Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2003

, Омск
2.3
Honda Civic Ferio 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Расход топлива:8,5 литров в городе и 7 за городом но При 3.5тыс. обаротах л/100км
Внешний вид:10
Салон:9
Двигатель:9
Ходовые качества:7
Цвет кузова:белый
HONDA CIVIC FERIO - ЭТО ЧИСТО СЕМЕЙНЫЙ  автомобиль! Удобные сиденья, комфортная посадка, хороший обзор, много места в салоне и ОГРОМНЫЙ багажник. Управление печкой, стеклоподъёмниками и прочим оборудываннием очень удобно так как всё находиться под руками. Шумоизоляция неплохая, на 180 можно спокойно разговаривать:)

ДВИЖКА: 1.5 литра и 105 л.с. -этого МАЛО! Конечно ваз 2110, 2112, 2115 можно уделать но с трудом(старт как не старайся проиграешь - автомат). Если залить 92 бензина и посадить 5 человек(с водителем) то ощущение как будто у тебя не HONDA а москвич 412
И там ещё ограничитель стоит на 180-ти км/ч специально для таких как Я!

ХОДОВКА:  подвеска немножко жестковатая и это круто так как устойчивость очень хорошая и с ручником хорошо разворачиваться:))  даже на сухом асфальте

ИТОГ:  машина мне понравилась, поэтому я её продал и заказал 1.7 (130 ядрёных японских лошадок) на механике. Я тягался с такой на перекрёстке и выжал из своей почти всё а он мне нос офигенно
утёр:((

16.10.2007jonnnick
У меня Цивик 1995года,мотор В16А,Сир-2.170 кобыл на 900кг.Я рад. Новые Хонды-отстой.
16.10.2007
Чет отзывы пошли какие то короткие(

16.10.2007Loudman

Да земляк отзыв не ахти на 2! И причем тут сравнение с семейной машинкой!
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
JDM

Тока почитать собрался и на тебе. отзыв кончился. Не автору надо не цивик, а побыстрее чего-нить. ну как миниму прелюд или интегру.

17.10.2007
это не отзыв, а никролог какой то :(

22.10.2007
что означает небольшой экранчик на спидометре и кнопка? у меня такой же цивик-ферио

24.10.2007
у меня такой же ферио, только 4ВД, экранчик под спидометром-счётуик км, кнопка = замерять километраж, скоро отзыв накропаю...

06.11.2007
У меня был CIVIC 1997 г.в. хэтчбек, класная тачка, на старте делала многих, но вскоре захотелось машинку с четырмя дверями и конечно только хонду. Когда увидела CIVIC FERIO 2001-2002 г. в нете, просто влюбилась!!! Три дня назад пригнали мою хондочку ферио 2002 г. один в один как у тебя. Я просто кайфую, по сравнению прежнем CIVIC это гараздо мягче, динамечней и легче в управлние, но дури на старте как прежде хватает. И как ты правильно отметил это более семейный автомобиль.

22.01.2008T--1000
Ну тоже нашел семейный автомобиль. Ты со светофора когда трогаешься педаль акселиратора - то нажимай она и поедет. У меня такая же тачила тянет отлично.

17.02.2008regional

Люди, о чём вы говорите??? Кто "прёт"??? У меня такой же Civic, да машинка хорошая, но с 1,5 до "прёт" как до Китая пешком... Это спокойная, красивая и надежная машина, но уж никак не гоночная :-))
Ford Focus 3 Trend Sport 1.6 125л.с.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000

01.03.2008Пешеход Петрович

пос. *****лово

Коляка, почитай отзыв регионала, вот как надо это делать.
Mazda MPV, 2001, LWEW, FS, 2л.

15.09.2010Nibras

отзыва нет