Отзыв автовладельца Honda Civic 2000

Хонда Цивик 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Пробег: 102 345 676 км
Решил написать свой первый отзыв.купил своего цивика весной 2016 по совету своего знакомого.смотрел машину не долго.по кузову была очень хороша ,на что и купился.единственное бампера битые были.оформили и поехал до дому 300км.на этом добрые слова почти заканчиваются. После пробега в 1000 км. уровень масла на мин., тосол уходит в расширитель.вердикт- замена прокладки гбц.сделал сам.запчасти новые ох как кусаются.вариатор на цивике это просто ужас. Постоянно дергается когда трогаешься.калибровал.помогает но не на долго.причём его меняли на контрактный ещё до меня.датчик егр на втеке ещё хуже раз в неделю снимал ,когда чек загорался ,прочищал.стоит снять аккумулятор все настройки сбиваются.опять калибровка вариатора, водительского стекло подъёмника.стойки слишком мягкие ,у меня каябовские стоят.осенью провернуло вкладыш шатунный.решил взять контракт.вместе с косой и компом отдал 21000.ставил сам уже почти зимой.завёл, радости не было предела.работает шикарно.но только выехал на улицу в салоне дубак..на холостых дует холодом.дашь газу теплеет.думал пробка воздушная.и начались опять танцы с бубном.залез на форумы по этим хондам.а там наверное у каждого второго такие проблемы.только конечно причины разные.не буду описывать все муки поиска причины.плюнул и поставил помпу на печку.стало тепло. Ещё одна проблема это заводить в мороз.причём даже не очень сильно.это у меня первая машина которая -20 завелась не с первого раза.точнее она заводится и тут же глохнет.и так 2-3 минуты.опять залез в интернет.и что вы думаете на ютубе даже ролик есть как заводили цивика и все как у меня.а в -30 вообще замучаешься заводить.кто думает брать или нет и читает этот отзыв.мой совет обходите стороной на рынке эту машину.фото добавлю чуть позже.когда буду фотографировать для подачи объявления о продаже.

Да уж, ну хоть просыпается народ потихоньку и всё больше и больше появляется правдивых и очень полезных отзывов, старьё оно и есть старьё, и по фиг какое оно - японское, немецкое или шведское и т.д. Пять за отзыв вам поставил!!!

Ну так брал бы новую гранту в салоне :-)) Не повезло просто! 17 лет на Хондах езжу!!! Первые три праворульки, но не с нашего рынка -"без пробега", а с Японии. От всех машин только позитив. Сейчас цивик хэтч последний и Эдикс, на котором жена ездит и не собирается менять. Абсолютно ничего плохого не могу сказать. Народ берет машины подешевле... потом с форума не вылазит - что и как отремонтировать?! не нами придумано - скупой платит дважды! Какой хозяин был - такие и машины!

дмитрий
Шарыпово
Georg2011
Я с вами согласен не повезло.но я специально акцентировал внимание на то что на форумах очень много таких как я .т.е. с такими проблемами у машины как у меня.в наших тяжёлых погодных условиях вылазят все проблемы ,которые естественно не учитывали конструкторы в Японии

Блин,у меня уже лет 5 eu1 civic. Живу в сибири где зимой за 40 бывает,Ну не было такого чтоб я на работу на автобусе поехал. Расход даже зимой по городу литров 8-9. Жена умудрилась порвать ГРМ,не стал заморачиваться контракт 20000 руб.,попался свежий,масло от замены до замены,коробка автомат простой,но тоже слабые они (тоже контракт стоит 14000 руб),ну из геморроя это задняя подвеска,где 14 сайлентблоков стоит. В остальном неприхотливый,просторный автомобиль,метёт за счёт vtec ваще огонь для 1.5 мотора.
дмитрий
Шарыпово
Я тоже взял контракт за 20000.движок просто супер и внешне и внутренне.но когда я не смог сразу завести в -20 был в шоке. Попробуйте зайти на форум хондоводов или на ютубе посмотрите как они заводятся зимой.видно вам очень повезло с машиной.вариатор на них огромная **** просто.был у меня Свифт до цивика тоже на вариаторе.я проблем вообще там не знал. Но на цивике это ужас.калибровка требуется после каждого отключения аккумулятора ,да и не только.а так конечно машина просторная и симпотичная.

9190743
От хозяина все зависит, это далеко не проблемная машина!

Продажа Honda Civic 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик