Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1998

Год выпуска:1998
Трансмиссия:механическая
Кузов:VI-RS EK-3
Расход топлива:6-12 л/100км
Название:VI-RS всё остальное есть в каталоге
Цвет кузова:Серебристый металик
Достоинства.
1. Маленький расход бензина при спокойной езде
2. Отличная динамика на 400 м с TORNEO 2.0 MARK2 2.5 выигрываешь 1/2 кузова
3. Хорошо заводиться зимой до -25 без прогрева на стоянке
4. Удобная эргономика как для водителя так и для пассажиров
5. Жёсткая подвеска (на кочках вытряхивает из тебя душу) на хорошей дороге управляемость супер
6. Вместительный багажник
7. Внешне смотрится очень красиво (при условии что машина чистая)
8. Не дорогие расходные материалы
Минусы.
Все минусы этой машины из её достоинств низкая посадка все "убитые" полицаи твои к бордюре не подедешь за рулём не уснёшь из-за жёсткой подвески (на кочках вытряхивает из тебя душу), когда 4 пассажира в ралли не поучаствуешь.

Вывод. За эти деньги оптимальный вариант (простенько и со вкусом)

26.09.2006auto

27.09.2006
-------------------------------------------------------------------------------- Насколько я знаю в комплектации VI-RS идет двигатель D15B, а у заявляешь D16B. Не может этого быть. У Торнео можно выиграть только на старте первые 100 м. Дальше 2-х литровый Торнео(Аккорд) отрывается от Civic. Так что не надо вешать лапшу на уши. ---------------------------------------------------------- 1

29.09.2006
Мужики помогите с выбором авто, ниразу не ездил на японце,как это? Хочу приобрести праворульку, предпочтения хонда домани или орхия год восьмой, может ,что ещё посоветуйте. Есть около 200р Заранее благодарен! Евгений, Самара

03.10.2006
ТОрнео вообще не едет,по сравнению с ферио...

14.10.2006
Я понимаю что краткость сестра таланта, но 8 пунктов это через чур, где фотки, и комплектация не сходиться. че то чувак заврался или напарили его на рынке!

01.11.2008
Торнео, аккорд 20литра - едет, в СИРе - бысто едет, в СИР-Т - гонит, а в Евро Ре - летит, каждому свое..

16.09.2010Nibras

без фото не зачет