Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
31 месяц низкого полета

31 месяц низкого полета

Поездил я на внешне обычной, можно сказать, машине как увидел на EBAY.COM кучу всяких штучек для своей любимой хондочки. Загорелся, выбрал, прикинул в ФОТОШОПЕ, как что будет смотреться и прямо стал грезить. Все так и ездит на обычной машине рано или поздно (не скажу, что всем, но многим) надоедает. Стал думать, "рисовать", подбирать. Прикинул решетку, фары с черной подложкой, порожки и решил - тюнингу быть :).

Про решетку вышло все так - идея купить на аукционе показалась мне не самой лучшей в плане сроков доставки, оплаты и всяких еще параметров. Я решил вспомнить полиэфирные материалы и прочую химию. Зачесались у меня руки и, как только потеплело, работа пошла. Заказал обычную решетку от HONDA CIVIC купе - обычную, черную под покраску, запасся материалами, выкроил немного времени и вперед. Вместе с решеткой решил немного видоизмениить и фары (как известно - глаза - это же ЗЕРКАЛО души ;) )

Тем, кто заинтересовался процессом - прошу СЮДА (http://raystyle.narod.ru/HONDA-HTMLS/Honda_Grill_pics.htm) (там фото и под фото написано КАК и ЧТО делалось)

Когда мне пришло в голову сделать, а не купить решетку, в то же время родилась идея и сделать пороги. Прежде я порыл в нете и нашел несколько вариантов покупки готовых порогов, но цена в 4000-5000 рублей меня совсем не обрадовала. В общем идея была такова - взять пластиковые пороги от НАШЕМАРКИ и доработать своими руками. Для этого за 300 р был куплен комплект порогов для 9 семейства LADA, банка полифирной смолы, шпатлевка (со стекловолокном и универсальная), наждачная бумага. Стекломат был до этого - остался еще с тех времен, когда делал защиту днища. Прежде чем приступить, так же прикину все в PHOTOSHOP, ну и пошло, поехало... Как шел процесс изготовления - смотрите ЗДЕСЬ (http://raystyle.narod.ru/HONDA-HTMLS/Honda_Porogi_pics.htm)

Что получилось - судить ВАМ

Жду от ВАС отзывов и оценок о проделанной работе :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром