Отзыв автовладельца Honda Civic 2000

Цвет кузова: зеленый металлик
Цвет салона: серый
Салон: 2подушки безопасности, ABS, SRS,
Двигатель: 4 цилиндра, 16клапанов,115л.с
Здравстуйте! Итак, мой рассказ начинаеться с того что зимой 2008года я начал копить деньга на машину, так как ее не было вообще у меня. И уже ближе к весне я начал что то подрыскивать. Первым делом смотрел на местном сайте по продаже машин. Хотелось какую то иномарку так как жо этого было отечесвтеная десятка, но давно. Лазя по сайтам смотрел машину в пределах 250-300тыс. Множество людей было мною опрошено и в конце концов мои мнения совсем разбежались. Я встал перед тупиком т.е вообще не имел понятия что смотреть и покупать. Был как то один вариант купить тойоту авенсис 98года но ее продали. А так машина тоже была довольно таки красивая и ухоженая. Забравшись совсем в тупик думал уже плюнуть на все это и ждать зимы. Но подвернулса один момент.
Это можно сказать была любовь с первого взгляда. Увидив ее я впал в такой транс....Минуты две я с открытым ртом просто тупа смотрел на фотографии. Это было какое то блаженство...Прямо как невиная девушка стояла передо мной...Чистая такая, поблескивая на солнечных лучах...МММ, прям как ща помню...Это была она, да да именно Honda civic. Сразу же побежал за телефоном и быстро, отходя еше от шока набирал циферки. С первого раза не смог дозвониться, потом снова и снова но телефон не отвечал,секунды мне казались часами Вообщем к вечеру я кое как дозвонился и договрился о втсрече. А находилась машина в 500км от меня. Т.е на следующий же день обсудив при этом цену и торг я не слушая ни кого поехал за ней схватив все деньги. Всю дорогу я думал лишь тока о ней, уснуть при таком положении вообще было не возможно.Хорошо что есть хорошие друзья которые меня и доставили туда. Затем заехав в другой город долго не могли найти тот адрес по которому она стояла. И кое как нашли. Свернув на прилегающую территорию нашли место для стоянки и стали снова звоинть. Хозяин сказал что "смотрите мол там хонда цивик стоит". И тут снова меня начало калатить, мол где она, где!!!??? И тут.... вот она...... Прямо как в первый раз. Посадка низкая такая, перед у нее ухх, аж жуть наводит. И представьте себе когда я к ней подошел я ее начал гладить прям как девушку. Нежно так, смел с нее немного пыли...
Затем подошел хозяин, долго не трепались. Ну полазили по салону, посмотрели, вроде все нормально. Битой она нам не показалась. И со словами "БЕРУ!!!" он мне отдал ключи, а деньги пошли проверять в банк. Кстати из 300тыс рублей 1тысяча оказалась фальшивой. Затем по жали друг другу руки и я поехал уже в своей машине при этом пристегнувшись ремнем). Ехал домой не куда не спеша, т.к машину еще не знаю да и габаритов тоже. Дорога показалась быстрой, может от счастья может просто уже не куда не спешил. ПРиехав домой сразу начал ее обмывать. ЕЕ тоже облил шампанским. Даже видео есть))...

Вообщем мащина мне нравиться и с гордостью скажу что я ее люблю). Уже поменял масло, долил немного тормозухи и антифриза. Все, больше я ничего не делал..машинка вааще класс.Тока вот один минус-не для наших дорог и зим... В -25 плохо заводиться, и по трассе когда едешь все окна затягивает и ничего тут не сделаешь...Вообщем ходна цивик это сила!!!

С наступление холодв начал уже думать какую приобрести зимнюю резину и уже в итоге когда окончательно уже завалило все снегом поехал в магазин. Долго думал что купить, ведь на выбор пали две марки это Bridgestone ice cruiser 5000 и Yokohama Ice Guard F700Z.размеры (185/65/14) Поверил почему то Yokohamа. Т.к машина японская и резина тоже. Проездил уже 2 месяца и рад что купил именно ее. Дорогу держит отлично! Тока лишь немного шумит а так все нравиться... В следующий раз буду покупать именно ее!

Хороший пепелац...сам таким владею!

ЦивеГ как Королла, простой надёжный инструмент....
Toyota Windom 2.5G MCV21
Toyota 4Runner 285
Мой отзыв: Nissan Largo 1985

Сковородино
Хонда рулит;)
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Левый руль, люк, КРАСАВЕЦ!!! 5+
Апельсин04
Горно-Алтайск
У самого цивик, нравится, но.... Парень ты че курил?

сопли развел и весь отзыв за год эксплуатации, ни о чем!

За 300кр купить семилетнего Цивика в Москве, который по словам автора "не для наших дорог и зим" и написать так мало. За отзыв 2.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

А почему руль не с той стороны? :) Шучу. Очень хорошая машина, у меня у самого цивик ферио, правый руль. Насчет затягивания окон на трассе - ерунда, надо выставить обдув на стекло, включить кондиционер, и обязательно выставить забор воздуха снаружи, и все будет нормально. Ну еще отрегулировать чтоб по бокам на стекло дуло, а не в лицо водителю.

Сам живу в Сибири, морозы не редкость, но стекла не затягивает.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1997

Сами мы не местные
Сивка. Однака ЛР, уже не тот японец, почти полукровка.
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО
Автор редскостный извращенец!!! Купил "невинную девушку", которую таскали 8 лет. Да это уже не невинная девушка, а юная жрица любви.
Наверное, купил не сторговавшись, повезло, что не попал на лохотронщика.

Железногорск
Ухахах, ржунимагу, редко читаю такие веселые отзывы, да и отзыв состоял только с одних восхищений (как-будто речь идет не о Цивике, а о Бентли или майбахе) Ну поржал на 5, так-что ставлю 5 :)))))
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995
androll
sashok600: А что Бентли, Майбах? Они ж не стоят тех денег, которые за них просят))) А Civic - это ж Легенда!!! У самого такой же как у автора, только 1999 года, очень нравится.

Волгоград
пареню явно деньги некуда девать было , за 300 руб . в москве надо поискать такой сивик .
Ездить на ЛАДА? ПУ сказал - так надо!
Мой отзыв: Hyundai Accent 2008

А где отзыв???
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Железногорск
androll: Майбах Бентли, это там гля примера, но просто нереальное восхещение у автора от этой вполне бюджетной машины :) А может действительно экзотической травки покурил :))
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001

За отзыв 2, тока поржать, за фотки 3, за машину 4 а за любовь, пусть и к машине 6. Итого 3 и тока за любовь натяну до 4. Как так посчитал? Ну типа тоже такой травы курил.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2004

Хочу добавить, что в 18 летнем возрасте иметь свою машину да еще и хонду цивик это почти сказка...Хоть может рассказ для кого то и смешной, но таковы были мои первые впечатления. Просто реально машина сильно понравилась и мне уже пофиг было скока она там стоит. Вот захотел и купил себе цивика. Купил я ее за 265тыс)). Хотя да, я хоть эксплуатирую ее пока год но надеюсь все впереди)))(в хорошем смысле этого слова). И спасибо тем кто действительно ценит такие машины
PavelAK2
Смешной

Интересный факт, перед на цивике после рестайленговый, а зад и солон до рестайленговый.

Железногорск
Ну может по морде чмякнули немного, а запчасти были тока от предыдущего
Как говорится "Мы его слепили из того, что было"
П.С. Шутка конечно, просто фраза нравится :)
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001

Ну да, в 18 лет от такой машины у многих бы крышу снесло. Нравится -езди и пусть продолжает нравится. Да еще и люк есть...

Ага и бампера без накладок, как у рестайла. Может европейцы от японцев отличаются... как бы частенько такое бывает.

Увидел корч и обосался... Хонда Рулит- это понятно. Ток за год реально ниче не сделал. У меня уже вторая- хэтч6, до этого был сивик пятого поколения- покупал, думал вообще контрактный двиг поставить, но двигло оказалось на столько выносливым, что вылечился одними присадками без вмешательства ключа. Итак с Мах скорости156км/ч машинка стала ложить стрелку220 и это в ее 15 летнем возрасте. Был поражен. А теперь про прокачку сивки за 8 мес: перетяжка салона(черный,красный), руль спарко, спорт педали и ручка кпп, неон подсветка под паркпризом- ощущение что сидишь в самолете, по центру вто гиг тахометр на 11000 об/мин на потолке 4прибора- короче салон улет! И это при моем доходе в 15000 руб в мес- вот это я называю любовью к машине

У меня самаого такой же, 12. 99г. выпуска......1.4 is . Чисто бюджетка,никакой электроники, стекла на веслах....и т.д)) в это мчесно скажу есть свои плюсы тоже!!
Вот только отсутсвие люка,летом печалит!

решился закатать...сразу другой вид..

Lexus GX 460

азов
машинка хорошая,но с ценой не понятно,сам собираюсь в Москву весной,но объявления смотрю уже сейчас,на такие аппараты 2000-2001гг ---210-230тр

Продажа Honda Civic 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик