Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Honda Capa 2000

, Кемерово
Пробег: 207 600 км
Темы: Другое

Мысли в слух.

Забавные у нас заправки. Маялся маялся я с расходом. Ну как то меня пряма не устраивал расход. залью 30 литров. проеду 200 км. Итог 15 литров на сотку.А заправляюсь в основном на самом именитом бренде у нас в Кузбассе , да и в России тоже. И тут стал заливать топливо на другой, открылась под боком. И о чудо льем 30 литров. проходим 270 км. Чудеса да и только. Толи они там топливо ослиной мочёй разбавляют, то ли жадные на недолив. НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ!!!!

Заказал у ребят знакомых "яйца" CTR по 264 рубля за штуку, да и втулки стабилизатора masuma по 96 рублей за штуку. Через пару недель придет груз и я наконец то устраню этот режущий мой слух стук в передней подвеске :)

Как выяснилось в процессе эксплуатации, машинка моя на заниженных пружинах с разным ходом витков. Мне сразу не понравился клиренс, а учитывая низко висящие поддоны коробки и движки, пряма не айс. Тем более ща все тает и я постоянно ими скребу. А другие капы прям дразнятся высоким клиренсом. Посему покурив интернет решил поднимать сантиметра на 2. На зад под пружины поставлю проставки от девятки, встают с небольшой доработкой. А вот на перед еще не решил. Либо буду точить проставку под чашку с удлинением шпилек. Либо тоже под пружину.

Еще на замену проситься задняя подушка двигателя. за родную от 3тыр както жаба душит. Asva все хают. Посмотрели цены, fabest стоит около 900 рублей. на пару годков хватит. Вот её наверное к лету и закажу.

На климате не подсвечивались несколько кнопок в верхнем ряду. Вчера разозлился и под пивко разобрал панел. ЭЭээх Хонда, как же ты порой удивляешь своими решениями. Чтоб добраться до 2х малюсеньких лампочек пришлось раскидать весь климат. Синие колпачки прижарились к старым лампам намертво. Поставил без них, теперь климат "раздельный" верхний ряд желтый, крутилки белые.Заодно поменял подключение передней акустики, теперь басит приятнее. ошибся при подключении, бас при громкости срезало.

Ну вообщем то и все. Только вот не могу я привыкнуть к этой хонде. Возможно что она у меня 13я, возможно что изначально она вымотала из меня душу. Но сейчас то машинка в полном поряде, за исключением мелочей, которые легко устраняются. Но нет, не лежит душа к ней и все. Думал продать, даже выставлял. за 2 недели ниодного звонка. Теперь вотскрипя зубами подумываю, мож такая корова нужна самому???

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Capa 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром