Отзыв автовладельца Honda Avancier 1999

Кузов:ТА1
Расход топлива:8-15 л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Ну вот. Я наконец-то счастливый обладатель Авы. Все знакомые молодые и не очень люди, как один мне твердили, что женщине такая машина не нужна, мол купи себе литрушку какую-нибудь и не парься. Что за стремление всех дам посадить на маленькие машины, не понимаю? Что я не человек что ли. Сначала задумывалась о Филдере(сорри, что по-русски), Калдине и прочих подобных универсалах. Муж моей подруги как то вывез нас на природу, и именно там я первый раз села за руль Авы. ООООО!!!! Как же это отличалось от моей бывшей Висты Ардео. А какой шикарный салон. Говорю продай,к слову он собрался брать себе Аву, но 4 вд и 2003 года, и это ему кстати удалось. Он сказал ждать до марта...Я тяжело вздохнула, сил ездить на такси уже не было...Деньги на руках, я в полной растерянности. И вот бывший хозяин сообщает, что на днях ему пригонят новую)))Радости моей не было предела. Загнала на диагностику...Там еще больше порадовали))) И вот она моя. Сразу же меняю аккумулятор, поставила семидесятку, и даже при наших сибирских морозах(-38) АВА заводилась на УРА!С первого раза. К габаритам конечно привыкала неделю. Промыли форсунки и прочистили регулятор холостого хода. Поменяла дворники.Старые были хреновые. Теперь чистота!!!
Мотор работает ровно, просто музыка для моих ушей. Насчет магнитофона, купила мр3, но у нас в хонда-центре поставить мне его отказались, точнее взялись, но не смогли, после этого долго собирали обратно. В общем зря потраченные драгоценные 3 часа времени. Пока езжу с FM-модулятором. Гхммм..
Сын в востогре, места много)) За три месяца 4 тысячи наездила, активные мы люди))
Надо вот еще литье поставить. А вообще...Ничего не хочу менять, а то почитала отзывы.. Все что-то переделывают, снимают, прицепляют....А мне все нравится!! Строго не судите за отзыв.... Я же все таки девушка)))
Плюсы:
см.выше
Минусы:
любит покушать
дороговата в обслуживании(опять же все относительно)

07.03.2008Fox Mulder

Питербургский Петроград

Автоледи!!!! С праздничком!!!!!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

07.03.2008
Поздравляю с покупкой. Моя жена училась на права на 15-й. Затем села на Авенира, быстро привыкла, летом поменяли на Бассару, тож без проблем, в смысле габаритов. Про мменьший размер речи быть не может :-))

07.03.2008
ПРАЗДРАВЛЯЮ с ПРАЗДНИКОМ!!! и приобритением магнитофон точно можно в подсинем поставить сам ставил там на хонду

07.03.2008ventil911

Сургут

Молодец, с праздничком!
eot.su Суть времени
http://www.vprirode.ru Энергосберегающая квартирная вентиляция УВРК-50. Сургут

07.03.2008Караула
Спасибо за поздравления))) bB19rus, а где именно??? Можно поточнее?

08.03.2008Полифраг

С праздником наступающим, Хондаледи! ;) Ава-прелесть :)
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

08.03.2008mobi.nsk

с8-м
Avanсier TA 1 2000 г.

08.03.2008Violator2008
Поздравляю с праздником и приобретением отличного авто. Кстати,тел. ''Кулибина'' в Подсинем-89135441161

08.03.2008ДимаСамара

С праздником! А МР-3 ребята в академе (Новосибирск)ставят без проблем (проверено),кажется сервис "Омега" называется (Олег и Дима), рамку делают сами, все ровно, в притирочку, от заводской неотличишь!
С Уважением, Дмитрий - AVANCIER TA-2

08.03.2008Караула
ДимаСамара,к сожалению далековато от Абакана...) Спасибо всем за поздравления))))Violator2008 огромное спасибо)))

09.03.2008
С праздником! Отличная машина, для отличной девушки ;) привет землякам и вроде как бывшим соседям :)

10.03.2008ZSERG

Мои поздравления! Очень хорошее решение с музыкой можно посмотреть http://avaclub.ru/forum/viewtopic.php?t= 57. На неделе еду в ваши края. А на первой фото это не в Ергаках?
HONDA AVANCIER TA-1 NV 2001
Honda FIT GD-1 2002

11.03.2008Караула
ZSERG, именно Ергаки))

09.05.2008
С магом дело обстоит так.Если с навигацией Ава то под сидение ставится двд плеер и выводится на вход сзади в багажнике.Показывает на штатный экран и звук через штатную систему.Если без навигации Ава, то музыка просто меняется.Правда при этом пропадает ченжер сзади и управление на руле.Но управление можно подобрать на руль к новой магнитоле,есть такой девайс.Вот только с рамкой проблема!!!Удачи на дорогах!

09.09.2010Nibras

Lexus GX 460

15.05.2011Надежда hope

Полностью согласна, что Ава просто прекрасная машина, я уже почти год на ней езжу и довольна, другой мне не надо. И согласно, что для девушки самое то, меня тоже упрекали автовладельцы-мужчины: Мол, зачем ТЕБЕ такой корабль! У моего мужа тоже авансир, когда познакомились и вскоре я была допущена к управлению, я была в восторге, к габаритам привыкла достаточно быстро, поехала и тоже купила себе Аву (цвет индиго, как мои глаза), хотя планировали и объем поменьше и габарит (что-то вроде Тойоты Капы, но такое, прости Господи, ведро, все гремит), муж был в приятном шоке, когда пригнала, ему моя Ава нравится. На счет места в салоне, после своей, мне в других машинах просто тесно, ноги некуда девать и сумку положить, она у меня обычно между креслами моим и пассажирским стоит, т. к у Авы рычаг коробки расположен на приборке, очень удобно, что внизу остается свободное пространство-)))))

Продажа Honda Avancier