Отзыв автовладельца Honda Ballade 1987

Хонда Баллада 1987 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1987
Цвет кузова: Gray (металик)
Цвет салона: Серый
Двигатель: 4-е цилиндра, 1 распредвал, 12 клапанов, карбюратор,83 л.с.
Взял ее недавно, но очень доволен. Предыдущий хозяин убивал ее по деревне в течении 5-и лет и вот только сейчас японский двигатель сдался и перестал работать, он продал ее мне. Попытки ремонта бывшего хозяина привели к тому, что машина досталась мне без карбюратора. Я установил карб от ВАЗ 07, как это смешно не выглядит, но она стала бегать, причем еще и как бегать... В данное время подумываю о расточке цилиндров и замене поршней, т.к. очень низкая компрессия (еще бы старый хозяин менял масло ч/з 50-60 тыс, фильтры вообще не трогал, а масло лил, которое для москвича и то с трудом подойдет... :-). Сейчас зазор около 0,5 мм почти во всех цилиндрах, при этом эта малышка умудряется переть из под меня получше любой нашемарки с новым двигателем). Заменю поршни и никому ее не отдам, очень хороша.
Среди остальных прелестей: отличный салон, мягкий, большой комфортный, открывающиеся глазки (фары) - очень симпотно, магкая, но надежная подвеска. После пяти лет летания по деревенским ухабам нужно поменять лишь задние стойки :-)
Большая просьба людей с двигателями ew, ev... написать по rozum_d@mail.ru.
Пока, доделаю, напишу, что да как.
Опубликован 21 год назад

Фотки где?

Ирина
молоток

Пока, доделаю, напишу, что да как. - Опубликован 20 лет назад...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Баллада.
Посмотреть всё о Хонда Баллада
Запчасти на двигатель EW-1 в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Баллада с фотографиями, недостатки и все минусы!