Отзыв автовладельца Honda Civic 1984

Год выпуска: 1984
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-12 литров л/100км
Встыпление:
Всем привет.Был у нас цивик 84 года европеец 1.5 механика.серебристого цвета.ездили и радовались его неубиваемости.сколько с ним повидали это жесть! Потом одни недоброжилатели разбили все стекла и фары.И стал нашь цивик стоять мертвым грузом почти пол года.
Ну а теперь самое интересное нашь друг нашел себе такого же цивика в барнауле и уговаривал нас поехать за ним.Но мы как то с неохотой отнеслись к этому.Буквально на днях звонит мне друг Ваня говорит выходи есть разговор.сажусь в машину катаемся по городу и тут нашь Друг Паша нам заевляет мы едим в барнаул. От северска до барнаула 502 км.Мы недолго думая едим!собераем вещи готовим машину обклеиваем морду что бы необбило камнями.натягиваем сетку на радиатор.Вобщем готовы мы ехать.Выезжаем 9 вечера из Северска и едим через новосиб через красный проспект.В новосибе дорога классная 140-150 шли по сибу.Я же в свое время напился по дороге и попросил меня разбудить в новосибе что бы моим парням показать дорогу. Они меня разбудили я с просони и пьяный кое как расказал куда ехать.В общем без приключений мы прошли сиб.Пару раз останавливали гаишники.Но нечего у них не получилось.Приезжаем в точну начначения г.Барнаул на реч вокзал в 3 часа ночи. Звоним хозяину цивика Сергею и говарим мы приехали.Ответ был такой я на работе освобожусь в 9 утра мы очень стали злыми покатались погороду у местный ракеров спросили где можно поесть и поехали в магазин закупились продуктами и поехали спать.поесли и Ванька лег спать. Мы с Пашей несмогли уснуть в цынусе так как места там нет!Недолго думая мы пошли гулять по городу Барнаулу В поисках подъезда переночивать т.к Спать очень хотелось.зашли в 1 подъезд перепугались как там люди вообще живут и ушли обратно в машину.поспали буквально 2 часа и поехали к Сергею он нас встретил и поехали оформлять документы на машину (она была утилизированная т.е ездить нельзя на ней)поехали купили краски Серебристой.И поехали мы в гараж к Сергею за цивиком.Приезжаем заводим цивик Троит пиздит весь гремит.Мы с ванькой молимся что бы он хотя бы доехал до новосиба.Протираем цивик тряпками и начинаем красить его в серебристый Цвет ушло у нас 6 балонов краски.Капот отдавал синивой пришлось красить в чорный а балона Блин нехватило.ну да ладно думаем мы и так пойдет.Паша в тоже время ставит себе музыку что бы нескучно было ехать до Северска.Заводим цивик и двигаем в город к себе молясь что бы нас неостановили гаишники т.к документы на цивик Отсутствовали и Паша взял документы от своего цивика поэтому мы и красили его в серебристый цвет.выезжаем из города в 16:00 подороге цивик ехал не больше 70 под горочку все 80!мы с Ванькой ехали молились что бы цивик не заклинил т.к там всего работало 3 цилиндра коробка включалась через раз.заводился минут по 5.Подвеска была убита в хлам.самое смешное началось после 50 км от барнаула Паша начал орать что он неможет ехать на нем а мы с Ванькой ржом над ним и говарим мы тебя непотащим едь как хочешь!По трассе много ржали как паша обгонял грузовик 5 минут и то пока тот сам несбавил скорость.всю дорогу до северска мы ехали 60-максимум 80 км.ч дорога у нас заняла 11 часов.И этот цивик сожрал 60 литров бензина в то же время нашь цынус съел 67 литров на 1004км.Первая проверка доков прошла удачно все гаишники сожилели нашему Паше что он долбаеб купил такую машину.Самое смешное что этот гребаный цивик доехал до северска!!!спакойно и непринужденно.Мы были в полном шоке что рухлять 84 года на 3 цилиндрах проехала 500км.Когда мы приехали в город все были просто в шоке как мы доехали почти без документов и на такой рухляти!!!мы и сами незнаем как мы решили на такой маршь бросок.Досихпор удивляюсь как мы доехали.Вобщем народ Вот такие старые машины рывучие и неубиваемые!!сейчас Нашь друг Паша уже начал соберать свой цивик.Извените за безграмотность и орфографию писал то что испытал.Удачи на дорогах

rasporkiDV, Владивосток
23456, Москва
Honda Civic, 2008
Honda Civic, 2008
Владимир , Урай

Пцаны вы чем обдолбились?,такие одухотворенные лица на фотках!!!!
El pueblo unido, jamas sera vencido!Продам мотор 6м61 по запчастям.
ай молодца! посмешили!!!! отсечку не проверяли?

лично мне казалось что багажник на седанах и капоты проще красить сняв их...а тут(((
анестезиолог-реаниматолог областная больница

:)красавчики:)я тож по малолетке перегонял машину:)из улан-удэ в Иркутск копейку:)тольк мне было 17, ни документов на машину, ни ВУ у меня не было тогда:)ни чё...доехал:)ни разу не тормознули:)
~ПыЖ_308~

Ээ...за чё мне минус????
~ПыЖ_308~
*999**38
Ден66-Шкода-СуперБ
Молодцы парни)))) Давно меня так никто не смешил..... Однозначно 5ку вам нарисую!

Tokyo
хахахахахаххаха))) вам надо в автопутешестие)))

гопо-перегон)
Вернулся из бана

У вас в северске в порядке вещей спать в подъездах?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

ТОМСК
парни извените за такой отзыв просто написал свои впечатления.и НЕ ГОПНИКИ мы 8)на преключения просто потянуло...да по рускому 2 было даже наверно кол 8)
Мои отзывы: Subaru Legacy 1999, Honda Civic 1984

Рига
молодцы!Я сам по молодости в какие только е.беня не заезжал.Будет что потом впоминать...
Honda Civic '00
Honda Legend Coupe '91

Череповец
"Бодрячком, пацанчики, бодрячком!" (с)
who

Северск
не гопник он :))
офографию подправить и в печатное издательство, на издание :)

ТОМСК
вот вот зато стока хапнули за эту поездку 11 часов 500 км вот это пипец полный.я понимаю каждый судит посвоему.зато будем вспоминать долго и смеяться над этим!не каждый рискнет на такое
SolncA
хаха, ребяты, маладцы!!! риск дело благородное (с)

Ваня ну вы жжоте ! :))
хонда цивик тайп Т был
ITR spec98 13.9 есть

Экстремалы :)))

Улан-удэ
Что-то клоунов развелось у нас

а как в подъезде на ковриках спать собирались ?
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

по Новосибу по красному 140-150....слабо верится....там 90 то ехать страшно ))))ну или только если водила как и ты был...)

Сообщений: 2055
Как клево!!

melkiu
НЕхрина там нестрашно там дорога хоть боком катись!!!! так что 140-150 было норм можно было и больше ехать...

Tokyo
хахааахаха)) досихпор пацталом:-D у тебя чё руль изолетной обмотан ?=DDDDDDD хахахаххахах)))) 5 нах !!!

Сильнее отзыва давно не читал! питерко!.. а кто на фотках кто?
Э...

ТОМСК
я в кепочке.пахан это хозяин сивика ванька хозяин цынуса

Томские отморозки!!! )))
(в хорошем смысле, не в обиду)

Берег Горе-Моря
Младёжж...:)))

Пенза
судя по лицам на фотках и большой упаковке сока - пыхнули нормально!
:-)

объелись гоп-пищи?

Липецк
Улыбнуло - по сильному.....

Классно съезжили:) вы давайте цивик хоть восстанавливайте:)
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"

Tokyo
Не ставьте колы !!! Нормальный рассказ)) Пацаны тоже жгут:-D Я уже второй день ржунимагу))) ахахахахахах)))

Tokyo
Кстати вопрос автору:На предпоследней фотке,что хочет сказать пацан который за рулём ? Ну что-то там пальцем показывает ? Что машина крутая ?

Мощный отзыв!:) Тут либо кол либо 5. Я ставлю 5!
WOT[DROM] Andrey_KV

Alex_Prost
:)))))))))))))))
Пацаны, а чем по жизни занимаетесь?
За проведенную операцию 5+!!!

ТОМСК
Alex_Prost студенты мы 8))
Drom777 балдееет от гоночного авто 8)
SUBARU Impreza WRX GF8 2.0T меха boost 0.9kg

Отпусти меня чудо-трава 8)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

а цивик красивый был, блестел даже!
а цинус 150 едет %)?
BMW 320D E90
Prado 150 2,8
Мой отзыв: Honda Civic 1997

цивику руль изолентой то обмотали? красной? RRRR
BMW 320D E90
Prado 150 2,8

ТОМСК
это не изолента!это оплетка такая.взяли с такой оплеткой щас будут деньги купим баранку момо и все
SUBARU Impreza WRX GF8 2.0T меха boost 0.9kg

Зачоооооттт!!! А люди которые ставят колы - идиоты у которых ноги трясутся на такие дела и которые у мамы разрешение спрашивают на подобные вещи. А если вы - ИДИОТЫ - не согласны, то посмотрите сколько этот отзыв получил комментариев за одну неделю, а потом взгляните на свои(если у вас вообще ума хватило на отзыв)!!!
Нормальный РЕЗОНАНС!!! Без ТРЫН-делов сложно такое исполнять )))))))))))))))))))))))

кеке,а зачам цинусу столько датчиков? ;)
Honda Civic Ferio Vi-RS '99 -> Honda Stream RST '09

фыва
axaх. прям пятерка за поездку 8) за орфографию двойка. и всё же скажите что за трава?!

фыва
ах да. совет - пишите в следующий раз в MS Word для начала, а потом уже сюда выкладывайте ;)

ТОМСК
цинус турбовый скоро будет.
природная дурь 8)))
да понял уже что в worde надо было писать....

Pacific_ocean
Нормально так скатались!

KEJ

круто!

Весёлый отзыв!!!))))Молодцы!)))Посмеял ся!)))

Пацталом :))) Надуделись качественно и в путь - сами в молодости так делали, держи 5
Honda Accord Honda H-RV

Blezzer
Машинке - зачот, даже таких лет и заезженная не подвела хозяев, довезла до дома.
Аффтарам - что-то вспоминаются персонажи из "S.T.A.L.K.E.R" в полосатых трениках и кожаных куртках - "Не мандражуй, пацаны, обходи, обходи эту шелупонь!" :)

отсечку-то проверили перед поездкой? :))))

ахахахха! xDD тоже поржал! пацанам респект! отсе4ку полюбома нада было проверить ))
EVO II GSR

ТОМСК
да не крутилась до отсечки 8)))

Всё таки проверяли отсечку
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Нижневартовск
Нормальные пацаны,пожили бы сами рядом с атомной электростанцией,нитакими бы были.

А у меня такой же только белый 87 года, 1,3 и на механике,проехал на нем уже 5000км и только шас сломался,А купил за 20 000 р с доками!Во как!

респект и уважуха!!!5+ ПУСТЬ ЗНАЮТ НАШИХ(северск)

VLADI321
СМЕЛО ! И НАВЕРНЯКА ВАМ БЫЛО ВЕСЕЛО ! +5
Только не пойму: нахрена вам такая рухлядь нужна...(работало 3 цилиндра коробка включалась через раз.заводился минут по 5.Подвеска была убита в хлам)
Тут же собирать не из чего!! ??

Lexus GX 460

Аххххаааахаххахах,лицо на 3 -ей фотке забуду не скоро(

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик