Отзыв автовладельца Honda Avancier 2000

Название: Avancier 4
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: серый
Салон: Оптитрон, 2 подушки, ТВ, 6 СД ченджер,
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики, релинги
Ходовая часть: Ходовка от Одиссея, очень живучая!
Двигатель: Хоннннн-дааааАААА...
      Много машин до Авика юзал (Таз, T-Sprinter, N-Bluebird), мечты были немного другие, но хватило в итоге на него, и СЛАВА БОГУ!
      из плюсов:
   1. Офигенная комплектация за такие деньги (салон с кожей, ТВ, СД-ченджер,6 колонок, мультируль). Ничего не дорабатывал, пользуюсь стоком (по аудио части). Задние пассажиры тоже не обижены - сидения регулируются по наклону спинки, на сидениях передних пассажиров есть ручки, очень удобно, сидя сзади, за них держаться. Предуспотрена так же и вентиляция не только ног, но и на уровне груди (с боков по стойкам между дверями.
Задние сидения раскладываются вреред для увеличения объема багажника, но ровной поверхности не получается. Хотя, в принципе, спать можно с так, я вмещаюсь (186 см).
З.Ы. Очень удобные и широкие подлокотники и у водителя и у пассажиров сзади.
   2. Клиренс у ТА-2 (4 ВД) 185 мм. Колеса 215/65/16". Очень удобно! Не смотря на внушительную длину, проходимость просто замечательная, бордюры - вообще не заморачиваюсь... Один раз только брызговиком зацепил, но это было зимой. (Сразу же говорю, по говнам не прыгаю, авто в основном в городе эксплуатируется); Подвеска не жесткая.
   3. Двигатель: 2,3... ВТЭК... 150 лосей... в принципе хватает, тяговитость гораздо лучше чем у Ипсума, например, но у того и вес гораздо меньше (Мой Авик по каталогу весит 1680 кг).
   4. Зимой подключаемый (автоматически, кнопки включения 4ВД нет) задний привод отличная вещь. Пришлось поездить на летней полустертой японской дорожке в декабре - без напряга, только тормозить приходилось пораньше :) (кстати, АБСка отлично справляется и зимой и летом). Тормозные диски огромные. (Для сведения, льтье на 15" поставить нельзя, оно просто не налезает).
   5. Внешний вид - вообще на 5+. Чего только заднее стекло стоит...

из минусов:
   1. Вместительность багажника похуже чем у Ипсума, например,в т.ч. из-за полукруглой формы задней двери и торчащих с боков стоек.
   2. Кажется и все из минсов...

Резюме:
   Тяговитость - хорошо,
   проходимость (для его класса)- отлично
   удобность - отлично

Мавроди
За такие деньги,за такие деньги!А за какие?А по мне стекло заднее обычное!За отзыв только 4!Слабоват и нехватает фоток салона!
filezzzz
2.3 литра и всего 150 лошадок? маловато для такого объёма.какая-то невзрачная машинка

Сообщений: 11915
живьём то такую видел,чтобы говорить что невзрачная???отличная машинка,а если ещё 3 л. то вообще супер!
filezzzz
2Alexey_gord
живьём не видел.а по 2-м фото у меня сложилось такое мнение.

Отличная машина! Себе такую хочу!А насчет зада так это просто фотка не удачная.
Mazda Premacy. 1.8, 2WD, FP-DE, 99 г.р!
KAK

отзыв средний фоток мало 4

Левый берег Волги
Хотел себе купить такую... До сих пор иногда сомневаюсь. Хотя у калды дизайн имхо попестатей! Если бы не пошлины следующую хотел одика RB!!!
0,0001 секунды - это отрезок времени между зеленым сигналом светофора и сигналом сзади
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

Подновосибирк
слабовато, только 3

Благовещенск/Москва
я худею с ваших комментов!!! Я как на счет в других отзывах посмотреть фотку, прежде чем что-то обсуждать? Калду сравнивать с Авиком не стоит... весовые категории разные и низкая она (калдина)!
Фотка (эта) не моя...

Благовещенск/Москва
Вот вам салон, раз вилы мышкой кликнуть...

И правда фото крайне неудачные, с трудом узнал машину Honda Avancier и то только по надписи на машине сзади. Кузов такой что ли или фотограф? У меня такая была черная, совсем по другому на фото выглядит.
доставлю боль и унижение с выездом к заказчику. не ОМОН...

2 nihilim:
Ничего себе ты хозяин, я свою на фоке снизу узнаю...
Вообще, это фотки с японии еще. Отзыв писал на рабочем месте, тут фоток нет...

Сам на такую смотрякал,а в итоге купил стрима!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Благовещенск/Москва
так у стрима же мотор 1,7... ???

Подновосибирк
40 мин. назад
EMTEC
Сам на такую смотрякал,а в итоге купил стрима!

Машины разного класса! Авансир интересней будет.

Одзыв не очем, у самого ТА-1. Все супер кроме просвета и после акорда, у авика двигатель долго раскручивается, зато на авике на скоросте за 120 на порядок комфортней. А места в нем акорд рядом не стоял.

Отличная машина!

Благовещенск/Москва
au009 а ты знаешь, что у ТА-1 клиренс 150 мм, а у ТА-2 185? ЭТО СУЩЕСТВЕННО!

Благовещенск/Москва
извиняюсь. у ТА-1 155 мм, но это особо дело не меняет...

отзыв краткий, на 3.
мда...волей-неволей авик переходит в раритет. яповый автопром не стоит на месте. да и европейки тоже....народ потихоньку сползает на консервные банки после 2003 г. выпуска. без рестайлинга умирает эта машинка. а хонде, по ходу, на нее пофиг. они не собираются возрождать весьма перспектиный и востребованный сегмент таких машин, как авик. А ЖАЛЬ.
SUBARU FORESTER 2.0X 2007
был HONDA AVANCIER Nouvelle Vague 2002

07.08.2009
sn00ze

Адрес: Благовещенск
Сообщений: 179 ...Калду сравнивать с Авиком не стоит... весовые категории разные и низкая она (калдина)!...

Конечно, не ст0ит. 2-литровая Калдина 152 кобылы и 1310 кг веса. Клиренс - 165 мм, а база короче. Бензина ест меньше.
Авик курит.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Свободный
Дороговато но так пойдет, отзыв средненький+земляк= 5 )))
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Хорошо если бы 155 ато у меня Новая волна в обвесе реально 130-140 клириенс, хоть и колесья r-16. Автор защиту собираешся ставить, какую придумал.
Считаю что продолжение авику новый одисей машины очень схожи. Присматриваю себе полноприводного, только клириенс у него по сравнению со старыми одиками ни какой.

май

что вы все про кобыл да про кобылы? Кроме этих животных есть еще крутящий момент двигателя.
И какой из этих двух аппаратов курит ты поймешь, когда одним рывком проедешь по трассе на Авике километров 500, вот тогда станет понятно, что большой вес и длинная база - это совсем не недостаток.

Расход бенза, конечно, большой. Но за 2,3 WD надо платить, и вообще Аванс - машина не для бедных.
A-380 :-)

Машинка может быть для семьи и отличная, но 150 кобыл очень слабовато.За отзыв только 4 и то с натяжкой, ну если аванс машина не для бедных то тогда маркообразные для кого)))
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Благовещенск-Новосибирск-К
То Май.
Подскажите-ка мне пожалуйста 2-х литровую Калдину 2000 г.в. со 152 лошадями.
А то че-то я такую не нашел.
Если вы имеету ввиду последний кузов, который выпускается с сентября 2002 года, то нафиг он нужен с двигом Д4 (который и выдает 152 лошади).
Конечно Д4 и мощнее и бенза ест меньше, вот только мое ИМХО не для нашего бензина такие двигатели, вся экономия потом уйдет на ремонт-восстановление, если конечно раньше не продашь кому-нибудь, кто все равно будет этим заморачиваться.
Honda Stream 2004
Мой отзыв: Honda Stream 2004

Я хоть и поклонник Хонды(катаю одну летом),но с Легасика пересел на Кволиса.Двига V6,двести коней,полный привод,шумка.Не нравится динамика,большой вес,валкость и тормоза.Чиста раскошный диван на колесах.

RaiN 777

для студентов наверное, которые привезли свои понятия о шике откуда-то с окраин.
На Марков все дешево и продается в каждом ларьке.
A-380 :-)

То Paslav
Ты когда проедешь на Д4 за год 30 000 км и только 3 раза поменяешь масло с фильтрами, а средний расход у тебя составит менее 10 литров на 100 км 92 бензина, вот тогда расскажешь своё ИМХО о ремонте-восстановлении. Без обид.

май...... когда проедешь на Д4 еще 30 000 км, вот тогда и расскажешь. Без обид.

Сан-Педро-Сула
+1000 за авика.
Freedom and peace!

Lexus GX 460

Mak©:
май...... когда проедешь на Д4 еще 30 000 км, вот тогда и расскажешь. Без обид.
Проехал на Д4 ещё 30 000 км. Больше даже.
Рассказываю: замена втулок стабилизатора, колодок, подушки поменял (вибрация на светофоре), петля капота лопнула, стойка-аммортизатор 5-й двери умерла, пару лампочек 5 ватт поменял. Вроде и всё. Ну и масла, фильтра, чистка. Антифриз ещё.
Интересно, что там с Авиком?

Продажа Honda Avancier 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер
Запчасти на двигатель F23AОСЕЙ в Благовещенске