Отзыв автовладельца Honda Civic 2001

Кузов:EU1
Расход топлива:6,8-7 л/100км л/100км
Цвет кузова:серый металлик
Цвет салона:серый
Салон:2 подушки, электронный километромер.
Кузов:метла
Привет. Езжу на цивике (пробег при покупке 88000 км) 2 месяца и пока проблем особых нет. Есть свои плюсы и минусы. Плюсы: снаружи кажущаяся небольшой, внутри потрясно просторная (раньше ездил на 2108 ни в какое сравнение), удобно трансформируется, неплохой VTEKовский 1,5л движок и вариатор (ну тут кому как) в принципе дают нормальное ощущение езды. Минусы: отсутствие шумоизоляции налицо - как будто вообще забыли её поставить. Едешь по лужам - песок в подкрыло залетает, аж в салоне слышно. По трассе шумная дорога с крупным асфальтом - весь шум твой, но если музыку погромче, то терпимо. Скоро менять масло в вариаторе - вот еще минус - промотаешь время, гворят, пипец ему придет. В остальном на 4ку. В мае заменил стойки передние, привез друг KAYABAвские, отдал 8000 р. за две, плюс 300 руб замена. Так нормальная семейная машина. Рекомендовать не буду, боюсь разочаровать, смотрите сами.

15.06.2008Shurpez

МО, Железка

Всё верно написано. Езжу на таком тока седан. Стойки ещё дёшево обошлись ))) Ну а жидкость в варике надо бы поменять и не ждать. Вот выдржка из нашей ветки на форуме http://forums.drom.ru/honda-general/t28812.html (тут примерные цены!!) Масло CVT HMMF 4L______________1 520р._____08260-99904 Фильтр CVT большой гр.очистки____1 620р._____25420-PLY-003 Фильтр CVT маленький внешний тонкой очистки___________________550р.______25430-PLR-003 Прокладка поддона CVT____________180р.______21814-P4V-000 Шайба пробки сливн. CVT___________30р.______90471-PX4-000 одноразовая как и в моторе. У меня правда не хватило 4 литров на замену, а меньше не продают. Поехал в ближайший сервис по Хондам - мне продали 1литр. (из большой канистры). Шумки конечно нету совсем. По МКАДу в одну сторону едешь всё нормально, а в обратную - прям стыдно становиться перед друзьями - приходиться голос повышать. Так что катайтесь по асфальту "без камешков" )))
Honda Civic Ferio, 2002, 1,5 л, 110л.с., варик, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

24.06.2008Meg@mix

Сделай сам шумку основных мест салона-не так это сложно и затратно будет, поищи в инете отчеты как это сделать. А стойки дороговато тебе "друг" привез, тем более каябы -даже в Красноярске гораздо дешевле. Хороший машин, вместительный, и расход не сравнить с теми же Субару палтарашками.
Нет недостатков- нет и достоинств.

06.09.2010Nibras

Lexus GX 460