Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2002

Двигатель:10
Ходовые качества:10
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Серый
Долго продолжалась история с покупкой нового авто (в смысле другого) пока старую продал  Отзыв о Toyota Carina), и вот  все мысли тока "че взять?" бессоные ночи сотни прочитанных в инете отзывов и статей! Надоело и решился в Новосиб Долго ходил по рынку но ниче не понравилось ваще, хотя было с собой 10 килозеленых рублей почти, прокатился на королле, за которуюю  все 300 просили, сразу чета её расхотел. Ну не за что там такие деньжища отдавать, прокатился на Хонде понравилось, но так ниче не купил, уехал домой на поезде (забухал с горя). но спасибо  хорошему человеку и согласился притащить мне с Владивостока сивика, и вот он звонит приезжай забирай, еду сразу нераздумывая. Приезжаю беру оформляем, деньги отданы, дорога домой...
Когда сел за руль цивика 2002 года был очень приятно удивлен  динамикой и управляемостью, сиденья с  нормальной боковой поддержкой, легкий руль, педали, абс, автомат просто песня как работает, сначала ехал аккуратно, потом когда освоился начал притапывать, так всю дорогу (1450 км) и держал от 140 до 160 км/час, звук двигателя песня для души просто, если прямоток поставить то ваще сказка будет, но не буду, пока что. по приезду думал что маслецо понадобится долить, ан нет все на месте и в норме, еще раз приятно удивлен. Машина  всем понравилась, у нас в городе таких почти нет, вроде  1 ходит и то с другим регионом на номере. даже ребенку понравилась, хотя ему всего 87 месяцев, но за рулем сидит фиг выганиш!
Пока заменил все расходники: масло в двигле и коробке, антифриз, свечи, тока вот с воздушным фильтром засада, не могу найти, но заказал скора привезти должны! ну и диски на 15" сразу почти поставил, но эт уже мой каприз чтоли, после установки дисков с новой резиной шум дороги почти совсем пропал, и управляемость улучшилась, хотя я думал что уже некуда.
Но етсь  и минусы: Шумоизоляция никчерту не годится (эт в ближайшем времени исправлю), нет защиты под двигателем (машинато низенькая) Нет тахометра (хотя уже привык и он мне нафиг не нужен).
В общих чертах машинка почти спортивная а если над ней поработать то можно хорошо зажигать, а в классе С это самый лучший вариант (моё личное мнение) . теперь чуствую что по настоящему влюбился в хонду и страшно понимать что когдато ездил на  2112 и был доволен.

04.07.2007Sanchiz13

Красноярск - Зеленогорск

Поздравляю с покупкой! Добро пожаловать на форум 7 поколения Сивиков. http://forums.drom.ru/showthread.php?t=28812 Защиту ставить - бессмысленно, посмотри на яме, и так все продумано. Береги передние стойки дорогие зараза:))) А низенькой кажется не из-за клиренса, а из-за большой базы, самая большая в классе.
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.

Молодца . Литье красивое .

04.07.2007
просто поставив литьё с низкопрофильной резиной она еще чуточку ниже стала, поэтому щас цепляюс везде блин!

Забавный способ летоисчесления ребенка :)

А я вот покупаю сивика на 15 колёсах и что-то меня смущяют диски которые на два дюйма больше положеного. А автор говорит лучше...? Есть еще у кого 15 колёсики,как себя ведет машина на них (а тож новые диски с резиной стоят мама не балуйся !!!)

05.07.2007tango

Саяногорск

>>Ekp (---.net), 04.07.2007 21:20 >>Забавный способ летоисчесления ребенка :) :))) аха, -ваш возраст? -416 месяцев... :)))
Здесь могла бы быть ваша реклама...
__
HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

У меня тоже былый цивик точно такой же брал в новосибе на 17 колесах сразу был. Просто супер. Белое 17" литье фирмы VOLK Racing

11.07.2007andserg
Если диски на 15, то родной разьер резины 195/60R15, если диски на 14, то размер резины 185/70R14

20.07.2007
все в норме езжу наслаждаюсь, на этих колёсах рулится ваще офигенно!!! Щас тока с ксеноном заморочка, дальний не загорается.

01.11.2007sl924
курган

привет зёма коментарии норм. недавно тоже приобрел такую же хонду пригнали из новосибирска, взял там за 210т 2002 года. проблем пока не возникало за исключением скрипа в рулевой колонке на СТО пока не ездил и что такое EPS я тоже не знаю так как владелец этой иномарки 2 недели?

05.11.2007s.v

я себе поставил 215х55хR16 литье. правда под задние пружины пришлось резинки от ваз2108 поставить. зато машина смотрится что надо. и клиренс достойный. ничего нигде не задевает.
_ _
o o
G
~

06.11.2007Leshy 79
У меня такая же хонда, очень доволен. Что такое ЕРS?

06.11.2007sl924
курган

EPS-гидро-усилитель руля.

06.11.2007Like Angel

Иркуцкъ

Не гидро, а электро
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

06.11.2007
А я за 240 заказала с аукциона.2002 года,белую. Дорого, да?

15.09.2010Nibras

Lexus GX 460