Отзыв автовладельца Honda City 1988

Год выпуска: 1988
Расход топлива по трассе: неизвестно л/100км
Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: серенькая ткань
Машинку брал жене,осенью,отдал 65 тыс. До зимы успел поменять тосол, колеса,акб.Заводилась нормально ,но не всегда с первого раза, хотя жена заводила,а она ничего не соображает в этом,ключ повернет и жужжит пока не заведется. В салоне тепло только впереди,сзади прохладно,вентиляции не хватает,как ни крути приточку -стекла потеют, особенно при полной загрузке.Багажник удивительно большой, ящик пива и две-три сумки с вещами входят(если полку снять) . Резвая, по городу акпп переключается незаметно и редко,очень удобные кресла,места для ног хватает. Неудобно пользоваться кнопками стеклоподъемников, особенно водительской- приходиться руку изгибать криво и стекло постоянно норовит открыться или закрыться до конца. Проходимость изумительная - прет по снегу и по грязи на брюхе. Запчастей дешевых нет , контрактных -почти нет (искал гранату внутреннюю- в ХОНДЕ загнули 9 тыс. - поставил бу привод с логи с заменой сальника акпп). Второй привод тоже на ладан дышит ,чехол порван,сайлентблоки разбиты,надо искать.Сейчас главная проблемма - треснул верхний бачок радиатора,попытаюсь подобрать подобный(новый стоит 25500). Своими корявыми руками отломил рычажок управления дворником (сел за руль, доехать до гаража,ну и как на своей тойоте включил- ВНИЗ!НА ТРИ ЩЕЛЧКА)два раза склеивал разными клеями,на третий - заклеил. В первый же месяц сзади въехала четверка -у нее две двери вмяты ,а на хонде только бампер поцарапан да стоп расколот(крепкая машина). Жена полтора месяца ходила по страховым ,потом я не выдержал и склеил стоп дихлорэтаном(осколки на месте аварии собрал)-совершенно незаметно(контрактный фонарь-1500).Дверь багажника надо закрывать на ключ иначе машину можно вскрыть (сам двери захлопнул в гараже на ремонте, сам и открывал).На шиномонтажках норовят поставить домкрат спереди под защиту двигателя- выдавит замок капота или подушки.Домкратить только под штатные места(под среднюю стойку)или под передние лонжероны через широкую доску.Также закисает кран печки(надо периодически открывать-закрывать,а то у нашей отломился корпус рычага управления-клеить проблема,заменить-тоже,даже снять сложно)Кондиционер под R-12,пустой,шумоизоляциясалона-посредственная,слышен и двигатель и колеса.Машинкой в целом довольны.Фотки пока выкладывать не умею,попрошу дочку,когда ситеху в божеский вид приведу,да из гаража выкачу.

все, продана . за два с лишним часа продал. к пяти часам вечера уже оформили и забрали машинку. удачи новому владельцу. береги ее. если что не рассказал о машине звони или в личку пиши на дроме. хлопот с запчастями доставила, но мы простых путей не ищем, люблю эксклюзивные модели. летом 2010 года пробило прокладку под башкой, вспомнилось, что бывшая хозяйка говорила, что меняла ее незадолго до продажи. кстати прокладка под заказ 4500 рубликов, а от инжекторных моделей думаю не подойдет, парочка отверстий неплотно перекрываются....

бачок радиатора сделали заново склепав оба бачка.отдал 3 рубля.
живу в красноярске - обращайся;)

помогите наити радиатор на Honda City 1988 года выпуска. руль правый, передний привод. не могу найти

ГСК "обь-кам"
а что с ним случилось? если бачек то можно поменять на латунный.
обвесы, флокирование.
8-913-755-4О-44
www.tartuga.tiu.ru

без фото не зачет
Lexus GX 460

Smolensk
Всем привет!!Нуждаюсь в совете,где найти элементы подвески на Хонду Сити 1989 года,в частности рулевые тяги,подушки двигателя,возможно есть взаимо-заменяемые от других авто и марок!На Дроме закз отправил.пишут что частично есть что то к примеру;опорники стойки,а вот тяги к сожелению сняты с производства и Б\у нет!Одним словом ****,буду благодарен за любую информацию!!!
A2

Но жду дополнения!!!
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

а добавлять нечего, машинка продана, остались только хорошие воспоминания, хлопот особых не доставила, мы на ней много не ездили, больше в гараже простаивала, т.к это вторая машина в семье, может и куплю еще такую, но поди не найти подходящей. я серу хочу, вот она прикольная...
Исузу-МУ 93г,UCS55DW,4JB1Т,акпп . Дайхатсу-Пизар 96г,G303G,HEEG,акп. Чайзер 92г,LX90,2LTакпп .

попала мне в руки honda city ga 1 1988 г. без мотора и коробки ,ну приглянулась и купил ! А как капнул так беда , раритет!!! люди на первых сивиков запчасти находят а тут шиш ! стоял мотор d12a , про мотор такой и в японии никто не слышал)) В итоге положил руку на сердце и заказал d13c , вместе с коробкой с владивостока , пришел ! две недели колхоз жигулевский из нее выкидывали начиная с проводки кончая глушителем и вот момент истины мотор встал , коса заплелась и нате !!! А радиатор с..ка жигулевский ! А там автомат , прежние хозяева вместо радиатора на акпп , воткнули кусок трубы железной на проволоку, слов у меня просто нет .2 месяца нервотрепки и вот вроде бы уже все и.... короче нужен мне радиатор родной под автомат , может кто что посоветует или знает куда на разбор черную отдали

Всем привет!!Нуждаюсь в совете,где найти элементы подвески на Хонду Сити 1989 года,в частности рулевые тяги,подушки двигателя,возможно есть взаимо-заменяемые от других авто и марок!На Дроме закз отправил.пишут что частично есть что то к примеру;опорники стойки,а вот тяги к сожелению сняты с производства и Бу нет!Одним словом ****,буду благодарен за любую информацию!!! У меня тяги восстановленные , если внутри ржавчины нет заливают туда состав марки Dupont , вроде ходят ) по стойкам делает до сих пор kayaba но вот заказать проблема может тут помогут http://amortizator54.ru/ , про подушки двигателя списывался с человеком с одним он сказал закачивал туда полиуретан и результатом остался доволен а вообще более менее информация есть на yahoo.jpn google с японского терпимо переводит, ну как то так.

это она что-ли на военной стояла возле общаги?. черная ситеха вроде на обгэсе стояла , а куда сдали не в курсе. я на всою воткнул радиатор с сузуки какой-то, на варшавской по размеру подбирал, главное по высоте вошел. там диаметр входа-выхода поменьше, я обрезки старых шлангов сузуковских оставил, на них как раз родные от сити оделись, только этот радиатор без отверстия под датчик темпереатуры, я на холодную сварку прилепил к нему датчик включения вентилятора от жигулей,( родной сломался). цена колхоза около 2 тысяч. антифриз не бежит, вентилятор работает, машина не перегревается.

[quote=smokey557]Люди помогите !!! где купить радиатор на нее !!! с японии 30 тыр просят , ну это уже слишком.

Автор, твоя похоже опять продалась? https://novosibirsk.drom.ru/hon...
Honda Avancier TA1 Nouvelle Vague

homovitch:
Автор, твоя похоже опять продалась? https://novosibirsk.drom.ru/hon...
ха! точно продана. странно, говорил себе взял, понравилась очень, мотор контрактный воткнул.... и так быстро избавился... жаль...

Да, жаль... хорошая машинка
Honda Avancier TA1 Nouvelle Vague
киров
41577:
замечательно подходит от наших 9 тазов,с небольшой переделкой,занимает небольше получаса,если надо могу выложить фото

vital2912:
ну так выкладывай! интересно... а как с трубками акпп решил?

[quote=передела][quote=smokey5 57]Люди помогите !!! где купить радиатор на нее !!! с японии 30 тыр просят , ну это уже слишком.
так на фотке у тебя GA2 ,а ситеха в кузове GA1 это "бешеная табуретка" квадратная, на территории комеры стоит на королева, без морды и передней подвески.[/quote]

так про что и разговор , у меня от девятки и стоит вместо горловины шланг выведен , потому как в оригинале он буквой "г" сделан , а на охлаждение двухконтурная медная трубка вход-выход , в итоге колхоз потому как она зимой от радиатора не нагревается и масло в коробке холодное!

кузов ga1 , ga 2 с узкими фарами , а бешеная табуретка это до нее city turbo2

smokey557:
а если трубки акпп спереди радиатора поставить? ну змеевик какой-нибудь, продаются такие китайские. а подобрать не пробовал, ка я на свою, сузучье что-нибудь? вот фотки с моей бывшей. сузуковский радиатор под акпп, только он поменьше по ширине, и шланги потоньше. и без датчика температуры, я его на холодную сварку прилепил сбоку радиатора внизу, нормально включал, попозже маленько и не перегревался мотор...

Вот моя хондочка на сегодняшний день вложено 170000 тисячь рублей !!! 1 полная шумовибро изоляцыя 2 полная перекраска в синий металик с блестками 3 одни и единственные обвесы в россии токих нет 4 перетяжка салона алькантара 5 подиумы в стойках под руперные пмщалки в дверях по три пары 30 алпхардов два усилителя и сабуфер 6 туманки с лексусу ксенон 6 диски r 16 на нископрофельной резине 7 раздвоенный выхлап и прямоток ..

виктор
smokey557:

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сити.
Посмотреть всё о Хонда Сити
Запчасти на двигатель D13C в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Сити с фотографиями, недостатки и все минусы!