Отзыв автовладельца Honda Civic

Хонда Цивик — отзыв владельца

Honda Civic  - отзыв владельца
Двигатель:бензин
Здраствуйте всем.Решил тоже поделится мнением о моем автомобиле :
Honda civic 4D 2007г.в.период владения почти год брал в декабре В целом машина зачетная и внутри и внешне  оч даже симпотная  ( Брал специально автомат т.к. пробки в столице немного напрягают) Тандем коробки и двигателя достаточно слажено работает АКПП перебирает передачи довольно быстро да и двига нормальная крутит до 7000 .максимально разгонял 213км.дальше компутер отсекает но на тахометре держал 5500об.м. ездил по трассе на Украину впечатления приятные дорогу,повороты держит на отлично ,динамика :позволяет догонять и обгонять ,сиденья удобные (спина во всяком случае не болит) по городу передвигатся тож удобно оч юркая и точная в управлении (за что и люблю это авто), расценки на Т О первое обойдется порядка 5000руб. за второе около 10000руб.теперь немного минусов: первое что случилось начало косить передние стекла при открывании  что собственно лечится обрабатыванием рамки стекла  WD 40 или силиконовая смазка я сделал 2-й вариант не беспокоит до си пор ,второе появился стук в рулевой рейке ,съездил в салон итог замена по гарантии  говорят я не первый.  и еще не так давно сдох ченджер сожрал три диска и пишет ошибку но до салона нет времени доехать так что не знаю чего скажут(наверно замена) еще начали скрипеть сайлентблоки при вращении рулем на месте в сухую погоду в дождь такого не наблюдал хотя машина ездит ежедневно .Шумка. конечно хотелось бы получше но что есть то есть. клиренс немного маловат 14 см. и при полной загрузке иногда пробивает задние стойки. ,(но толпой не всегда  ездишь ). Далее:салон начал скрипеть  что иногда раздражает  ,расход 9-14л. Смотря как ездить .Тормозные диски оч.слабые у меня появилась вибрация при торможении где то после 10000км. А это расходный материал и меняется за нал Я лично дотру до конца и потом поставлю BREMBO / штатная резина(Бриджики 16R) пока новая еще ничего но при износе 30 -40 % уже совсем не гууд Буду менять на следущий сезон И ЕЩЕ обязательно  ставьте ЗАЩИТУ ДВИГАТЕЛЯ меня лично раза три спасала. Пока все Читайте  размышляте меня авто устраивает .
P.S  До этой машины была CAMRY за год владения абсолютно ничего не ломалось и не скрипело,но это уже совсем другое авто

Хороший отзыв! Вам просто к сожалению досталось такое авто, за год владения вылез ТОЛЬКО один косяк "стеклоподъемники" в остальном нареканий нет........

28.10.2008Олигархъ

Москвабад

слобо. ни о чём. фоток можно и больше.
Храните деньги в сберегательных баксах

28.10.2008
Машина клсассная, своих денех стоит. У меня такая же, рулевую рейку по гарантии поменяли на 45 примерно тыщах, щас 75 полет норм. как нить отпишусь!!!

28.10.2008
чего то много минусов, а я собрался брать уже это авто----по крайней мере в своем классе считаю лучшей--королла, лансер а уж тем более фокус где то в @!#$е

28.10.2008
ставлю 5 только за то,что написал правду,просто надоело брехню читать про расход и причисление любого 2.5 к гоночным болидам.

28.10.2008vova162

В семье есть такая 2008г уже пол года машинке, ни одной проблемы что у автора нет, говорят у турки уже нет проблем с рейкой и стеклопод.
Lexus RX450H

28.10.2008SURF222

Magadan

За честность 5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

28.10.2008StiliSt

Moscow

Красавец!!Люблю высокие скоростя ,когда внутри играет адреналин,и на полную прижымает к седушки,а ты делаешь музыку по громче и наслаждаешься нажав педаль оканчательно в пол!!!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Волгоград
Ставлю 5 Тока такую же купил чёрную на механике Пока только сопли и эмоции Хорошая машинка!!!

28.10.2008Andreo555

Пенза

у меня такая же. даже цвет серебро. купил в пятницу, а сегодня ченджер тоже дискипирестал отдавать.... пишет busy и все тут.

29.10.2008
Машина хорошая, про такие "-" не слышал, может не повезло?.

29.10.2008Быстрый пешеход

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78

все минусы абсолютно в точку!!! :)
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Kia Carnival 2008

29.10.2008
У меня тоже машина с декабря. Проблема пока передние стеклоподъемники. Еще при выключении какой-то писк в кнопках стеклподъемника со стороны водителя.

29.10.2008
У меня машинка 2007 года марта, со стеклоподъёмниками была проблема на машинах начала 2006 г., с чейнджером проблема временами встречается- лечится по гарантии, у меня тьфу тьфу всё ок, может я просто осторожен при смене дисков и не сую их что есть силы? :) Салон действительно стал поскрипывать, то появится то пропадёт, до этого в семье был домани... по привычке хотел мягкого пластика, а он только на дверях и козырке приборов :( сэкономили. Тормоза немного слабоваты конечно, но никаких биений и чрезмерного износа нет, езжу быстро - пробег 33 т.км, постоянно оттормаживаюсь в пол с сотни, полутора, износ менее 40%. Есть правда у нас один тип у которого и чрезмерный износ и биения, так он гоняет на стоковых тормозах и ждёт от них параметров спортивных, на раскалённых дисках вьезжает в воду и удивляется биениям. Уже и кузовщиной парой раз занимался. Правда надо признать что при такой динамике тормозов не хватает :) признаюсь честно, несколько раз с двух сот тормозишь и уже греются, надо просто понимать что это не спорт кар, хоть и возможности у авто не средние :) С другой стороны, для седана с салоном размером с D класс с таким двиглом и набором опций конкурента за те же деньги не найти. Надо кстати как нибудь самому отзыв накатать. И добро пожаловать на http://civic-russia.ru/forum/ ;)

30.10.2008jonnick
А себе на Цивик 1995года купил стойки Тейн за 40тысяч рублей. И таких всяких приобретений было полно.Общая сумма как раз на новый Цивик.Но новый я себе не куплю.Это автомобили времен кризиса и ширпотреба,кредитные ведра.Фактически кучка людей в заговоре с правительством и коррупцией в таможне ЗАСТАВЛЯЮТ НАС ПОКУПАТЬ новые авто.Но вот Хонда очень сильно изменилась с этим модельным рядом(от 2006года).Особенно классно смотрится дизайн. Машины тяжелые(много лишнего) и задушенные экологией.А еще,все таки,Хонда качественный автомобиль,хотя могут начать сборку в треттих странах и тогда....

31.10.2008Kurban

Народ, кто подскажет где можно посмотреть сравнительные тесты Ланцера, Цивик, Короллы, Мазды 3, в суровых Российских условиях???

31.10.2008Kurban

Серебро - классный цвет!

16.12.2008

21.03.2009Вованнище
А как у неё с шумоизоляцией?

21.03.2009
тоже хочу приобрести такую! Какой у неё кузов?

03.09.2010Nibras

Lexus GX 460