Отзыв автовладельца Honda Civic 1994

Двигатель:8
Ходовые качества:10
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Вроде серый
Салон:А нет ничего. только подъемники. даже зеркала неэлектро
Кузов:метла сзади и все.
Добрый день!
Хондоводом стал по случаю. Вроде как совсем и не собирался, но блин не жалею!
Машину покупал, когда жил еще в Хакасии, на великой черногорской балке у какого-то парня прекупа. К этому времени машина уже 3 года бегала по Красноярску, была довольно таки ухоженной, так как ездила какая-то барышня, но то ли она, то ли перекуп, то ли давным давно яп - помял крыло переднее. сделали качетсвенно и я бы не заметил. Одни знакомый стошник поглядел поглядел и сказал что били ее бедную со всех сторон. да и пофиг, главное нравится.
До момента покупки Хонды я пару лет поездил на отечественном автопроме ВАЗ-2105, ВАЗ-2107. Ездил и в ус не дул, но в какой то момент просто захотел поменять. Пришел на рынок, походил минут 10, поглядел Marino, Starlet GL и всякую прочую лабуду. Вроде все нравилось, но увидев Цивик про всех забыл. поглядел, посмотрел, прикинул и уехал. Вечером позвонил хозяину и договрился о встрече. Он приехал уже потемну, мы катанулись по улице, он поглядел мою семерку, договорилсь о доплате и на следующий день поехали меняться. Семерка на следующий день расстроилась... Может поняла что уходит в другие руки, может потому что мы по пьянке ночью перекидывали колема (я решил всех нае...ть и снял свою хорошую зимнюю резину и поставил другую - реально поезженую). С утра семерка не завелась, колесо спустило. Я расстроился - на..ка не удалась! Жаль но ничего не поделать - поехали постоянно подкачивая колесо, также пришлось отдать штамповку (так как та, которую ставил ночью - с утра оказалсь ржавым кусвом металла). Ладно, главное взть Хонду, все остальное - фигня! К семерке 2000г. я добил 70 штук и взял цивик 94 года. Т.е. реально переплатил. Не жалею ни об одной копейке. Деньги вода, а эмоции от хонды рулят!
И так, я ХОНДОВОД!
Цивик был не очень резв - при кикдауне ревел дико а не ехал. так кстати и не едет, и не знаю почему.
Расходует бенз - 10 литров с учетом всяких пробок в НСК. По трассе 7. Думаю нормально, так как я не поклонник тихой езды, и если по трассе сильно не могу гонять (больше 150 не прет), то по городе - цивику нет равных во всяких поворотах и перестроениях.

Поехал разок к стошнику - он нашел течь лобового сальника, сказал ремонту тыщ 12 выйдет, если все там менять. Не стал я платить эньги и езжу нормально. Масло почему то не убывает.
Ремень ГРМ меняли весело - ночью зимой на улице. И блин все нормально работает! НУ КАК ТАК БЫВАЕТ! НЕ ВЕРЮ!

За полтора года поменял (проехал 22 тыщи)
масло в движке
свечи
пару фильтров воздушных
ремень грм
тормозные колодки
все. больше ничего. и это хонда 94 года, которой черногорские перекупы пугают детей ("Вот заставлю я тебя продавать Инспаер 9х года! И пока не продашь - кормить не буду" т.е. практически на голодную смерть детишек обрекают).

Косяки пришли только спустя полтора года пользования.
1. Раздраконилась подвеска на НСК-дорогах. Хакасия в этом отношении - РАЙ.
2. Свечи зажигания все в масле.
3. При заводе косячит автомат - дергает машину чуть-чуть вперед.

Так что в ближайшие выходные еду все чинить.

11.04.2007
Земеля!!! ПЯТАК!!! Черногорская балка - это дааа... :) нету наверно нигде таких больше.

12.04.2007Whorse

Красивы 5-й Сивик. Э-э-эх. Отзыв - 4
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 not JDM => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2

20.04.2008
купил такой же цивик в черногорске только синий движка 1.3 на трасе с полнлй загрузкой слабовата но в городе равнывх нет хочу ставить колеса на 15

31.07.2008
я тоже хочу купить себе цивик 5 спасибо за отзыв и описанные проблемы! вобшем отзыв на 4+++

06.03.2010
117 тыр за 1. Раздраконилась подвеска на НСК-дорогах. Хакасия в этом отношении - РАЙ. 2. Свечи зажигания все в масле. 3. При заводе косячит автомат - дергает машину чуть-чуть вперед.

07.03.20101gor

Хакасия

Кстати да, она сейчас продается за 117, я продал ее в 2008 за 95. Подвеску еще я ремонтировал, со свечами ничего не делал, с автоматом все было ОК. Тока там ни слова про то как она под фрейтлайнер попала, про то как кондер клинанул, про то как стекло упало на капот... http://auto.drom.ru/?id=3409919
Мой отзыв: Honda Civic 1994
15.09.2010Nibras

Lexus GX 460

04.06.20111gor

Хакасия

плагиаторы )) http://krasnoyarsk.drom.ru/honda/civic/5042822.html а вот тут он в очередной раз продавался http://novosibirsk.drom.ru/honda/civic/5078502.html

04.06.2011ewgeny-mira

CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

04.06.20111gor

Хакасия

D@nni$:автор гляди тросик кикдауна на коробке, возможно из за него проблемы с динамикой и брыкается при заводке! за ежа 5)
Это пусть новые хозяева смотрят )

05.03.2013евгений12344
иркутск

друг не заводиться на холодную такой же цивик как завести

06.03.20131gor

евгений12344:друг не заводиться на холодную такой же цивик как завести
цивики вообще хреново заводятся на холодную) а очень старые вообще странно что заводятся

30.10.2014Дима212

Курск

скажи пожалуйста дорого ли сивики обходятся в обслуживании

Продажа Honda Civic