Отзыв автовладельца Honda Civic 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 6,8-7 л/100км л/100км
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки, электронный километромер.
Кузов: метла
Привет. Езжу на цивике (пробег при покупке 88000 км) 2 месяца и пока проблем особых нет. Есть свои плюсы и минусы. Плюсы: снаружи кажущаяся небольшой, внутри потрясно просторная (раньше ездил на 2108 ни в какое сравнение), удобно трансформируется, неплохой VTEKовский 1,5л движок и вариатор (ну тут кому как) в принципе дают нормальное ощущение езды. Минусы: отсутствие шумоизоляции налицо - как будто вообще забыли её поставить. Едешь по лужам - песок в подкрыло залетает, аж в салоне слышно. По трассе шумная дорога с крупным асфальтом - весь шум твой, но если музыку погромче, то терпимо. Скоро менять масло в вариаторе - вот еще минус - промотаешь время, гворят, пипец ему придет. В остальном на 4ку. В мае заменил стойки передние, привез друг KAYABAвские, отдал 8000 р. за две, плюс 300 руб замена. Так нормальная семейная машина. Рекомендовать не буду, боюсь разочаровать, смотрите сами.

Мытищи - Жемчужина Подмоско
Всё верно написано. Езжу на таком тока седан. Стойки ещё дёшево обошлись ))) Ну а жидкость в варике надо бы поменять и не ждать. Вот выдржка из нашей ветки на форуме https://forums.drom.ru/honda-ge... (тут примерные цены!!) Масло CVT HMMF 4L______________1 520р._____08260-99904 Фильтр CVT большой гр.очистки____1 620р._____25420-PLY-003 Фильтр CVT маленький внешний тонкой очистки___________________550р.______25430-PLR-003 Прокладка поддона CVT____________180р.______21814-P4V-000 Шайба пробки сливн. CVT___________30р.______90471-PX4-000 одноразовая как и в моторе. У меня правда не хватило 4 литров на замену, а меньше не продают. Поехал в ближайший сервис по Хондам - мне продали 1литр. (из большой канистры). Шумки конечно нету совсем. По МКАДу в одну сторону едешь всё нормально, а в обратную - прям стыдно становиться перед друзьями - приходиться голос повышать. Так что катайтесь по асфальту "без камешков" )))
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Сделай сам шумку основных мест салона-не так это сложно и затратно будет, поищи в инете отчеты как это сделать. А стойки дороговато тебе "друг" привез, тем более каябы -даже в Красноярске гораздо дешевле. Хороший машин, вместительный, и расход не сравнить с теми же Субару палтарашками.
Нет недостатков- нет и достоинств.

Lexus GX 460

Продажа Honda Civic 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на кузов EU1 в Саяногорске