо-черный
Салон:тв, ченджер, оптитрон, электропривод сиденья, айрбэги и т.д.
Двигатель:6 цилиндров, 215 л.с.
Итак начнем. (оговорюсь сразу, писал я это в первом отзыве , повторюсь и сейчас, по поводу неадекватных тупоголовых комментирующих типа "бонго", "Сраа-ааать я  хотел на ваши комментарии, срааа-ааа-ть!" ))
Любовь к Авику зародилась давно, как она родилась описано в моем первом отзыве  Отзыв о Honda Avancier , то есть это уже мой второй Авансьерчег)).
В конце первого отзыва я писал что для 3,0-литрового Авы я как бы не готов и приходится выбирать между аллионы/аттензы и т.д. Но все же в глубине души хотелось его и только его. Остро стоял вопрос с транспортным налогом (в Красноярске он самый большой по России), боязни расхода бенза и вообще 3,0 литра не докуя ли? )) Теперь могу с уверенностью сказать, к черту налог, машина стоит этого, расхода зря боялся, а 3,0 литра уже мало))))))))))
Вообщем , главное было уговорить супругу решиться на все эти прелести, для нее 3,0 и 215 л.с. и тр. налог в 14т.р.звучало убийственно, но Авик она любила не меньше меня, поэтому уговоры прошли достаточно "безболезненно")), тем более аллионы/аттензы нравились ей еще меньше чем мне))и вот решение все таки было принято, берем его!!
Но для начала надо было продать своего Авика ТА-1 и определиться где купить то что нужно, ибо "балка" уже стала таким отстоищем, что даже ехать туда продавать свой Авик не очень то и хотелось, а уж тем более купить там что то путнее сейчас уже малореально.
Итак , свой Авансир был продан впринципе достаточно быстро и за нормальные деньги, правда с музоном (саб+усил), который отдавать не очень хотелось, мечталось поставить это в будующего Аву, но..продал, оно и к лучшему.)
Звоню своему знакомому продавану (описан в 1-м отзыве), с надеждой что он что нибудь везет путнее, в ответ -""" неделю назад продал 3,0 Аву за 330! щас пока ниче не идет...
Дэн, а че ты паришься? Давай привезем тебе чо ты хочешь с аука, я открыл контору-офис и хоть черта с рогами тебе привезем! Я--" В...., да это как то не по моим понятиям отдавать бабло за то чего не видишь! Тем более я с ауками ни разу не связывался, х...я по-моему все это....И ждать 2 месяца ну его нах..". В.--" Если хочешь РЕАЛЬНУЮ тачку, то только АУК, не гони,  приезжай ко мне в офис, там манагер грамотный у меня, все будет чпоки, в 45 дней край, я тебе ее привезу!". с самого первого дня как я с ним познакомился, он внушал мне доверие , причем как чел реально надежный, шарящий в машинах и в теме их доставки сюда. взвесив всё я решился..., даже поступиться принципом - НЕ ОТДАВАЙ БАБЛО НИКОГДА, ПОКА ТЫ ЭТОГО НЕ ПОЩУПАЛ!! ))
Ну и вот , приехал в офис , отдал задаток смешной и оставил свои пожелания-- Авансир 3,0 литра , пер. привод , ЧОРНЫЙ SUКА хочуу,  ТВ - обязательно ( ибо бывает просто экранчик к которому не подключишь ничего..., если есть НАВИ то значит ТВ стоит 100%), год не ниже 2002 и пробег не больше 70-80т.км. и  с камерой штобы!!!,Завернул да?))). Манагер его,  все пожелания мои записал, посмотрел статистику при мне и сказал что найти хорошего Аву будет сложновато, ибо с Нового года то что боле-менее стОящее по Авикам было всего 5 штук..... но по всем  чуть подходящим вариантам будет сразу мне звонить. Ок..., говорю я.
Прошла неделя....две...., никаких звонков...,  я уже закипаю (человек я нервный очень и лишний раз меня лучше не выводить))) Звоню манагеру-- "Че за х...я!! Че не звонишь?!" Он- "ниче, пока нету....", писец думаю...., ну и накой мне эти ауки, ща буду полгода ждать пока они мне че нить типа найдут, бабло карман жгет уже, без машины шило полное, хоть завтра на балку беги)))
На след. день звонит- "на завтра торгуется ТА-4 оч. хороший, пробег маленький аще, все наворты типа камеры присутствуют." Я-х.з...не хотелось мне 4вд ибо мне оно не надо, езжу только по городу и кормить эти лишние девайсы круглый год не очень то и хотелось , да и дороже он уже ТА-4.
Но за неимением ничего уже 2 недели, позвонил и грю - пох ставь на него.  И слава богу что ставка не сыграла моя, причем совсем чуть-чуть. Ибо через день выставился Мой ТА-3, Чорный, камера, ТВ, пробег 57000, оценка 4, но год 2001 , правда кузов ЛА-ТА-3 (это как минимум сентябрь 01г.). Ставим? КАНЕШНА!!! И я покупаю его!!!!!!!
Начались мучительные дни ожидания....Купилась она прямо перед Сакурой SUКА этой гребаной и сказали что с доставкой получится чуть подольше....(может когда у нас черемуха цветет тоже будем неделю бухать?)))
Перевели Аукционник мне , (заказал перевод).. там коцка , там коцка , там коцка, заднее крыло красилось, на стекле "А", может быть большой трещиной, в пометках "косяк с обшивой дверей". Радости поубавилось...знающие сказали, х.. это все, машина придет слюни течь будут. Ну, думаю-хотелось бы верить....
Прошло 2 недели, как мне сказали машинка стоит там дней 14 и потом должна поплыть. Звоню -- "Ну чо?" , Манагер- "Сакура...машина еще не выплыла, но вот-вот должна..". Еще неделя -" Ну, чо?". Манагер- "В японии еще вроде.....незная в чем трабл, с япами нашими не можем связатся...". Еще неделя -" Ну чо????" М..." незнаю............". Звоню хозяину--" В..., *********** рот, почти месяц прошол, она еще не выплыла, че за х..???!!! Туфту мне вешать не надо, говори как есть " В.." Дэн, х.з. пакимоны SUКИ подводят...не могу связаться, но ты не переживай придет!" Я- "Придет??!! КОГДА???? К новому году???!! пипец..., ты в обещанных 45 дней х.. уложишься ибо уже месяц машина там только!"  В-" Дискаунт сделаем.. ну ниче не могу пока сделать...".
Дааа, думаю, и правда нах я связался с этими пакимонскими ауками... Поехал играть в футбол, сломал ногу, угомонился... ибо ездить все равно бы не смог))). не звонил им больше дней 10.
Прошло 40 дней с момента покупки..Звоню уже теперь только хозяину. "В..., Ну и че там? В декабре выплывет?" , В.."Дэн, сеогдня уплыла!". Слава богу..как раз через пару недель уже гипс снимут, недолго потерплю еще и усе вроде)))
Прошло 13 дней. Звонок. "Алее?", В.." Дэн, за машиной приезжай, вагон через час встает." - Я- "Да ну на, не гони! Она же только 2 недели назад выплыла?" , "В.., таможню прошла за 1 день, на след. день уже на вагоне двинулась, все для тебя)))), за тачкой едь и бабло не забудь)))
Я в акуе!!! Пулей на станцию!!!!
И вот он выкатывается.....чорный красавчег!!!!! Бля....все как я хотел!!!! Весь целенький!!! Половину коцок ваще не нашел!!!! Блестит пипец, смотрится чорный-чорный с чуть заметным темно-синим отливом, перламутр есть перламутр, очень красивый!!!!, в салоне чисто!!! Просто песня!!!!
Слова благодарности,.. расчет с учетом дискаунта))) (хотя просрочки получилось 8 дней по сути, с учетом "Черемухи" этой)).  И вот я в машине!! Мотор на старт, шелест...!!! Открываю капот , а там --" А.Х.У.Е.Т.Ь.!!!  (причем 90% людей видящих этот двиг в первый момент говорят это же слово)))). Единственным негативным моментом после дотошного осмотра оказалось то , что SUКА пропала кассета под СД которая вставляется в ченджер...ну и х.. с ней.))
Итак о машине, а точнее о разнице с моим ТА-1:
1.Электропривод водительского сиденья! Прикольная мулька! Ни на одной машине до этого у меня его не было, поэтому эмоции понятны))
2. Камера заднего хода! Весчь!!! Поначалу непонятно-ооо где граница и т.д., 2-3 дня и усе, без нее уже никак!))
3. Все таки черный салон прикольнее песочного!))

Ну и самое конешно главное это двиг и коробка, напомню тут она 5ст.
Вообщем эмоции от езды на нем захлестывают! Его манера, стиль что ли.. не как у какой то а-ля спортифки с пинком под зад при нажатии педали, а такой реально мощный типа "америкос", мощь которого ощущаещь всеми частичками тела. При чем при нажатии педали он не тупит и не гудит, он просто SUКА прет!!! на какой бы скорости ты не ехал и при каких бы оборотах!
Коробка это тоже сказка. Переключается неслышно, незаметно и когда надо. Замеры: при скорости в 100км/ч - 1,7-1,8 об!!!!
скорость 170 км/ч - 2,5-2,5 об!!!! То есть двиг работает практически на холостых)))) Даже при резких стартах, стрелка у меня не поднимается выше 3000 об! А что же будет если дать ему 6000??!!!!
Решил сразу измерить расход. Залил бак под горло, проехал ровно 200км и снова под горло и каково же мое удивление!!! Влезло 26л!! Причем я ездил ни в чем себе не отказывая в езде, с кондером и местами по пробкам! На Та-1 у меня меньше 14л никак не получалось, да и ехал он абсолютно не так...
Вообщем я получил то что хотел! В ближайшие две недели было поставлено взамен родного закрытого 15-го литья,  красивое хондовское литье на 16, новый комплект резины 215-60, засчет чего он стал смотреться повыше и еще посерьезнее! Динамика совсем практически не пострадала, а вот эстетика возросла на порядок(не нравится мне все таки родное литье), да и 16-е колеса это посерьезнее явно. Далее сигналка , саб + усил ( с родной системой Премиум-саунд больше ниче не надо!), причем сабик в два раза мощнее чем был в старом Авике))), дивидюк и усе, больше мне ниче не надо!! Ну и был настроен свет ксенона, теперь он светит без "галок" (за что респектище форумчанину ZSERGу!)
Ну вот собственно и все о чем хотелось бы рассказать, мож конечно что и упустил, может кому то покажется мало технической инфы и т.д., но каждый д.р.о.ч.и.т. как хочет, а я д.р.о.ч.у. как я хочу и на сим заканчиваю свое повествование ибо уже спать охота!)))
Есть вопросы? Задавайте. Захочу отвечу, а не захочу значит не судьба.
всем Авансероводам респект и уважуха типа!))))))

20.07.2007sbogdanov

ED ST183 3s-fe МКПП 92
Mazda Familia S-wagon 99 1,5 АКПП zl - 130 л.с.
20.07.2007
........на первой фотке, что держит пассажир в руках?

20.07.2007jhkghfkge
Автор ты в своем уме!? Кузов родстер!!!??? Думай что пишешь знаток! Кол тебе только за это!
20.07.2007PROFY

25RUS

тема держащего что-то в руках пассажира с первой фотки не раскрыта.....

20.07.2007krivol

Беш ты прям писатель!!!!!!!! Так что все таки пассажир держит в руках? ;-)))))))) Зря ты эту фотку выложил

Сколько всё-таки отдал?

20.07.2007Mak©

Как помнится, это жена его (еще беременна) держит в руках что то типа футляра от очков. Не надо пошлить...

20.07.2007Mak©

Нормальный такой отзыв )))))

20.07.2007Danyus

Забайкальский края

долго лежал на полу 5...
Toyota Camry ACV40 2.4 MT
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

20.07.2007Smerh

Побольше бы таких повествований!!! :-)))))))))) Молодца 5+
...
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый дальний слышали рассказ...

20.07.2007house

Электропривод сидений. А нафига крутилка ручная на водительском сидении (на фото, на которой у пассажира в руках что-то)...
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

20.07.2007Zolotoy54

Мда,от зоркого взгляда Хауса ни одна мелочь не ускользнёт!:)) Ден спалилси,а может привод посажира?:))))))))
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

20.07.2007DennisK

Новосибирск, Академгородок

Хаус, крутилки есть и у меня. Это типа попу вверх вниз вместе с ляжками А привод типа впирёт-насат и спинку регулировать :)
Toyota Corona AT190, 1993 г.
Honda Avancier TA3, 1999 г.

5-ка! " Поехал играть в футбол, сломал ногу, угомонился... " :))))))))))))))))

20.07.2007bard999

Сообщений: 1982
Там электропривод!!!!! Сам сидел и "ездил" - прикольная фишка!!! А крутилка - это угол наклона подушки!!!!
Хонда-плохая машина, но других-то не существует!
アワクルブ.ル

20.07.2007bard999

Сообщений: 1982
Беш! Прикольный у тя коврик!!! :-)))
Хонда-плохая машина, но других-то не существует!
アワクルブ.ル

20.07.2007бешеный

Знаю прикуп

Наконец-то, могу комменты вставлять! оказываецца когда работает Траффик-компрессор окно для комментов почему то не появляецца! Отключил его и тогда все нормуль. По поводу фотки где пассажир что-то держит: Идите в .опу!!!!)))))))) МакТ только маладца! , это действительно жена держит чехол от мобилы которой я это фотал. Получилось смешно, спорить не буду)))) то Хаус - про крутилки тебе уже обьяснили, добавить нечаго)) то jhkghfkge- прикольное у тебя имя, полупокер))
I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.

20.07.2007Галант

Астана

Зачотный автамабилчег!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

20.07.2007KSA38

Стоимость авто интересно с доставкой какая?
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010

20.07.2007
Капец,слюнями забрызгал весь манитор,понтов с матами пресс, походу малолетка)))

21.07.2007mobi.nsk

сам ты малолетка! купи авансиера сам слюнями изойдёш! друг,тебя поздравляю,ты мне помнится несколько раз помогал советами в форуме-не помню по какому поводу.что то давно не был там (в форуме по авикам)
Avanсier TA 1 2000 г.

21.07.2007house

Ден, а правда, с чего это вдруг тип кузова - РОДСТЕР?
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

21.07.2007Perm

Родстер - только 5-и дверный и вытянутый :)
Mazda Familia 1998, BJ5W, 4wd, МКПП + по совместительству 4 runner 90- 3литра

Знаю прикуп

Perm +1))) А чем бля не родстер?))))) я вижу не многие ценят негритянские приколы.....)))))))

Знаю прикуп

и вообще я не матерюсь, у меня просто голос такой!

21.07.2007Михальч

Ярцево

Сообщений: 1985
В такой на дальняк в путешествие, блин, самое то:) А есть евро аналог, у этого сарая?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

21.07.2007Михальч

Ярцево

Сообщений: 1985
Ну вот, а говорили, нет японских зажигалок, которые тянут с низов:) У Lexus GS нового на 250км/ч тоже около 3000 об., только там восемь скоростей, и в городе работают только четыре, а тут пять, и которые всегда работают:) Да, за отзыв пять:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

Знаю прикуп

то sm55 - будешь у нас в Гарлеме заходи! то Михальч- Евро аналога нет!

22.07.2007
нормальная коляска

22.07.2007groman2005

нн

ДВД-ишку подключил? Какое качество изображения монитора?

23.07.2007бешеный

Знаю прикуп

Когда просто МЕНЮ и список песен , то немного НЕрезко, расплывчато чуть-чуть.. Фильм включаешь - качество отличное!

23.07.2007бешеный

Знаю прикуп

Ксати Двд подключается в этом авто очень просто

11.08.2007ZSERG

Ден, после полугода(или чуток поболее) ждем новый отзыв. Только поменьше эмоций. А так-то красава, тем более давал на ней прокатиться !!!
HONDA AVANCIER TA-1 NV 2001
Honda FIT GD-1 2002

24.09.2007
to бешеный у меня цвет точно такой же как у тебя, все долго говорили что у меня перламутр, оказался металик, посмотри на наклейке (по мое5му с водительской стороны) с номером краски последняя буква если M-то металик если P-то перламутр, а то мастера хреновы разводят на краску, металлик дешевле.

14.10.2007бешеный

перламутр

16.10.2007
Подскажи что это за кнопка у тебя, слева от аварийки

17.10.2007
подскажи что это за кнопка слева от аварийки

13.11.2007бешеный

Знаю прикуп

кнопка выдвижения габаритной антенны в левом углу бампера

19.12.200854SirRUS

Бердск

Бешеный- ты прирожденный юморист! Я после твоего отзыва еще полчаса угорал! Респект тебе-смех продлевает жизнь! Держи 5+! Отзыв продай в Comedu Clab! Пусть народ по ржЁт!
Мой отзыв: Honda Torneo 1997

15.09.2010Nibras

Lexus GX 460

16.09.2013Artoba

колумБийск

Хороший отзыв. Читаю помалёху....товарищ такую же брать собрался,только 03года.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

09.12.2014Данил
Тверь
Отзыв отличный!Сам на такой ездил ,продал по глупости теперь жалею но поздно уже.Машина КРУТАЯ с ПОКУПКОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ! ГЛАДКИХ ДОРОГ РОДНОЙ!!!

Продажа Honda Avancier