Дополнение

Honda Civic 2008

Темы: Другое

Согласен, "Кто в курсе, тот поймет" не совсем верно!

Ну чтож, объясняю ситуацию: коробка на данном авто стоит роботизированная. На мой взгляд не совсем удачный эксперимент корпорации Honda Motor! Почему? Да все очень просто! Работает она глючно.

1. едешь в потоке и ни с того ни с сего, загорается ошибка коробки - "шестеренка". Потом пропадает и едешь спокойно дальше.

2. после ночи садишься в машину, заводишь, сдаешь назад, переводишь на D и трогаешься - моргает индикатор переключения скоростей и снова как ни странно загорается "шестеренка".. на дисплее скоростей вместо символов пиксели! Обычно, минут через 10 машина обычно завидится. Или сразу после отсоединения клемы от аккумулятора. Если не заводится совсем, то помогает способ который я описал выше: снятие аккумулятора и выдергивание рычага в нейтраль.

Справедливости ради, скажу, что бывает что машинка не подводит очень долго! Несколько месяцев вообще не беспокоит, но потом как гром с неба эта "шестеренка" и как всегда в самый неудобный момент...

Чтоже касается "лучших" авто, чем этот, то это вопрос реторический и каждый сам для себя находит то, что для него "лучше". Так что примеров приводить я не буду. Выбирайте сами.

В общем, за эти деньги хотелось бы чуть лучшего качества!