Отзыв автовладельца Honda Civic 1990

, Томск
Год выпуска: 1990
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Доброго времени суток уважаемые посетители данного сайта который мне уже помог приобрести три машины. Сначало это была марина оч хороший комфортный(для меня после ваза 2106)достаточно быстро передвигался на нем, но к сожалению жизнь повернулась ко мне сракой)) и я ее оч сильно разбил. Затем была селика в 183 кузове (слепая) тоже не плохой автомобиль, быстрый неприхотливый но сцуко прожорливый, что с моей работой меня в то время дико напрягало. Думаю надо менять чтоб дешево и сердито. Скинул быстро селику не дорого и чуть дешевле стал присматривать себе перпетуммобили. Всякие малолитражки смотрел, нихрина небыло на тот момент,в идеале хотел сивика ферио года 92, одного нашел но там была такая шляпа убитый в хлам, хотя по кузову в идеале. Но как то вечером поехал с кентом по очередному объявлению сивика смотреть продавец говорит типа все в идеале, что за машина я даже примерно не представлял. приехали смотрю хрен проссссыш что за не понятный автомобиль первый раз такой видел. Хоть и старушка но был свеже крашений черный аж горел. Люк электро, стеклоподемники, механика - все что нужно для счастья. прокатились не гремит не стучит, движка сухая. Реально состояние тогда )) было идеальное. Решили на том что я подумаю. Друган говорит хули бери гонка эксклюзив , я думаю заебись такие вещи говорить когда сам на ауди а4 катаешься а я сижу с 100 рублями голову грею. А потом думаю пох возьму. взял Все оформил сел давай кататься поначалу показалось прикольно маленькая юркая бензин нюхает состояние идеал. Потом решил что в аквариуме ездить стремно тем более окна огромные кажеться все зырят хули гонка в наклейках вся эксклюзиф мля, в носу не покувыряешься спокойно. Закумарил пятеркой хотел с лобовым но подумал небуду видеть ночью ничего. Забрал с сервиса красотка думаю, сделал реснички вообще как черт стала дерзкая в фары смотреть страшно злая. Воткнул музыку нормальную, к стати у меня сззади полка была деревянная влины врезал качать стало. Чехлами синими перетянул сидушки а то задрочные были хули бучки походу об сидушки тушили. Теперь о эксплуотации. Подвеска в меру жесткая не пробиваемая. двигатель на механике и с весом 800 кг просто зверюга прет как дурная. Салон спартанский на панели дебильная полочка но в принципе все удобно. За год эксплуотации сломалась только печка, два раза, в -30. Остальное сломал сам. Первый раз когда сломалась думаю сам типа сделаю кулибин но чето сложно для меня оказалось отдал в сервис, 1000 деревянных и я опять на коне в тепле и уюте. На следующий день поехал в красноярск 800 км от нас гдето точно не помню, на подъезде к городу сломалась печка второй раз, на улице 30 думаю пиздец сдохну, денег и время в обрез, так и поехал тясусь весь холодно зажигалки жгу иней отшкребая от окошек, еще и гаишники на каждом посту останавливают типа тонированная надо пленку отддирать начинают вату какать вообщем все бабки им слил. У нас гаишники даже наверное добрые по сравнению с кемероскими и красноярскими, тогда я даже по ним скучал. Кое как я добрался до дома сразу выпил пол бутылки коньяка и в горячую ванну.На сл день вставил пропиздону автосервису этому сраному и вечером тогоже дня опять был окружен теплом и уютом своей гонки. Кстати с зади места очень много все удивляются. И вообще машина надежная и очнь экономичная, и шустрая, сначала я думал что в городе нас двое но вчера я узнал что я такой один. Встретился с такойже машиной с хозяином поговорили оказывается у меня люк есть бампер бодрее, фары тоже другие и капот. Но потом опять жизнь показала свою попку и я вьехал в опять же в зад чирку не сильно но потом меня один раз камаз бортанул левую бочину я деньги сразу с него взял, и чувак один завел ее в гараже на скорости наверное не зал что гонки так заводить нельзя. Итог левая фора чуток капот бампер левая дверь крыло зеркало туманки поворотники. И привод захрустел и загудел наверное она сама расстроилась. Так и катаюсь денег нет и пока на горизонте не вижу. А машина меня кормит и поит спасибо ей. Наверное востановлю и буду продавать, а если будут деньги оставлю для души буду тюнинговать. Сейчас хочу что нибудь побольше нощьнее и 4 вд.... Всем спасибо за внимание. КАК куплю что-нибудь напишу.

афтар отзыв
дико извеняюсь за ошибки торопился))

машинка ничего но колхозный тюнинг ей не к лицу.
сочувствующий

senia777
Автор в почете.Текст как с удава.читал подсталом.Рассказ напоминает Саню Поддубного))))

Пиши еще!
GX 460
Мой отзыв: Toyota Cynos 1995

FE. ВладивостоК
написано конечно корочно ))
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

Бл....... я чуть под стол не упал отзыв супер! и правда пиши еще! Наклейки тока сними с нее , а так полный зачет! Отзыв 5!!!!!!
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
TURBOCIVIC
Для такого года отличный тюнинг,не вздумай здирать наклейки, а темболее продавать аппарат!!!Через пару лет будет иксклюзив! И пишешь ты прикольно кратко и понятно!!! Ставлю - 5!

Здорова Макс, отзвыв ЗАЧОТ :) улыбнуло!!! Леха (Билайн) в757нр70 CIVIC 2001
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001

ехидное
Не продавай, это же гонка! И пиши еще как тюненганешь :)

Леха спасибо за внимание не ожидал сдесь встретить)) и ващее спасибо за комментарии оч приятно))

ЙА
А я бы брызговики, колпаки и "Реснички" на фарах оторвал нафиг! Они весь вид портят... а так машина класс.. сам себе такую хочу)))

Киров
хонда просто класс.!!!!!!!!!!!
«Россия, вперёд!»

SFiLeR
Продаешь?

Lexus GX 460

Продажа Honda Civic 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D15B в Томске