Отзыв автовладельца Honda Avancier 1999

Кузов:TA11
Расход топлива:НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ. л/100км
Цвет кузова:СЕРЫЙ
Цвет салона:БЕЖЕВЫЙ
Салон:ПАНЕЛЬ ОПТИТРОН,БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР,МАГНИТОЛА,2 ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ.
Кузов:ТУМАНКИ,МЕТЛА,ВЕТРОВИКИ.
Ходовая часть:ABS.
Двигатель:150 Л.С.
ДО ХОНДЫ АВАНСИР Я ЕЗДИЛ НА ТОЙОТЕ КОРОНЕ ЭКСИВ 3 ГОДА.И ВОТ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД Я ПОМЕНЯЛ ЭКСИВ, ДОПЛАТИЛ И ЗАБРАЛ С ХОРОШИХ РУК У ЗНАКОМОГО АВАНСИРА.ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ЭКСИВА,ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ МЕСТА В ЭТОМ КОРАБЛЕ.Я БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН САЛОНОМ,ОН ШИКАРЕН.ДИНАМИКА ЭТОГО ЛАЙНЕРА ОСОБЕННО НА ОБГОНАХ БЕШЕННАЯ.Я СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТО МАШИНА ДЛЯ МЕНЯ.
1-АЯ НЕДЕЛЯ ПОЕЗДКИ НА НЕМ - МЕДЛЕННО,АККУРАТНО,НАСЛАЖДАЯСЬ ЕЗДОЙ.ГОНЯТЬ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ НА ТАКОЙ МАШИНЕ,НО ЗАТО КАК ПРИЯТНО ИНОГДА ПРОСТО ПРИТАПИТЬ ПЕДАЛЬ КАК У ТЕБЯ  АДРЕНАЛИН ПОДНИМАЕТСЯ.ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНА.НЕДЕЛЮ КАТАЛСЯ И НИКУДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ ДАЖЕ МАСЛО ЕЩЁ НЕ МЕНЯЛ.
2-АЯ НЕДЕЛЯ ПОЕЗДКИ.Я НАЧИНАЮ ЗАМЕЧАТЬ КАК БЕНЗИН ПРОСТО ИСПАРЯЕТСЯ ИЗ БАКА.СКОЛЬКО ОН КУШАЕТ НА 100 КМ ТАК И НЕ МОГУ ЗАФИКСИРОВАТЬ.ЕЩЁ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ НА ДИСПЛЕЕ РАСХОДА БЕНЗИНА.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ КАК ОНА РАБОТАЕТ.ПОЛОСКА ДО 30.КНОПОЧКА TRIP A И B.КАК ПО НЕЙ СЛЕДИТЬ НЕ ЗНАЮ.И ЕЩЁ МОЖНО ЛИ КАК-ТО РУСИФИЦИРОВАТЬ ИЛИ ЗАГРУЗИТЬ GPS НАВИГАЦИЮ,СЕЙЧАС У МЕНЯ ЯПОНИЯ.ПОД СИДЕНЬЕМ ИМЕЕТСЯ ДИСКОВОД КАКОЙ-ТО,СТОИТ ДИСК НАВИГАЦИИ ЯПОНИИ.ЧТО-ТО МОЖНО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ? СЛЕДУЮЩИЙ МОМЕНТ НА ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ РЯДОМ СО СПИДОМЕТРОМ ГОРИТ ПОСТОЯННО НАДПИСЬ SRS.ЧТО ЭТО ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ.ПОСВЕТКА ПРИБОРОВ ПОТРЯСАЮЩАЯ И ВООБЩЕ НА ЭТОЙ МАШИНЕ ПРИЯТНО ЕЗДИТЬ НОЧЬЮ,КАК В САМОЛЁТЕ ВСЁ СВЕТИТСЯ.КСЕНОН ГОРИТ ЯРКО НО СВЕТЯТ ФАРЫ КУДА ПОПАЛО,НУЖНА РЕГУЛЕРОВКА.ПОЗЖЕ ОБНАРУЖИЛ ЧТО НА РУЛЕ НЕ РАБОТАЕТ СИГНАЛ И КНОПОЧКИ ГРОМКОСТИ МАГНИТОЛЫ И FM.ЕЩЁ НЕ ИСКАЛ ИЗ-ЗА ЧЕГО.РЕЗИНА СТОИТ 205/65/15.ОЧЕНЬ НИЗКО ДЛЯ ТАКОЙ МАШИНЫ.ПЕРЕДНИЕ БРЫЗГОВИКИ СКОРО НАФИГ ОТЛЕТЯТ.НАДО ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ.А ВООБЩЕМ ИТОГЕ Я НАЧИНАЮ В НЕЁ ВЛЮБЛЯТЬСЯ.И НАВЕРНО СИЛЬНО.МАШИНА ИМЕЕТ В СЕБЕ ВСЕ КАЧЕСТВА КОТОРЫЕ НУЖНЫ МНЕ.ОДНА ТОЛЬКО ПЛАВНОСТЬ ХОДА ЧЕГО СТОИТ,КАК НА КОРАБЛЕ ПО ВОЛНАМ.
НУ ВОТ И ВСЁ.ЧЕРЕЗ МЕСЯЦЕВ ЭТАК 6 ЭКСПЛУАТАЦИИ НАПИШУ УЖЕ ВСЁ ОБ ЭТОЙ МАШИНЕ.ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

ФОТО СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ С ТЕЛЕФОНА.

18.10.2007AGN

Красноярский край

а что знакомый не объяснил ничего? srs надо стирать: как? где-то была информация, я давно с год назад знакомому лично тушил эту лампу, сейчас уже не помню, но делал по аналогии с либо crv, либо odissey, либо stepwgn
cr-v 98

18.10.2007house

Практически все ответы на заданные автором вопросы уже есть на форуме. Если что-то непонятно - можно спросить еще раз, мы поможем. Ну не в разделе же "Отзывы" отвечать на поставленные вопросы, для этого и существуют форумы...))) Как говорится - ВЕЛЛКАМ!!!
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

18.10.2007McRae_ufa

Капслок - признак дурного тона, читать желания нет
18.10.2007jonnnick

18.10.2007Denis_Barnaul
Горящая лампа SRS, светящие куда попало фары, неработающий клаксон-а может авто бито в переднюю часть???
18.10.2007Ghoster
судя по неисправностям - машина была бита в перед и срабатывали подушки
Ghoster +1! Привет Знакомому. Машина по ходу действительно капитально щёлкнута в перед!
18.10.2007zvv_zvv
SRS- это система airbag, то сетьна хондах так называется пассивная система безопастности. Горит по ричине неиспраности, варианта два: либо что то с электронникой, либо бита вперед и нет подушки безопасности (просто после аварии срезали их и заглушки вернули)
18.10.2007TA-avis
машина не бита это точно проверено,подушки тоже на месте(проверено).А вот насчет аккумулятора это может быть и правильно,проверим.jonnnick-ты реально тормоз,читай статьи про самолёты.

21.10.2007
у тебя обрыв гибкого шлейфа в рулевой колонке,из заэтого горит SRS и неработают кнопки на руле.

22.10.2007ИркутАвансир
Расход что-то очень большой стал. это единственное , что меня парит в этом автомобтле . 16 на сотню легко, может и 18 , причем у меня ТА1

24.10.2007Bazook@

расход такой.... однажды ехал из Солнечного, так возле поста ГАИ было 4.5 литра на сотню(сфотал, могу доказать)(Это в Красноярске. В пробках до 20 литров(когда много стоишь, но можно уменьшить ставя на нейтраль), а так город в среднем от 11 до 14, трасса при 120 8.5 литра. Ехал тут в Ачинск почти всегда 150-180(спЕшил аднако) расход 12. Разгоняется до 40 тяговито(если не тапка в пол, а так..средненько) и после 150 тоже тяговито, но разгоняется....( но мощи хватает, видать просто так настроено тама моСк) ТА-1.... тачка действительно геморойная по сравнению с короЛЛкой( и юмор и правда).... ХОНДА -АВТОМАТ---самая большая проблема.... на 3литровом коробас другой, лучче.

25.10.2007
SRS-либо обрыв шлейфа,либо он загорается в 100 % на Авансирах после установки сигналки. Как тушится - читай на форуме Honda Avansir в FAQ по Авансирам - 2-я статья.

12.11.2007
на моей Аве фары замечательно отрегулировали в "Ниде", координаты есть в Дубль-Гисе... правда, обошлось это в 1500, но техосмотр прошёл без проблем.

12.11.2007

29.12.2007Mak©

мля... куда комменты деваются??? (((

29.12.2007Mak©

"Подскажите пожайлуста про коробку авнсира. Как правильно использовать передачи и какая для чего нужна? Можно ли их переключать в движении? Особенно интересуют D-3, D-2, L-2 ???" особенность в том, что при включении на D2 сразу включается вторая скорость, на D3 - с первой по третью, на D4 - с первой по четвертую. Использовать по своему усмотрению ))) ИМХО, лучше лишний раз не дергать...

02.02.2008mobi.nsk

jonnnick (213.170.112.---), 18.10.2007 Авансир самая геморная Хонда.Почитай отзывы.SRS можно стереть,только я забыл,что сломалось,но помню,что,что-то надо менять,вроде в тормозах,вроде регулятор задний....непомню. если у тебя геморой или ещё какая болезнь,совет-подлечится
Avanсier TA 1 2000 г.

20.01.2010kbnmt

Привет всем,машина хороша один ньюанс на трассе если еще и гололед лучше резких движений рулем не делать если полный привод чтоб потом не откапываться.
Honda Avancier 2001 г. ТА-2
2.3-L 4-WD
Toyota Corona Premio 2000 г.
7А-1.8

Иркутск (р-н)

Mak©:мля... куда комменты деваются??? (((
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

25.02.2012м.Романыч

До сих пор жалею что продал свою ласточку. Не давно видел её в сибе, все такая же изменений.............

Не говори людям о своих проблемах,80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

15.04.2012м.Романыч

Odissey Рулит! А за ним АВА :))

16.04.2012PashaBarkov

jonnnick:Авансир самая геморная Хонда.Почитай отзывы.SRS можно стереть,только я забыл,что сломалось,но помню,что,что-то надо менять,вроде в тормозах,вроде регулятор задний....непомню.
Ты не прав. Авансир - Это очень надежный и качественно сделанный автомобиль! В своей категории у него нет равных. Всякие калдины и подобные шушлайки не стоят ладе рядом! У меня Авансир 4ВД, я знаю о чем говорю.
Съемная тонировка

16.04.2012PashaBarkov

анд2003:всем привет собираюсь АВУ покупать стоит или нет такча вроде свиду и внутри супер если вес отзывы на каждую машину читать то лучше ни какую не брать страшно становится впринцепе мне тачка понравилась
Бери! Не пожалеешь. Только 4ВД, 3литра!
Съемная тонировка

30.05.2012м.Романыч

PashaBarkov:Бери! Не пожалеешь. Только 4ВД, 3литра!
+мильон!!!

29.08.2012м.Романыч

Машина продана 2008 г.

30.08.2012Анатолич Сиб

Lifan Solano 2011.

01.03.2013м.Романыч

Анатолич Сиб:Почему так много единиц? Люди видно не знаю машину и отзыв то только что с покупки.
Отзыв очень древний, а единичку любой автолюбитель домашний хочет поставить, который наверное даже писать то не умеет и машину не имеет.

Продажа Honda Avancier