Отзыв автовладельца Honda Civic 1995

Хонда Цивик 1995 — отзыв владельца

3.7
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Другое
Пересел на Сивик с ВАЗ 21093, вообщем долго метался в раздумьях что брать. Но друган купил себе Сивик 92 года выпуска ну тот еще 5-го поколения. Прокатился я на ентом звере и понял что буду брать ХОНДУ СИВИК. Очень динамичный разгон (особенно при старте просто взлетает), уверено набирает скорость это если не топить педаль. Но если ты по неосторожности нажал маленько порезще то это маленький болид Формулы 1. Я не преувеличиваю, на старте тягался с такими "монстрами" Ниссан максима, Митсубиши Галант и прочие. Не скажу что одерживаю победу но не отстаю это точно. Интересно наблюдать как с тобой пытаются тягатсья наши отечественные ведра с гайками. Вообще за рулем Сивика первое время доказываеш себе и остальным что ты лучший но по истечению какого то времени это начинает надоедать т.к. среди отечественного автопрома конкурентов нет. С хорошими импортными машинками гоняться не интересно потому что отдаю чебе отчет что при двигателе 1.4 и 90 лошадях я могу зделать средний класс с объемом не более 2=х литров. Поломок пока не было (сплевываю через плечо) и вообщем у моего другана тоже он уже откатал порядка 15 тыс км поменял разочек масло.
Берите не пожалеете, для людей аккуратных но любящих иногда погонять то что надо.
Опубликован 21 год назад

Продажа Honda Civic 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D13B в Москве