Отзыв автовладельца Honda Capa 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: трасса 9 город 8-8,5 л/100км
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: синий
Кузов: обвес по кругу метлы НЕТ
Двигатель: D15B головка V-TEC
Начну с того что летом твердо решил приобрести личное авто по деньгам выходило что будет это правильный руль.
Покупка.
Живу я в Уфе работаю в Казани все лето не был дома в августе плюнул на все взял билет на самалет до владика и через три дня вылет из Свердловска 7 часов и я на ДВ. там меня встречал брат которого я не раз не видел. Ну да ладно прилетел я в 8 часов в суботту сразу поехали в усурийск там на рынке было не густо КАП было штук 10-15 да (одну конечно присмотрел) к обеду рванули на зелёнку история та же самая нечего заманчивого и цены дороже чем усурийске. После посещения зеленки поехали домой (жил я в Усурийске) по пути опять заехали на рынок ту машинку которая понравилась у хозяина  взяли номер. в первый день брательник сбил 350 $(тоже занят в продаже машин) НА второй день еще 350$  в итоге в понедельник он продал её за 6100 хотя просил 6900, 100 баков скидывал часа три девки так не ломаются как он одним словом еврюга (вообще орусевший кореец). машину до Уфы перегнал сам, кого интересует могу выкласть, скажу только что прошол 8400 за семь дней мощина все выдержала только левая стойка ослабела но она уже ДВ была херовенькая.
За рулем
Первый раз сел за руль очучения вообще сидиш высоко как в оквариуме, боялся резко поворачивать думал перевернусь потом просто лафа, ну остольное как у всех оценка 4 бала в японии ездила баба, деваха была помешанна на тюненге двигатель D15B v-tec 140 л.с. подвеска денсо заниженна 40 мм литьё хром R15 на покрышки 50, прямоток с колектора с электронной регулировкой уровня издоваемого рыка. позовчера ездил на диагностику для профилактики выяснилось машинка к тому же еще чипованна в японии. У меня явтомат не варик был чуток шумноват зделал полную замену ATF 6  и лафа, при полном газе 1-2 конкретно жгет резину подвеска жесткая но в повороты входит без малейщего крена.

Симпатичный чемоданчик.
Низко сидит, как доехал, не оторвав эту красоту?

D15B v-tec 140 л.с. фото этого чудного двигателя давай-))).

втекнутый Д15Б - 130 сил... так-то, если чё...

Привет Капаводу - ждем тебя в "нашей" ветке в разделе Хонда;)))
Как ты на таком тюнинге перегон то прошел???

Когда перегонял Весь обвес снимал.Роман движка чипованная и я допускаю что 10 лошадок японцы накинули.

дешево обошлась, у нас бы по таким ценам их продавали

вячаслав обошлась она мне в 210 деревяннами это билет на самолет ГРМ и другие расходники ну и перегон.

zaidim
Вот бы еще и русский язык освоить... Читать такое просто неприятно!

А че есть капы с втековым дв.???
выложи фото двигателя!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

А обвес красивый, особенно сзади!!!

Ачинск
блин не знаю даже... не давно купил капу 2000г выпуска. и расход меня ужасает.. полный бак на 260 хватило... ужас. все диагностики в норме, брал у девушки и за ней следили. что с капой не так и что нужно с ней зделать...

Норильск
Андрей 180309
У меня вообще на 214 км хватает. Всё фильтра и масла поменял и свечи, нечего не помогает. И диагност делал всё без ошибок. И тяги толком нету как дожна она ехать

Норильск
Андрей 180309
Я тоже поменял все фильтра которые только есть, новые свечи, новые масла везде, регулировка клапанов, чистка форсунок коробку автомат уже успел поменять. Многие говорят что у нас там не доинжектор. И расход когда гаворят что 7 литров по городу но очень сложно в это верится.

Norilsk95
Проехал за 2 дня 1300км смешанный расход получился 90 литров, хз, меня устраивает

Продажа Honda Capa 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Капа.
Посмотреть всё о Хонда Капа
Запчасти на двигатель D15B в Уфе

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Капа с фотографиями, недостатки и все минусы!