Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Civic 2003

Хонда Цивик 2003 — отзыв владельца

, Москва
11241
21
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
49
голосов
4.1
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин
Руль: Левый
Здраствуйте всем.Решил тоже поделится мнением о моем автомобиле :
Honda civic 4D 2007г.в.период владения почти год брал в декабре В целом машина зачетная и внутри и внешне  оч даже симпотная  ( Брал специально автомат т.к. пробки в столице немного напрягают) Тандем коробки и двигателя достаточно слажено работает АКПП перебирает передачи довольно быстро да и двига нормальная крутит до 7000 .максимально разгонял 213км.дальше компутер отсекает но на тахометре держал 5500об.м. ездил по трассе на Украину впечатления приятные дорогу,повороты держит на отлично ,динамика :позволяет догонять и обгонять ,сиденья удобные (спина во всяком случае не болит) по городу передвигатся тож удобно оч юркая и точная в управлении (за что и люблю это авто), расценки на Т О первое обойдется порядка 5000руб. за второе около 10000руб.теперь немного минусов: первое что случилось начало косить передние стекла при открывании  что собственно лечится обрабатыванием рамки стекла  WD 40 или силиконовая смазка я сделал 2-й вариант не беспокоит до си пор ,второе появился стук в рулевой рейке ,съездил в салон итог замена по гарантии  говорят я не первый.  и еще не так давно сдох ченджер сожрал три диска и пишет ошибку но до салона нет времени доехать так что не знаю чего скажут(наверно замена) еще начали скрипеть сайлентблоки при вращении рулем на месте в сухую погоду в дождь такого не наблюдал хотя машина ездит ежедневно .Шумка. конечно хотелось бы получше но что есть то есть. клиренс немного маловат 14 см. и при полной загрузке иногда пробивает задние стойки. ,(но толпой не всегда  ездишь ). Далее:салон начал скрипеть  что иногда раздражает  ,расход 9-14л. Смотря как ездить .Тормозные диски оч.слабые у меня появилась вибрация при торможении где то после 10000км. А это расходный материал и меняется за нал Я лично дотру до конца и потом поставлю BREMBO / штатная резина(Бриджики 16R) пока новая еще ничего но при износе 30 -40 % уже совсем не гууд Буду менять на следущий сезон И ЕЩЕ обязательно  ставьте ЗАЩИТУ ДВИГАТЕЛЯ меня лично раза три спасала. Пока все Читайте  размышляте меня авто устраивает .
P.S  До этой машины была CAMRY за год владения абсолютно ничего не ломалось и не скрипело,но это уже совсем другое авто
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Max138
Хороший отзыв! Вам просто к сожалению досталось такое авто, за год владения вылез ТОЛЬКО один косяк "стеклоподъемники" в остальном нареканий нет........
2
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
слобо. ни о чём. фоток можно и больше.
Nissan Ariya 2023
1
 
Ответить
Екатеринбург
Машина клсассная, своих денех стоит. У меня такая же, рулевую рейку по гарантии поменяли на 45 примерно тыщах, щас 75 полет норм. как нить отпишусь!!!
1
 
Ответить
чего то много минусов, а я собрался брать уже это авто----по крайней мере в своем классе считаю лучшей--королла, лансер а уж тем более фокус где то в @!#$е
 
 
Ответить
ставлю 5 только за то,что написал правду,просто надоело брехню читать про расход и причисление любого 2.5 к гоночным болидам.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 369
В семье есть такая 2008г уже пол года машинке, ни одной проблемы что у автора нет, говорят у турки уже нет проблем с рейкой и стеклопод.
Lexus RX450H
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
За честность 5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Красавец!!Люблю высокие скоростя ,когда внутри играет адреналин,и на полную прижымает к седушки,а ты делаешь музыку по громче и наслаждаешься нажав педаль оканчательно в пол!!!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
 
 
Ответить
Волгоград
Ставлю 5
Тока такую же купил чёрную на механике

Пока только сопли и эмоции
Хорошая машинка!!!
 
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 799
у меня такая же. даже цвет серебро. купил в пятницу, а сегодня ченджер тоже дискипирестал отдавать.... пишет busy и все тут.
 
 
Ответить
Машина хорошая, про такие "-" не слышал, может не повезло?.
 
 
Ответить
  
24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
Сообщений: 11630
все минусы абсолютно в точку!!! :)
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007
 
1
Ответить
У меня тоже машина с декабря. Проблема пока передние стеклоподъемники. Еще при выключении какой-то писк в кнопках стеклподъемника со стороны водителя.
 
 
Ответить
У меня машинка 2007 года марта, со стеклоподъёмниками была проблема на машинах начала 2006 г., с чейнджером проблема временами встречается- лечится по гарантии, у меня тьфу тьфу всё ок, может я просто осторожен при смене дисков и не сую их что есть силы? :) Салон действительно стал поскрипывать, то появится то пропадёт, до этого в семье был домани... по привычке хотел мягкого пластика, а он только на дверях и козырке приборов :( сэкономили. Тормоза немного слабоваты конечно, но никаких биений и чрезмерного износа нет, езжу быстро - пробег 33 т.км, постоянно оттормаживаюсь в пол с сотни, полутора, износ менее 40%. Есть правда у нас один тип у которого и чрезмерный износ и биения, так он гоняет на стоковых тормозах и ждёт от них параметров спортивных, на раскалённых дисках вьезжает в воду и удивляется биениям. Уже и кузовщиной парой раз занимался. Правда надо признать что при такой динамике тормозов не хватает :) признаюсь честно, несколько раз с двух сот тормозишь и уже греются, надо просто понимать что это не спорт кар, хоть и возможности у авто не средние :) С другой стороны, для седана с салоном размером с D класс с таким двиглом и набором опций конкурента за те же деньги не найти. Надо кстати как нибудь самому отзыв накатать. И добро пожаловать на http://civic-russia.ru/forum/ ;)
 
 
Ответить
jonnick
Санкт-Петербург
А себе на Цивик 1995года купил стойки Тейн за 40тысяч рублей.
И таких всяких приобретений было полно.Общая сумма как раз на новый Цивик.Но новый я себе не куплю.Это автомобили времен кризиса и ширпотреба,кредитные ведра.Фактически кучка людей в заговоре с правительством и коррупцией в таможне ЗАСТАВЛЯЮТ НАС ПОКУПАТЬ новые авто.Но вот Хонда очень сильно изменилась с этим модельным рядом(от 2006года).Особенно классно смотрится дизайн.
Машины тяжелые(много лишнего) и задушенные экологией.А еще,все таки,Хонда качественный автомобиль,хотя могут начать сборку в треттих странах и тогда....
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 372
Народ, кто подскажет где можно посмотреть сравнительные тесты Ланцера, Цивик, Короллы, Мазды 3, в суровых Российских условиях???
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 372
Серебро - классный цвет!
 
 
Ответить
5+
 
 
Ответить
Вованнище
А как у неё с шумоизоляцией?
1
 
Ответить
тоже хочу приобрести такую! Какой у неё кузов?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
5
Lexus GX 460
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Civic 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Цивик с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром