Отзыв автовладельца Honda Civic 2007

Название:Honda Civic Hybrid Sport
Цвет кузова:Blackhawk
Цвет салона:Beige
Салон:Электронная панель.
Кузов:Bodykit - весь кузов с заводских спойлерах
Выбор авто был обусловлен:
1) Удобство салона. При разумной стоимости за комфорт.
2) Экономичность на 100км в литрах.
3) Современность.
Авто - Civic 1,3 плюс электрический двигатель который по сути помогает докручивать обьем двигателя до 1,8. Вот и получился гибрид. Не путать то и с тем как работает гибрид Тойоты Приуса.
Купил новую машину с салона. Расход не "задумываясь" - по трассе и по городу получается 6,2 литра пока. Надеюсь будет и того меньше. (6,2 на 100 км пробега)
Порадовал салон - двойная обивка ( Песочная и темно-синяя) не утомляет глаз.
Удобна посадка для водителя: Спидометр сразу под лобовым стеклом - то есть не отрываешься от дороги; Слева от него или температура или моментный расход бензина - по выбору - переключение кнопкой; Справа датчик топлива в баке. Это все в электронном виде.Цвет подсветки голубой и синий - признаться подобрано все очень красиво. Дальше (и ниже) тахометер нормальный стрелочный. Возле него слева указатель работы электропомогалки. Вначале часто "оглядываешься" на то сколько ест бензина и как часто она включается.
Стандартный 6рочный диск. Нормальное радио. Нормальные колонки. Дулированное управление на руле.
Cruise control -  на мой взгляд стал нормой.
Задние седения удобно складываются ломаясь вперед- рычад для этого находится в багажнике - напротив каждого седения.
В салоне за (и над) задним седением находятся петли крепления детского кресла. Удобно если нужно.
В моем случае - спойлера были дополнительной опцией - то есть после того как все это навесилось - она не только стала веселее всмысле вида - но и всмысле цены - в среднем 10% цены добавилось - но теперь машина стала Honda Civic Sport.
Интересное отличие авто от других- само тушится на светофорах - при отрыве ступни от педали тормоза - сама заводится - очень удобно. Пока сам жене не сказал об этом она и не замечала.
Ход мягкий - не по рысачишь (обидно - но видимо экомия должна быть экономной).
Катался на такой же модели но 1,8 бензин - сказка - почти летит. Сказывается размер мотора и маленький вес авто. Отличная машинка. Не понравился салон - двойной синий и серый- все пылинки видны).
Такой же Civic  идет и в комплектации 2,0 бензин с люком и на коже. Кожа на мой взгляд - крайне не удобно - летом или зимой. Нормальна в межсезонье. Короче не мое.
В моем случае - посмотрел на все остановился на гибриде. По деньгам он самый дорогой в ряду Civic что конечно же растраивает.
В идеале надеюсь что экономией на бензине буду получать моральное успокоение.
К тому что бы выбрать Civic  шел пару месяцев.  Перепробовал: от самых маленьких до больших-  Smart, MMC I car, Mazda 2, Suzuki Swift,Toyota Corolla, Toyota Camry, Toyota Aurion, Pajero. Все авто были новыми 2007 года.
Позже повешу фото.

01.12.2007автодок

Ну и что так мало написал, Ваня. Выложил бы цены на все комплектации Цивика, периодичность ТО, их цену, ну и вооюще, как у вас в Окленде люди живут, на чем ездят и прочее. Пока двойка.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

03.12.2007Незнайка

где то на луне

фото в студию))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
22.12.2007do

москва

Вот именно,фотки в студию и озвучь цены пожалста.
Non.Je Ne Regrette Rien/
Toyota Corolla 2002-СВАО.
Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

31.05.2008Владелец

Хайфа , Израиль

Являюсь владельцем Хонда Сивик Гибрид , модель 2008 года , пробег на данный момент 5800км. Стоимость 36 000 дол . Расход бензина я довел до 7.2 л на 100км при городской езде с кондиционером и фарами. Автомобиль отличный , удобный в управлении.

02.06.2008DimaZ NSK

Ищу Jeep Grand Cherokee CRD
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
31.08.2008drozzin

Hartford, CT

В Америке гибридный цивик значительно дешевле.
13 HONDA ACCORD Tour

Прикольно, но отзыв скучноват
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

03.04.2010Тоха_972

это Окленд в Новой Зеландии?
Your wife is going chop off your ding dong if she finds this video.

15.09.2010Nibras

без фото не зачет