Отзыв автовладельца Honda Civic 2008

Honda Civic 2008 - отзыв владельца
Год выпуска:2008
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:Хэтчбек
Двигатель:гибрид, 1300 куб.см, 95 л.с.
Пробег:105000 км
Вкратце расскажу о машинке. За срок которым я владел... А он достаточный чтоб делать реальные выводы о машинке в целом!!! Перечислю сразу минусы: Батарейка у нее бывает подводит, но чтоб этого не происходило, нужно интересоваться как за ней техническо следили! Самое главное менять аккумулятор!!! 80%- неисправностей происходят из-за него!!! объяснять не буду кто захочет тот найдет! Машина в целом обрадовала!!! Люди не бойтесь слово "ГИБРИД"!!! Это классный авто!!! Плюсов в нем много! Расход: радует -7 литров в городе не о чем при езде 80-100! Гоняется с "короллами" 1.8 в лет!!!
Минусы: Авто для трасс "низковатое", а именно где дороги ОЧЕНЬ плохие, считай кочки твои!!! Из проблем столкнулся за все пользование только с гранатой! вопрос легко решаемый!(5-7 т.с. руб)
Лично моя оценка авто 8/10 баллов! Сказали-бы мне взять как второе авто еще раз, согласился!!!
Продал по тому что взял себе Х5... О нем расскажу позже!!! Всем спасибо кто уделил этому посту внимание!!!

23.09.2016Anest54
Машина интересная, а отзыва нет!((
23.09.2016сергей
Карпинск
был у знакомого такой гибрид лр.хороший аппарат,а главное жрет ***** мало)

23.09.2016hgvit
Не понравилось.
Это не отзыв, а одни восклицательные знаки. Никакой информации вообще.
Расход у гибрида в городе 7 литров радует? Насколько я знаю, это обычный расход на какой-нить "королле" или "санни", исправной разумеется.
23.09.2016MADSaturn

Содержательно :)
Toyota Cavalier '96 [Coupe,2.4,AT]

23.09.2016MaxiM3

Усть-Илимск-Пермь

Автор, не обижайся, но мы видим удаляемые тобой сообщения через подписку )))
Toyota-Caldina Van U 1997
Honda Civic Executive 2008
Honda Jazz Sport 2007
Мой отзыв: Toyota Caldina 1997

23.09.2016Valentin
Люди, откуда столько желчи?!? Чего сердимся-то? А? Ощущение, что комментируют мой отзыв ребята в детстве недолюбленные ..... Я-ж поделился ощущениями от машинки, а они У МЕНЯ таковы как я и описал! В ремонтах не утопал, вложений авто не требовало, машинка маневренная, стильная, легкая, низковатая, правда.... Так я так об этом и сказал! 7 литров - так это цифра приблизительная с учетом разгона в топку и до талого! В миллиграммах не считал, звиняйте! Ровно-то, и пионеру понятно, съест меньше! Чего кому не хватило еще? Критиков-то у нас хватает в принципе, людей бы добрых побольше, эххх....((( Но, в любом случае - спасибо за внимание, господа! ))))
23.09.2016MaxiM3

Усть-Илимск-Пермь

Автор, проблема даже не в отзыве (как не странно, но тебе в одном абзаце удалось рассказать больше, чем некоторые на трех страницах)) Просто машина интересная, а отзывы про неё либо краткие, либо противоречивые. Поэтому много вопросов.
Toyota-Caldina Van U 1997
Honda Civic Executive 2008
Honda Jazz Sport 2007

23.09.2016maks22

внешне нравиться
31.12.2016Александр
Нижневартовск
Что означает гибрид? С завода газовое оборудование установлено? Зачем такому моторчику газ?

Продажа Honda Civic