Отзыв автовладельца Honda Civic 2004

Год выпуска: 2004
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки.
Кузов: Спойлер, ветровики, метла.
Ходовая часть: ABS
Всем привет,
Устав ездить на Террано в 50 кузове, даже не ездить, а ремонтировать, поехал во Владивосток покупать себе, что-нибудь свежее? бензиновое и легковое. В итоге купил себе цивика, больше из за внешности машины, а только потом я начал читать отзывы, среди которых люди жаловались на стойки, рейку и прочее. Решил не расстраиваться и эксплуатировать, а там будь, как будет.
Из того, что понравилось - это  электроусилитель руля, вариатор - однозначно плюс, расход топлива опять же радует.
Однозначно плохая родная шумоизоляция, и низкий клиренс, особенно после джипа, особенно с нашими дорогами.
Шумоизоляцию сделал полностью по всей машине, поставил между передними сиденьями сабвуфер, благо ровным спереди пол позволил.  Стало гораздо лучше. Расходников -вариаторные фильтра, воздушные фильтра, и пр. в городе у нас на эту машину не было в продаже, хотел купить на заказ, но смутил ценник, в итоге купил почти в два раза дешевле через еxist (парадокс, выходит через Москву дешевле, хотя от нас до Японии сутки хода)
С началом зимы и морозов, засевшая в подкорке информация из отзывов, о том, что стойки умирают за зиму от морозов, заставила меня таки поставить машину в теплый гараж на зимовку, и купить себе зимнюю машину-Suzuki Jimni.
А вот весной, когда дороги растаяли, я опять пересел на цивика. Ей богу, как на трамваее, и то, как дорогу держит и вариатор опять же хорош.
Вот ругают многие 7 поколение цивиков, есть, конечно, объективные недостатки, вот опять же был у меня несколько лет назад цивик 94 года, с 1.6 двигателем, вот была бешеная табуретка, если бы мне опять хотелось гонять как умалишенному, кончено купил бы что- нибудь похожее, а для успокоившегося водителя 7 цивик - самое  то, машина  неплоха для своих денег и для эксплуатации в городе.
Ну и то, что винилом расклеил машину - свидетельствует о факте, что пацан во мне еще не до конца умер.
Всем удачи.

Myzon
Такую тачку я б купил!

Во сколько она тебе обошлась?

Питербургский Петроград
Нормальный авто!!! Держи 5 от Хондавода!!!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

12000 USD,oсенью.

От Евгена
Ништяк, раскраска. Привет всему Южному!

Отличная машина, классная раскраска!!!
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

Фары прикольные, ПАЦАН :)))

mserge
ФИТ ПЕРЕРОСТОК получился :)
Какой сейчас пробег и сколько винил такой стоит поклеить - сам такую же жду машина супер!

Вижу ее у банка москвы постоянно

Пробег 36,винил стоит 6 тысяч.

K a t e r i n a
Димочка, однозначно, твоя машина - лучшая! Ты, как всегда, молодец!

Если не секрет, куда именно шумку клеил, только на двери или где-то еще. И существенна ли разница после? Просто у этой модели единственный недостаток-шумоизоляция. Не знаешь бывают 1.7 но на автомате или коробке?

kk96
To Vinc
1,7 быают на автомате только с 4WD
На механике только Type-R

Дмирий
Шумоизоляцию сделал только дверей-потому что аккустику менял. На тот момент мне показалось хорошо, бас стал очень сочный а сейчас шоссейку поставил и ездить невозможно стало, шумит сильно, надо делать всю машину, и особенно колесные арки.

сан.@
Очень неплохой дизайн авто! Тоже присмариваюсь к данному кузову, смущает только наличие вариатора, как он интересно на этих моделях, говорят - ненадёжная кострукция, вариатор. Немного отдаёт детством салон машины, всё какое-то простое... а так вообщем авто неплох, я думаю 1,7 - для его массы - торпеда.

где можно такие фары достать подскажите!

to Сан
Кстати, масса то у автомобиля не такая уж маленькая переваливает за 1200 кг. Так что насчет торпедности - не совсем верно. Но ощутимо мощнее 1,5 литров (проверял), эдакий компромисс. В этой модели главное не драйв, а практичность и удобство. Хотя, ощутимый(наверное главный)для городского авто недостаток - гигантский радиус разворота 5,9м.(даже на Камри Грации меньше).
А вариатор это очень удобно и не стоит его бояться, просто с обслуживанием не затягивать (он любит "ласку и смазку")- раз в 40тыс. Удачи на дорогах!!!

Ко мне такой же едет, с рестайлинговой оптикой, только еще он белый, с туманками и на родном 16" литье. Жду не дождусь. А что большой радиус поворота и правда так сильно заметен??? Сейчас катаюсь на Civic 99 года, хэтч, у него база на 60мм меньше, наверное радиус не намного меньше...
Honda Civic EK3 => Civic EU3 => Subaru Legacy Wagon BP5 => Mazda 6 Wagon 2007 2.0/147 6ст. МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 2003

Rhino - Eu
Скажите пожалуйста, где взять аналогичные виниловые наклейки, очень уж понравились.

Отпишите на a187mb@mail.ru расскажу подробно про наклейку.
Дизайн мой, исполнение- напишу в письме.

TO Sheldar: А обвес будет? Зацени мой цивик в топовой комплектации.
Всем владельцам этой модели: делайте шумку, берегите уши! А автору респект, пацааан!

Не ну Мерседес ей богу!

Шумка багажника, а так еще двери проклеены.

Красиво!!! Тож хотела бы логотипистое на машинку, заслуживает. За отзыв 5!!!
CIVIC EU1 D15B CVT 20.09.00 15 лет!!!
Автомобиль не роскошь, роскошь сука бензин!!

Люди помогите пожалуйсто. Магнитола перестала работать после аварии. показывает какуюто надпись на японском постоянно. Говорят можно с диска установить что то. Где скачать то что надо уставовить???

Машина продается?

Продажа Honda Civic 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на кузов EU-3 в Южно-Сахалинске