Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1995

Honda Civic Ferio 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Трансмиссия:механическая
Кузов:Eg8
Доброго времени суток !!! Пишу свой очередной отзыв о своем Сивике-европейце,после ремонта движка и ходовой.Длительное время искал нормальных мотористов,но нашел случайно,просто встретил старого знакомого,который порекомендовал.Договорился на определенный день,приехал-встретили двое молодых парней (честно не внушал доверия "молодняк",сразу написали список).Были куплены-набор колец стандарт,свечи НЖК,вкладыши,все прокладки,сальники клапанов.Движок,как оказалось позже, в рассточке не нуждался.Что поразило,молодые мотористы,сказали,что движ типа Хонды им проще и интересней делать, чем жигулевский.Двигатель был готов на следующий день,все запчасти и работа вместе обошлись в 1650 гривен(живу на Украине),это чуть больше 300 долларов.Прошел обкатку 2000км,заливал Кастрол полусинтетика Магнетик.Как мне позже посоветовали,что Кастрол,Мобил и т.п. лучше не заливать,так,как в Украине 95%-фуфло(типа Азмол) залитое в красивые канистры,сейчас лью ХАДО полусентетику,уровень ,вот уже 5000 км на одном месте.
После 3000км пробега ,после ремонта, начал крутить движок до 6000-7000 оборотов.Только к 5000 км пробега движок начал "просыпатся".По динамике-король в городе,да реально делаю почти всех(по крайней мере на сегодня меня в городе никто не вздрючил на светофоре).На трассе максимум 180 км/час, на трассе БМВ помощней будет,речь идет о пятерке,а езжу я часто по Карпатским серпантинам,то на серпантинах Беха мне не конкурент, на поворотах я ухожу.Что не нравится-сильный шум в коробке,и что характерно все мастера знают причину(выход из строя подшипников),никто не берется ремонтировать.Придется ждать пока коробка полностью умрет,и брать на разборе(300 баксов).Плавают обороты,иногда загорается по утрам и не гаснет лампочка бензонасоса(подскажите,в чем дело???).А так смотрел следующие поколения Сивиков,то следующие поколения уже не то,пятое поколение самое удаччное(личное мнение).Так что буду ездить на своем Сивике "до упора".Всем привет.Хонда рулит!!!!!!!!!!!!

11.04.2007император
>По динамике-король в городе,да реально делаю почти всех(по крайней мере на сегодня меня в городе никто не вздрючил на светофоре). улыбнуло. король!

Король среди кого? :)

11.04.2007Олег К.
В смысле среди король среди автомобилей,а каких,те которые в определенный момент со мной на светофоре(ну нет у нас такгого изобилия япошек спортивного направления),так,что нечего удивляться,тем более исповедую агрессивный стиль вождения.Кстати город 250 тыс.населения,а к примеру,таких Сивиков,как у меня штуки 4-5.

11.04.20071goryxa
подскажи а что за кнопка рядом с обогревом заднего стекла

11.04.2007Олег К.
Рядом с кнопкой обогрева заднего стекла,есть кнопка противотуманок.

11.04.2007Сибирский Х
!!! Природа супер !!!

А зачем себя на каждой фотке прилепил, отзыв то об авто, а не о тебе!!! 2

11.04.2007Олег К.
Отзываюсь я о машине,а не о себе(разве я написал свою автобографию),а насчет ,того,что меня много на фотках,так уж получилось.Ну природу я еще взял не самым удачным ракурсом.В следующем отзыве отображу получше.Собственно,это есть Карпаты.

13.04.2007-=Vovka=-
Не, ну так а что вы пялитесь на дядьку. Смотрите на машину и на природу, раз мужики вас не интересуют (мне вот пох. было на человеческое тело на фотках). Отзыв нормальный. На счет того, что 5-ое поколение самое удачное - согласен, но не полностью. 6-ое ни чуть не хуже, но зато новее. У 5-го и 6-го поколения даже движки одинаковые идут. А ВТЕГ есть у тебя на двиге? У меня цивик 1998 года, RTi, на автомате. Тапка в пол рулит. Только вот автомат иногда поттупливает, что не очень положительно сказывается на разгне. А машинка у тебя все равно супер. ГОРДИСЬ ею!!! :-)

13.04.2007Олег К.
Спасибо Вовка!!! У меня нет ВТЕКа.А шестое поколение до какого года выпускалось???Насчет дядьки-мне 35 лет,но душой молодой Хондавод.

29.04.2007B-4
CIVIC конечно быстрая машина, но у нас его порвут как грелку!!!! Россия, Иркутск.

16.05.2007Олег К.
Да и у нас есть достойные авто,которые порвут любого Ская и т.п.Чего стоит только БМВ 5 спорт вариант с его 365 л.с. 5,9 сек. 100 км.Но это совсем другая история.Там 3 куба и более,а у нас всего 1,5.,так, что привет Иркутску.

03.08.2007
Я не ошибся В-4 ездит на субару В-4 если так то пробуй порвать акорда с таким же объемом только смотри чтоб пуп не развязался. А че на полуторку сивку на такой дуре дергаться я тоже с Иркутска и импрезу полторушку делаю даже спорт режим не включая

03.08.2007
Прикольный аппарат олег ухоженный сразу видно по маслу я ездил на фирменном потом побежал коренной сальник я конечно подрасстроился потом ребята посоветовали zic залил и все течи прекратились буквально через неделю а по работе разницы не вижу та зачем платить больше проехал 40000 и уровень нормальный масло не разу не доливал только меняю через 6000. а что такое за хадо у нас в иркутске ни разу не видел

09.08.2007Олег К.
Хадо-продукт бывшей секретной оборонки в г.Харьков.ZIC-тоже не плохое масло.Еще Хадо славится своей автохимией(сам покупаю антитуман-от запотевания стекол изнутри авто,особенно в дождь).В России,есть много представительств.Но в данный момент лью Мобил,так,как он эффективней для японцев.Скоро планирую продавать свою ласточку,так,как нужны деньги.

30.08.2009
штаны козырные:)

15.09.2010Nibras

Lexus GX 460

25.12.2010
подскажи дружище че за накидки на сиденьях такие. Сидят ептить просто идеально. я на своего сивку обыскался!

Продажа Honda Civic Ferio