Отзыв автовладельца Honda Civic 1988

, Винница
Год выпуска: 1988
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: Белый
Привет всем!Продал своё чудо тепер можно и отзыв написать!Honda Civic 1988  года европейская версия,был приобретён мною два года назад,в немного потрёпаном виде но с хоршей ходовой и вечным неубиваемым,живым движком.Покатался я пол годика единственная поломка какая была это застучала рулевая рейка(подтянули и всё ок)прошёл год,полтора пришло время красить мою хондочку(какраз знакомому покращику надо было деньги и мне покрасили машину за 350 убитых энотов(хотя так бы обошлось доларов 500-600 это было 8 месяцев назад)Ну как говориться бесплатный сыр только в мышеловках и красили мне машину чуть ли не два месяца(а обещали 2 недели максимум!!)В то время как она красилась мы с братом выбирали титановые диски(r 14  заодно и резину зимнюю купили(Amtel кстате хорошая резина рекомендую),обновляли и перетягивали салон,вбахали обешумки подварили,толково замовилили,поставили подкрылки (от москвича 2141 на перёд стали почти без переделываний,а вот назад пришлось пол часика поиграться),вырезали в переднем бампере место под сеточку,вцепили (переделаные и обрезание нами пороги от таврии),поставлен музон:магник пионер,саб:блаупункт,усилок тож блаупункт +4 динамика(если чесно музон валил просто шикарно!!!!!бомба!!)
А теперь о самой машинке:машина очень класная и очень надёжная!!1.5 инжекторный движок 101 лошадиная сила CRX  движок стоял сотку за 8 секунд набирала(((проверено!!!)(когда мы  продавали ету машину мы попросили оформить доверенность от первого лица(мы уже были 3 лицо тоисть доверенность мы уже не могли дать)так вот первый хазяин говорил что ездил на ней В РОССИЮ(а он с винницы) и никаких проблем!!(врать ему смысла я не вижу)
Подвела один раз и то ето не подвела  а просто инжектор дал сбой и просто надо было отключить компютер(инжекторный)от питания и покурить сигарету и поставить всё обратно).Про движок:неубиваемый!!!!!!не раз рвали мерсы и всякие шкоды октавии,а про тазы я вообще молчу!
Коробка тощ не плохая оч удобная,сиденыя удобные,ходовая оч надёжная и прочная для наших дорог.
Выжимали на хонде 180 км/ч(на этом набор скорости не заканчивался)просто по нашим дорогам больше не поедеш,опасно.Когда сел на хонду и прокатался сразу влюбился в эту марку,а продал потому что захотелось  что то по новее года 1999-2003,не говорю что ето точно будет хонда но ето будет японец.
А вообще если попалась такая машина  за неплохую цену можете брать машина оч надёжная и никогда вас не подведёт!!

Первый. Винница-это где? Классный дроволет. За сколько продал если не секрет?

USA
интересный дровотюнинх) синие писалки есть?)
Nissan Ariya 2023
NIKITA-что бы выбрал-новую калину или эту хонду 88 года. автор,ето молоток,ето.
и это на этой машине ты "делал" мерсы и шкоды октавии? тогда они были 50-го года выпуска не позже.

ех парень показал бы я тебе на практике что ета машина может ты просто ничего не понимаеш !!!!! 124 мерс с обьэмом 3 куба делал!!!!!!(да и шкоды 50 годов не выпускались глупец не порти мне страницу!!!)
у меня цивик был 90 г седан 35хт автомат воткнул коробку и прочистил карбы (там их два) и ни одна тойота со стандартным мотором 1,5 -1,6 рядом не ехала несмотря на год а вобще мотор д15б имеет хороший потенциал на интегре 93 им заменили зц и при мне порвали трешечного кроуна но двигатель приходилось крутить в красную зону и пропускать 2 и 4 передачи в следствии чего он и не долго жил

Хонду!!!!!Имел опыт сравнения нового ТАЗа и старой японки!!!Итоги не в пользу отечественного автопрома!!!

galant 54ru
если бы эта хонда стоила бы как новая калина, то выбор бы был не в пользу этой рухляти
galant 54ru
но если бы калина стоила бы как эта хонда, то и выбор бы был не в пользу калины...
здесь играет роль низкая цена,

Походу там не только пороги от Таврии, но и кузов.
И электропакет от Москвича 2141.
A-380 :-)
Биробиджан
В носу у вас кругло Саша Н-ский,а у меня такая хонда была_песня.Правда давно в году 94

ИдуСмотрю
Буквально каждый владелец 1,5 литровой малолитражки считает своим долгом написать, как он делал мерсы, бмв, и прочее. Водители этих мерсов догадывались, что Вы с ними соревнуетесь?

Смити,
тебе наверное больше повезло в жизни.
В 1994 у меня был Москвич 2140.
Вот это была ПЕСНЯ!!!

С тех пор имею неплохой навык ремонта автомобилей :-)
A-380 :-)

2 ч. назад
ИдуСмотрю
194.154.72.--- Буквально каждый владелец 1,5 литровой малолитражки считает своим долгом написать, как он делал мерсы, бмв, и прочее. Водители этих мерсов догадывались, что Вы с ними соревнуетесь

Конешно догадывались мы их заводили прогазовкой!!

Винница это Западная Украина или Беларусь?"так вот первый хазяин говорил что ездил на ней В РОССИЮ(а он с винницы) и никаких проблем!!(врать ему смысла я не вижу)"- в Россию съездить смерть машине что-ли?

одесса
Сообщений: 1933
пацаны,NEMIROFF бухаете???вот он с винницы родом
ВЕ5 В4 тт мкпп 99 my
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999

zhekab4 точно!!!

Дорогие друзья! Я счастливый обладатель подобного чуда, Honda Civic 1985 г.
И я не молодой врунишка в пользу своего тарантаса, но 100% подтверждаю, что машина заткнет многие современные тачки. Динамика этого зверька меня заводит, окружающие писаются. Причем ни какой прокачки.
Дай Бог доберутся руки, протресу ходовку, двиг, электрику (наезжаешь на лужу и машина встает попердывая черным дымком), да и так по мелочи и по дизайну пройтись и будет у меня машинка для души. Остальные тачки можно для дела, менять покупать -продавать. А это чудо - для души.

Вооооо вот ето слова!!!!уважаю!!!!Сироп!
oleg112233
у меня такая же бешенная табуретка, движок перебрал как только взял (за 13000р) три года назад(цилиндры и колено вообще без износа ,распред только подкачал) , поставил газ, возит каждый день, в ямах я себя не ограничеваю , проблем нет!!!! конечно кузов хочет ремонта. пыльники прочая мелочь менялась , но это само сабой. в салоне просторно , я ростом 187 , не головой не ногами не куда не упираешся, на заднем седении сместом тоже нормально, в какую легковушку можно забросить 15 листов гипсокартона? естественно целых и легко увизти, СУПЕР МАШИНА ,закончу со стройкой оттюненгую она заслужила!!!!!!!
Волгоград
Русские вёдра подразумевается-все ТАЗы

Всем привет! У нас на Даьнем Востоке такие тачки вобще на вес золота! я владелец такойже красавицы только мотор у меня зц 1600, перекрасил кузов,заменил некоторые изношеные детельки,гонка целая! А вот тягаться с меринами и бехами- недостойны они таких унижений)))поверьте у нас в Хабаровске и других претендентов хватает более прокаченых!

Друзья))))) Прекрасен наш союз!!!!! Не надо спорить-нет ни одного , который бы прокатившись на этой крохе , сказал бы- фигня!!!! А кто так говорит-тот на ней просто не ездил.... Считаю, что для своего небольшого возраста посидел во многих машинках -но не примомню , что бы чт0-то то лучшее так вот сильн запомнилось...Да, машина старая, древня- но за рулем этой игрушки такое удовольствие!!!! Песни поешь!!!! И только на ней я мог в час пик вечером за пол часа добраться из Купчино к Мариинскому театру( но это лишние прав заочно и на всю жизнь).. Даже не представляю как она едет с мотором ZC 1.6л- там же лошадей 125 будет .... А у меня 86 всего-и не работает заслонка 2ой камеры вообще- и пипец я это чувствую теперь только по заметно уменьшенному расходу бензина.. а прет авто как черт все равно... 180 не ездил, но на зимней резине при 140 на КАДе летом не очень(((( Короче управляемость, маневренность, обзорность-супер!!! Лучше не встречал.... Если на прямой меня сделают- то в узком месте, в пробке, на участках с затрудненным движением- не судьба.... Единсвенный минус-машина явно провоцирует на подвики...Приходится сдерживаться))))) Короче веселый, приятный агрегат...Наверное идин из самых удачных в своем поколении... Но вкладывать в него деньги...Всему есть предел....

Lexus GX 460

jurij,id ты не в курсе лучше молчи. У меня такаяже хонда только 86 года выпуска двигатель EW-3 101 лошадь 12 клапонов GT , на спидометре 497420 км надо менять кольца, масло подедает. Но в машине я и лруг и ещё полный багажник электроинструмента разгон от 0 до 100. 10 секунд какая русская даже новая имеет такой разгон? машинка супер.

usyrys
usyrys:
это она до покраски.

Томск, Улан-Удэ
usyrys:
это она до покраски.
А поворотник от копейки что-ли?
Дмитрий. Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!

Геленджик
брать такую за червонец? что с ней не знаю, просто кузов красивый у этих цивиков и в отзывах неплохо пишут

Продажа Honda Civic 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик