Коврики, фары.

Honda Civic 2001

, Нижневартовск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

И снова я со своими заморочками (люди ездят и не парятся).

1. Переделка фар на евро.Цена вопроса 3000р. и два часа времени. Вроде нормально, во всяком случае намного лучше чем после переделки на станции техосмотра. Плюс герметизация, правая фара была постоянно мокрая, теперь даже не потеет, респект мастерам, да к стати, намекнул им что у меня день рождения а так как снимали бампер что бы снять фары то ещё и заклеили трещину с правой стороны за что им отдельное спасибо. В общем фарами пока доволен.

2.Теперь коврики, почти с момента покупки, задался целью резиновые коврики в салон, объездил все магазины, перепробовал уйму вариантов, в выходные на авторынок, опять куча вариантов, результат, ничего не подходит. Если на водительскую сторону ещё более менее что то ложится то на пассажирскую из за того что там уже, именно в 4WD, ничего не ложится, всё топорщится и торчит. КСТАТИ сзади почти отлично подходят коврики от ВАЗ 10-тки. Но дело случая. Отогнал машину на переделку фар, пока за мной ехала жена, зашел в магазин там же в гаражах, запчасти в основном ВАЗ,ГАЗ, УАЗ. На куче рессор лежит один комплект универсальных ковриков, посмотрел, пощупал, хорошее корытце и широкие края от него но денег нет, ушёл. На сегодня всё таки наскрёб денег, поехал, примерил, в общем из всего что в городе перемерил эти подходят почти нормально. Надпись на ковриках: LAGUNA. Да, искал в общем то не совсем дорогие, в пределах 800-1200р. Это к тому что возможно в большей ценовой категории может что то и есть подходящее. Ну в общем пока положил просто так, в выходные подрежу кое где фотки потом выложу а пока фотки так как есть.

Да и ещё просьба к знающим, ЕЩЁ СТОИТ ВОПРОС С БРЫЗГОВИКАМИ!!! Как и ковриков их в природе не существует, хотя у нас в городе видел четыре таких же цивика с брызговиками, может кто подскажет что по этому вопросу??? Пока присматриваю универсальные, кое что уже приглядел, если не будет других предложений, может от чего то подходит... Тогда буду мудрить их, проблема в задних арках, далеко от края крыла и выпуклого профиля понизу авто как спереди так и сзади. В общем как сделаю отчитаюсь, может кому то пригодится а пока то что имеем.

С уважением.

29.11.2016Николай
Брызговини на любой разборке есть, закажи
тут пример - http://carbonus.ru/detail/yok-2944441/
Комплект оригинальных б/У рублей за 600 покупал