Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1997

Цвет кузова:синий металлик
Цвет салона:серый
Салон:климат 2 air bag
Двигатель:105 kjifljr
  Хотелось бы написать отзыв о нашей  honda civic, кстати читается и так и так одинаково. До приобретения этого автомобиля был опыт владения  тойота креста и тойота корса. Каждое авто по - своему индивидуально. После продажи корсы нашли обьяву civic за 140 рублей. Раньше я не встречал этой модели и не обращал на нее внимание но после того как мы ее увидели влюбились с первого взгляда. На поверку машина оказалась очень резвой.Прежде всего порадовал расход бензы и подвеска, в меру жесткая с отменной управляемостью. Машина не требовала вложений и музыка и еврофары и подогрев движки все на месте, бери и катайся.
Но вот с недавнего времени появились какие-то стуки в рулевой слева, думаю наконечник умер, а еще стал потупливать вариатор наверное нужно заменить масло подскажите можно лить декстрон  аль нет. Знаете чем больше езжу на  ней тем больше мне нравиться а как гляну на фары ну красотка.  На коробке есть включалка пробовал гонять на s клево разгоняется как бешенная а вот между d и e  разницы не понял . Владею авто уже пол года и не разу она меня не подвела с ней так же легко справляется моя жена. Думаю провести тюнинг- внешний. Подитожим если вы присматриваетесь к civic то это хороший выбор при покупке обратите больше внимания вариатору и рулевой рейки уж больно слаба. Вобщем civic культовая машина!!!!  Всем хондоводам респект!!

02.01.2007
забыл спросить есть на нем лампочка что топливо заканчивается а то у меня ни разу не горела а их столько на доске много что я еще не все знаю

Прокопьевск
У моей 5-го поколения нет, по первости напрягало а сейчас уже привык.

У меня ЕК 3,тоже нет лампочки.

02.01.2007
В вариатор только оригинальную хондовскую жижу. Декстрон нельзя.

03.01.2007
а как она правильно называется?

03.01.2007
Называется ATF-Z1 (это для автоматов и вариков) или еще можно HMMF (это чисто для вариков). Фильтры там тоже поменяй в варике.. Лампочки - у кого есть, у кого нет.. У меня нет, меня не напрягает. А так у меня такой же, но серебристый. А вообще велкам ту www.hondamotor.ru (модераторы, не сочтите за рекламу, просто на том сайте есть ответы на все вопросы автора)

03.01.2007Быстрый пешеход
Была у мена такая же Хонда, сейчас понимаю, что все в Сивике отдает дешевизной. ИМХО.

04.01.2007
to быстрый пешеход: а какая сейчас, если не секрет?

29.09.2007shtriban

классная машинка особенно после ниссана(у меня их 2 было, с ходовкой маялся )

17.10.2007Navator

пт. у меня такая же машина и цвет один в один, мне нужно зеркало заказать под цвет машины,но я не знаю код цвета()под капотом нет). подскажи мне,плиз, какой этот долбанный код. мой номер тел.8 9504744261 пиши смс или звони, можешь сюда писать, спасибо

04.12.2007
был у меня такой же цивик,машина-пушка.жаль разбил только,но за 30 дней ни каких проблем не обнаружил.успел только сменить грм и все ремни. :(

Продажа Honda Civic Ferio