Отзыв автовладельца Honda Civic 1994

Год выпуска:1994
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:E-EG4
Расход топлива:8-9 литров л/100км
На "Сивик"е я стал ездить сразу же после Toyota Corolla 95г. (кузов 111)и впечатления такие: Хонда мощнее (при равных "кубиках"), более информативна в управлении, в повороты входит как на рельсах. Вобщем 3-дверный Сивик - это настоящая ракета; динамика разгона, особенно вначале старта - взрыв!
Теперь более подробно о моей машине - год - 1994, цвет - серебристый металлик, двигатель 1,5 л. (16 Valve, Dual Carb), стёкла с тонировкой, литьё R13, резина Pirelli, глушитель спортивный (со "звуком"), в салоне есть всё: аудиосистема Хонда (Gathers), велюр, электропакет. В городе, если не топить педаль, расход будет в пределах 8-9 л. на сотню (за городом почти не езжу). Бензин лью только с 95-96 октановым числом, поменял свечи (NGK) и воздушный фильтр, залил наш тосол. Пробег (если верить спидометру) 115000 км. Машиной своей очень доволен, недостатков пока не вижу. Компоновка салона очень удачная, несмотря на наличие всего двух дверей (заднее откидное стекло я за дверь не считаю). В салоне гораздо больше места, чем в той же Королле, особенно для ног задних пассажиров.
В машине одни сплошные плюсы, берите Civic - не пожалеете!!!P.S. На заднем плане озеро Байкал.

05.03.2009villain

Зачет.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

26.04.2011Jem_808

Томск, Улан-Удэ

За машину 5!
Дмитрий. Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!

20.11.2011zexus

С 2001 года владееш. а так мал написанно=( не буду не чего ставить... сходи по ссылке владивостоцких тайматтакеров и цивиковводов=) http://forums.drom.ru/groups/433-zmeinka-time-attack.html
С ув. Михаил.

01.06.2012Лаймонд