Ездим

Honda Capa 2000

, Кемерово
Темы: Другое

Ну чтож. На следующей неделе приходят заказанные "яйца" и втулки стабилизатора. Будем менять. Далее после разбора инета задумал всетаки поднять заниженную подвеску. На зад буду ставить доработанные проставки от девятки под пружины. На перед буду точить проставки под чашки, ибо готовых почемуто нет не на капу не на лого.

Сегодня поменял резину. Поставил б\у michenlin energy. Ай как тихо стало то в машине. Всетаки кордиант полар громкий атцтой.Ибо думал что всетаки шумит подшипник, ане нет, это радует ))) Когда меняли резину потер стойки чтоб посмотреть стойки. Стоят honda showa. Интересно, а они хоть раз менялись??? Шланги целые, пыльники все тоже. Это гуд.

На этой недели порадовал себя нормальной музыкой. Воткнул голову pioneer с управлением саба, с флешкой и диском. Саб mystery активный, взял с рук. Долбит нормально. Твитеры kicx шелковые. Теперь по звучанию как мне нравиться. Замечу что, музыка стоит не из за соображений что я еду все танцуют, а так как я люблю именно такое звучание, мягкий бас и верха, снаружи почти и незаметно, но эт если не вваливать.

После замены масла и раскоксовки прошел тыщу, ниграмма!

Сегодня залил И второе. Купил 40 литров Циклогексана по 17 рупиев.У нас народ многие на нем раньше ездили. Пока с предприятий химичиских тырили нахаляву. Отмывает все! Бак, магистраль топливную, камеру сгорания,форсунки як котовы яйки после него и тд и тп. На нескольких машинах с батей катали на нем. Вещь. Машина прет на нем как зверь, уже не помню но у него гдето 106 чтоли октановое число. Залил 50\50 с бензом . 20ка еще в гараже до выходных

А, чуть незабыл, записался к ребятам на 21 число на регулировку клапанов. Ато чета громковато движка работает. Пару клапанов точно зажаты.

Всем пока, жму лапу