Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Накопившееся за год

Итак, давно не писал. Впринципе машина ездит без поломок, только расходники меняй. Вообщем все что я писал ранее дороботать я доработал. А именно сделал чтоб сиденье не дребезжало пасажирское, поджал салазки, заменил ролики в них, теперь жестко. Поставил в головной свет лампочки OSRAM +90%, стало светлее. За лето была сделана ревизия арок задних, подрезано ржавое, подварено новое, замазано, загрунтовано.

По осени случился казус, ушел с трассы в кювет носом и обтесал дерево левой дверью. Благо скорость была не большая, разгонялся и занесло на обочине. Результат - замена двери, рихтовка крыла и бампера, малярка.

В планах весной заменить стойки, т.к. на отбой почти не работают, протрясти заодно всю подвеску. Глушак прогорает почти везде, буду варить новый. Подогнать все зазоры по кузову. Ну короче превести в идеальное стоковое состояние. Раньше хотелось обвес, тюнинг, карбоновые пленки, а щас почемуто смотрю вот на такие цивики, и их очень мало осталось красивых стоковых, а финдибоберных обвешенных километр, а люблю я свою сивку. Поэтому поддерживать буду стоковое состояние.

Недавно хотел продать, загорелся англосивиком, но прокатившись на англосивике, понял, что это совсем другая машина, не то!