Отзыв автовладельца Honda Civic 1992

Хонда Цивик 1992 — отзыв владельца

, Ейск
3.8
Год выпуска: 1992
добавляю к прошлому отзыву.напоминаю двигатель у меня d16z6 125л.с.вот мастер закончил ремонт нарезал в блоке резьбу на 12 и новые болты.вобщем все теперь уже катаюсь.первый раз выехал по ночному ейску ,подруг цеплять нестал.с разу выехал на ровную дорогу в сторону ст. должанской.шумаизоляция неочень ,поэтому я ненастраивал себя на комфорт особый.начал крутить мотор.на спид. и тахом. несмотрю но вот дорога по которой ехал паралельно взлётнопосадочной полосы военного аэродрома примерно 300 метров.сами знаете ночью скорость чувствуется подругому.я повернул на мгновение голову,ооо!!!су-27 берёт разбег на взлёт.и практически на одном уровне сомной.тогда ребята я выдавил все соки из цивика.но самолёт ушёл но несколько сек. мы двигались одновременно.это меня обрадовало.потом на моей дороге появился знак опасный поворот,очень много хороших моих друзей на этом повороте разбились.и очень красивая  девушка таня 21год .,неразъехалась со встречкой ,которую знали многие в ейске тоже погибла там. мой цивик как по рельсам проехал,нет пролетел это место.без кренов спокойно ,только я немного волновался.ну что ещё можно сказать мошинка супер ,за такие деньги(примерно 100т.р. вышла)вот только к посадке низкой непривыкну.я всё время на коблучке пежо партнёр катаюсь там высокая посадка,а двиг.тоже 1.6 но 110 л.с.скажу что бу хонда лучше нового пежо!берите только японцев.на цивике двиг.работает как часики а пробег стоит 240тыс. а ещё сколько отмотали.я машинку в москве брал в плачевном виде и не первый хозяин мне её продал.а все работает как надо.только особого пинка от втэк я незаметил.вот думаю поставить b16a2 160 л.с.но подскажите кто менял какие нюансы при смене двиг.а пыжик мой новый двигатель троит на холодну ,все делал ничего непомогает,и в электрике постоянные глюки.эх жаль ейск далеко от владика.у нас японцы дорогие ближайший порт в новоросе где фирма нипон авто берёт за доставку машины 60тыс.р.в ейске тоже порт,но сюда недоставляют машины. про скорость я писать нестал ,думаю меня поймут.зачем собак дразнить.а так машина для города очень хороша ,выстреливает на светофорах.

Продолжение Отзыва Хорошее, так держать!!! Еще раз убеждаюсь, что неошибся что тоже выбрал Хонду!!!

Honda Power Dream...

прикрепил к этому отзыву несколько фото.а их невижу.скоро ещё напишу историю про своего цивика и фото как его делали.

был у меня сивик 92 го, 1.6, втек, ушатанный напрочь, дешево взял, очень дешево, машина убитая а едет все равно афигенно, на трех горшках с любой нашей вставал, как детей чпокал, продал потом, заканался бабки за ремонт отстегивать, вот коплю на новый... всем привет)

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Civic 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D16B в Ейске