Отзыв автовладельца Honda Avancier 1999

Кузов:TA1
Расход топлива:15-17 литров город 10,5-11,8 трасса л/100км
Название:Avancier, LEV на боковом стекле
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:бежевый с кожанными вставками
Салон:панель приборов оптитрон,2Airbag,столик,4 подстаканника,регулировка задних сидений,управление магнитолой с руля и т.д
Кузов:туманки,ксенон(ближний),ветровики боковые,мухобойка,задний дворник.
Ходовая часть:ABS
Двигатель:VTEC,150л,с,FWD,4АКПП.
Ну вот прошло 8 месяцев, после покупки.Первый отзыв я уже писал здесь.Впечатления:в принципе только хорошие,исключения конечно тоже есть.
плюсы-много места,шикарный салон,уверенная динамика для такой машины,привлекательный внешний вид(отличаешся в городской толпе),машина на которой хочется ездить и ездить,менять такой автомобиль просто не на что.
минусы-редкая машина (очень сложно найти запчасти) хотя в последнее время авансиров всё больше и больше(новосибирск).,дороговата в обслуживании, мало регулировок на сиденья(водительское) не могу до сих пор настроить под себя.Очень сильно напрягает при длительных поездках(у меня они частые до 1000 км).,проблема с установкой автомагнитолы(штатная нестандартная),мало акссесуаров(типа заднее крыло или реснички найти),большой расход топлива,маркий салон(светлый), вот пожалуй так.
Общее мнение об этом автомобиле-это то что он всё таки лучший в своём классе своего года.Просто некоторые авто 2007-2008 года не имеют таких плюсов как ава. Больше всех мне нравится две вещи в этом корабле,первое салон(красота и места много),второе это динамика(с места пробовал, метров 10 на сухом асфальте со свистом идёт,прикольно! для такой ванны).Не давно сделал диагностику ходовой после зимы(ремонту на тысяч 15 минимум), а заменить то всего тяги с наконечниками,шаровую нижнию,салейтблок левый и гранату.А за восемь месяцев поменял только колодки передние, и шланги на гидроусилителе.ну и масло конечно же(на зиму Castrol Magnatec 5W40, и сейчас залил Mobil 200 super 10w50).Не давно вступил с другом (у него тоже АВА нову лог) в VIP club.А также затонировал по кругу. Гоняем по городу на пару.

Короче машина ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!! Я рад что я её приобрёл и раставаться не хочу!

Просто выкладываю фото. Нравилась очень сильно машина.

21.04.2008Avancier54

Впечатлений накопилось у тебя, Дима, маловато... Насчет динамики ты явно перехвалил, 10 кг на лошадь для этой ванны многовато. Гранату поищи на разборе Никитина 120, у них 2 Авы есть.
21.04.2008kaa

Avancier54, 25 мин. назад ______ Угу с чего человек сел на эту машину интересно, мой холодильник вааще ракета тогда :) А так машина красивая нравится, с 3л она факт едет! и стоковые диски от S-MX прикольно смотрятся
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

21.04.2008хондалёт
в каком месте она кроссовер?

21.04.2008polkan
кроссовер? А тачилу ты проверь по поводу расхода,у меня у друга 03год 11.5 средний расход, а у меня Одиссей на таком же движке,до 15 при интенсивной езде

21.04.2008Like Angel

Иркуцкъ

2хондалет: В сладких снах обладателя :)))
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

21.04.2008ginik

классный авто! было время хотел брать се такой,жалею что не взял! ща на нового аккорда целюсь.
Мои отзывы: Mazda Atenza 2003, Mazda Atenza 2003

21.04.2008ventil911

Сургут

то Avancier54: а телефон у них есть (Никитина 120), а то брызговики передние надо

21.04.2008м.Романыч

хондалёт .... Да универсал она., но больше похожа на кроссовер. Короче не обычный универсал.Смотрится классно!
Не говори людям о своих проблемах,80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

22.04.2008ventil911

Сургут

это очень большой хетчбек :)
23.04.2008sanek001

По поводу 10 кг на лошадь - полностью согласен.Многовато.3 литровая самый самолет!!!
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

23.04.2008Like Angel

Иркуцкъ

Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793
24.04.2008ventil911

Сургут

универсал это седан с нахлобучиной, а хетч это седан обрезанный... те разница между хетчем и универсалом в заднем свесе, у авика он слишком маленький для универсала, а вот у аккорда в вагоне в самый раз. авик универсал только потому, что таких огромных хетчей небывает :), а для кроссовера он маленько низковат. авик это не авто повышенной вместимости, это авто повышенной комфортности :) ... по габаритам и классу он соотвецтвует инспаеру, но он короче его на 15 см - это хетч!

25.04.2008бешеный

Знаю прикуп

Scissors, 23.04.2008 Да чем она необычный универсал то? Самый обычный. В плане необычности Аккорд-Вагон рулит вот аккорд вагон как раз и есть типичный универсали и нихера он не рулит
I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.

25.04.2008бешеный

Знаю прикуп

а что это за VIP клуб, кстати ? )
I"LL BE BACK..

26.04.2008ДимаСамара

А МР-3 ребята в академе ставят без проблем (проверено),кажется сервис "Омега" называется (Олег и Дима), рамку делают сами, все ровно, в притирочку, от заводской неотличишь!
С Уважением, Дмитрий - AVANCIER TA-2

27.04.2008м.Романыч

VIP Club,это клуб в котором ребята общаются,обмениваются мнениями,есть скидки на многое,встречи,автопробеги. Выдаётся личная карта резидента клуба.Список всех резидентов с номерами телефонов (в случае если тебе понадобится помощь где-то) и многое другое. В клуб не принимаются машины отечественного производства.

27.04.2008ventil911

Сургут

а где про него прочитать? про клуб

11.05.2008Полифраг

децкий сад а не отзыв... где про машину то?
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

"Я рад что я её приобрёл и раставаться не хочу!" А зачем объява о продаже висит на Дроме???

13.05.2008моби
на Никитина 120 и авторазбора то нет

18.05.2008максум
Каждый раз ржу-немогу, когда вижу на наших дорогах авто с наклейками ViP !!! Ну прям высшее общество !!! ха-ха. а авто реально зачетное! возможно следующую возьму ,если на горизонте что-нить другое не понравится. Только брать буду с аукциона и года 2003-го, 3л. и вэдовую. Конечно если найду такой экз. п.с. для знатоков вопрос?! что за комплектация есть, с передним приводом ,но высокая как 4 вд?

19.05.2008ventil911

ИМХО нет такой

06.09.2010Nibras

Lexus GX 460

01.03.2012м.Романыч

Nibras:4
Спасибо:)

12.04.2012м.Романыч

Огонь тачка! Только на коже и 3 литра 4WD надо брать.

08.06.2012м.Романыч

Продана в 2008г............

30.08.2012Анатолич Сиб

Avancier-hondas:Продана в 2008г............
Я бы не продал такой корабль, шикарная тачка.
Lifan Solano 2011.

01.03.2013м.Романыч

Анатолич Сиб:Я бы не продал такой корабль, шикарная тачка.
Согласен, красив.

Продажа Honda Avancier