Отзыв автовладельца Honda Civic 2000

Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Серый
Салон:две подушки
Ходовая часть:АВС
Двигатель:D15b, VTEC 105 японских пони.
Ну, дозрел я до второго отзыва- все ж два года этот аппарат меня по областным буеракам носит. Каждый день, без выходных и праздников, километров по сто- триста в сутки, если меня за рулем нет- жена юзает ( уезжал на десять дней, приехал- тысяча четыреста км на спидометре добавилось, так что благоверная у меня тоже километры на колеса наматывает.) За это время заменил два сайлент-блока (передние, с перепугу купил комплект, но задние еще живые-не стал менять), стойки по кругу, свечи, ну и регламентные работы- масла, фильтры. Еще сгорела первая лямбда, пока менять не стал, так и езжу, на работе двига никак не отразилось, на расходе-тоже. В Тальменке на проселке сломал бампер, низковато он висит или дороги такие. :((( На лобовике появились сколы от камушков, один дал трещину. НИЧЕГО с машиной не делал- не шибко к душе она была- ездит, да и ездит. В холода помучился с аккумулятором-автопрогрев за ночь его садит, а утром движок прокрутить уже силенок не хватает. Купил новый и прогрев вырубил. С похолоданием озаботился печкой- кран завис в полуоткрытом положении и в салоне реальный дубак. Перевел его в "открыто" длинной отверткой и пока оставил в покое- весной хочу шумку сделать, все равно салон разбирать. Поставил балалайку с МР4 и ДВД, теперь кино в дороге смотрю. :))))) К снегу обул шипы. И все! Смотрю на него и вспоминаю мудрость автослесарей: "Не лезь в машину! Не мешай ей работать!" Кто-то жаловался, что не едет она- не правда! Зарубаться с Ланками, как тут кто-то писал не пробовал, но это, по меньшей мере, некорректно. А вот Аллиона с 1,6 движкой гнали километра 4 и я решал, отпустить его чуть или на крыле повиснуть. Кстати, ВДвая Калдина отстала. Так что едет она вполне достойно, эмоций не впрыскивает в водителя, это-да.... Каки-то негодяи оторвали шильдик Хондовский с пятой двери-не могу найти новый, они у меня под золото. Тут благоверная доставать начала- продавать пора, продавать пора...... А я не хочу! Вдруг с ужасом понял, что очень привык к машинке. К просторному салону, к спокойной, но шустрой езде, даже к широким стойкам- катался на Прадике и поймал себя на том, что при поворотах башкой кручу. :))) Так чт пока продавать не буду, уж больно аппарат присох ко мне, как домашняя кошка.

29.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Фоток давай.

29.12.2008makk

омск

почему без фоток
хочу много денег, работу не предлагать
Nissan cefiro a32 2.0

Нормально изложил
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

29.12.2008Б.А.Р.С

4 фоток нету(
Курить я буду, но пить не брошу!

29.12.2008Vanopus

Фото вынь да положь... Аллионов 1.6 нет в природе!

Ага,земеля,с Аллионом ты что-то напутал.Не встречал я их с 1,6л.Может это была ВАЗ-2106?

p.s.ALLION бывает 1,5л,1,8л,2л.

ALLION:1,5л-110л.с.,1,8л-130л.с.,2л-150л.с. Плюс-минус 2кобылы,у всех в ПТС по-разному написано.

30.12.2008FlaerKRSK

а где ты там печку то отверткой наладил? подробнее расскажи пожалуйста :)
Civic был
Civic есть

31.12.2008Алексей Новосиб

Мужики, нету у меня ее фоток, я с телефона тут тусуюсь. А на Аллионе шильдик 1,6 был, я специально посмотрел, кого догнал. С печкой просто- со стороны водителя снизу заглядываешь под бороду и за пепельницей видишь зубчатый сектор из белой пластмассы. Сдвигаешь его к щиту моторного отсека и все.
Цивик EU1 IE, вариатор, 2000г/в. Цивик АН меха, EW впрыск 1985г/в.
Мой отзыв: Honda Civic 2000

02.01.2009Vanopus

С телефона фотки давай, пофигу!

14.01.2009
бес фоток на 4

02.08.2009YakOff811
Где-ж ты аллиона 1.6 нашол...?

27.08.2010Nibras

без фото не зачет