Отзыв автовладельца Honda Civic 2008

Хонда Цивик 2008 — отзыв владельца

, Тюмень
5 — 141 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Двигатель: гибрид, гибрид, 1300 куб.см, 95 л.с.
Вкратце расскажу о машинке. За срок которым я владел... А он достаточный чтоб делать реальные выводы о машинке в целом!!! Перечислю сразу минусы: Батарейка у нее бывает подводит, но чтоб этого не происходило, нужно интересоваться как за ней техническо следили! Самое главное менять аккумулятор!!! 80%- неисправностей происходят из-за него!!! объяснять не буду кто захочет тот найдет! Машина в целом обрадовала!!! Люди не бойтесь слово "ГИБРИД"!!! Это классный авто!!! Плюсов в нем много! Расход: радует -7 литров в городе не о чем при езде 80-100! Гоняется с "короллами" 1.8 в лет!!!
Минусы: Авто для трасс "низковатое", а именно где дороги ОЧЕНЬ плохие, считай кочки твои!!! Из проблем столкнулся за все пользование только с гранатой! вопрос легко решаемый!(5-7 т.с. руб)
Лично моя оценка авто 8/10 баллов! Сказали-бы мне взять как второе авто еще раз, согласился!!!
Продал по тому что взял себе Х5... О нем расскажу позже!!! Всем спасибо кто уделил этому посту внимание!!!

Anest54
Машина интересная, а отзыва нет!((
сергей
Карпинск
был у знакомого такой гибрид лр.хороший аппарат,а главное жрет ***** мало)

hgvit
Не понравилось.
Это не отзыв, а одни восклицательные знаки. Никакой информации вообще.
Расход у гибрида в городе 7 литров радует? Насколько я знаю, это обычный расход на какой-нить "королле" или "санни", исправной разумеется.

Содержательно :)
Toyota Cavalier '96 [Coupe,2.4,AT]

Усть-Илимск-Пермь
Автор, не обижайся, но мы видим удаляемые тобой сообщения через подписку )))
Toyota-Caldina Van U 1997
Honda Civic Executive 2008
Honda Jazz Sport 2007
Мой отзыв: Toyota Caldina 1997

Valentin
Люди, откуда столько желчи?!? Чего сердимся-то? А? Ощущение, что комментируют мой отзыв ребята в детстве недолюбленные ..... Я-ж поделился ощущениями от машинки, а они У МЕНЯ таковы как я и описал! В ремонтах не утопал, вложений авто не требовало, машинка маневренная, стильная, легкая, низковатая, правда.... Так я так об этом и сказал! 7 литров - так это цифра приблизительная с учетом разгона в топку и до талого! В миллиграммах не считал, звиняйте! Ровно-то, и пионеру понятно, съест меньше! Чего кому не хватило еще? Критиков-то у нас хватает в принципе, людей бы добрых побольше, эххх....((( Но, в любом случае - спасибо за внимание, господа! ))))

Усть-Илимск-Пермь
Автор, проблема даже не в отзыве (как не странно, но тебе в одном абзаце удалось рассказать больше, чем некоторые на трех страницах)) Просто машина интересная, а отзывы про неё либо краткие, либо противоречивые. Поэтому много вопросов.
Toyota-Caldina Van U 1997
Honda Civic Executive 2008
Honda Jazz Sport 2007

внешне нравиться
Нижневартовск
Что означает гибрид? С завода газовое оборудование установлено? Зачем такому моторчику газ?

Каменск-Шахтинский
Гибрид это не газ!,а авто на батарее как тойота приус! только у тайоты расходники немного дешевле стоят!!!

Дмитрий
Берёзовский
hgvit
Не понравилось.
Это не отзыв, а одни восклицательные знаки. Никакой информации вообще.
Цивик гибрид 95 лс быстрее короллы 124 лс и тому подобных авто и немного экономичней и налоги с страховкой ниже конкурентов нет если разобраться но народ у нас не разборчивый

nikola
Всем привет отзыв писать лень но тут дополню был такой аппарат и также были приус 10 11 20 есть чем сравнить я про гибридку в ходе слабое место как раз она стоит космос по сравнению с тойотой и ресурс очень маленький вообще не ясно для чего сделали такое авто по расходу экономии практически не какой заморочки с гибридной очень большие постоянно требует внимания в гибридцентоах хонда не любят не все берутся замена одного элемента примерно 12-15 тысяч обходится без специального оборудования несмотря не чего зделать на 11и 20 менял сам нечего сложного нет кроме 30-40 балтов всем спасибо
Мыски
Добавлю свой коммент, 4 года владею таким.
Машина класс, не продал бы если не развод.. Теперь по делу, Рервое. мгогорыжажка,это улёт, на 100 входишь в любой поворот , до этого был сантаф, так он чутль ли на два колеса не вставал, поверьте есть с чем сравнить. Кто катается на балке не поймет. Второе, чтоб было понятие, это недогибрид, нет системы рекуперации как у приуса, есть система EMA. Проще говоря, это электроуслитель двигателя... Тоесь если ты видишь , что ВВБ у тебя заряжен, , реально говорю со светофора рвет всех. За четыре года поменял только тормозные колодки , ну масло. Очень теплый, юркий. Система автостоп, круиз классный, есть с чем сравнить, мультируль. Панель приборов очень информативная. Заводиться в любой мороз.
Минусы - бортовой аккумулятор слабый, а без него туго, надо позаряжать раз в месяц. Раз в пол года на сто для выравнивая заряда элементов ВВБ, ну и как все Хонды , масло подхавывает.
Для города лучше не придумаешь.

Что означаю последние предложения? Где о этом почитать? Мож форумы какие есть по сивикам гибридам?

Продажа Honda Civic 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик