Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1991

Цвет кузова:blue
Цвет салона:gray
Салон:супер салон!
Кузов:ничего особенного
Как-то сто лет назад я написал свой первый отзыв, но достаточно короткий. Сейчас попробую написать более подробно и интересно. Много лет прошло с момента приобретения Сивика. Машина была куплена с убитым двигателем: из глушителя валил синий дым и масло она «кушала» ведрами. Через некоторое время я купил контрактный движок, но не выдержав кое-каких тюнинговых экспериментов он (двигатель) очередной раз был выброшен на растерзание БОМЖам (вместе с коробкой передач).
Третий движок оказался живучим – хотя бы потому что никаким технологическим изменениям он не подвергался. Далее каким-то чудом был найден на аукционе прямоток от коллектора до глушителя. Для мотора D15B vtec это действительно большая редкость. На одной из разборок города был найден передний бампер (удача). Товарищ «DOHC»  живущий в Красноярске предложил мне трофейные пороги и задний бампер. Я долго не раздумывал – купил. Кстати задний бампер буквально резиновый. Когда я его забирал на Honde Capa думал, что не влезет, но не тут-то было! Свернул в трубочку и был таков! Далее были куплены спортивные стойки «KYB for street use», через некоторое время были заменены на более жесткие (ну просто нереально жесткие). После второй замены стоек, вышла огромная проблема машина просела так, что пороги упали на асфальт. Было принято решение продать пороги и купить менее низкие.
Акустика в авто обновлялась и обновляется по сей день – нет денег на что-то хорошее. Сейчас стоит саб 600 ват с головой “Carozzeria”, шумо-изоляция. В процессе эксплуатации появилась много мелких кузовных дефектов – весь кузов был перекрашен в другой цвет из синего в «WRX BLUE».
Много интересных деталей продается на аукционах Японии и США и это большой плюс. Там было приобретено: выхлоп, впуск, оптика задняя и передняя, саб, вторые пороги, стойки, распорка и что-то еще. Технически характеристики Сивика просто отличные, машина надежная и проста в ремонте и эксплотации. Но надо отметить не смотря на легкий тюнинг – эта машина не самая быстрая на которых мне приходилась ездить.

15.02.2008ALLLLLLLL
Прикольно, спойлера не хватает только.

15.02.2008
Привед собрату Хондоводу. У меня такой же хонда, только хэтч. Подскажи если знаешь - где на нем топливный фильтр стоит? в баке?

15.02.2008Dr_Gluck

стыки на бампере крыле на морде и в прочих местах несходятся из далека красиво если близко не подходить
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

15.02.2008Lobster

Астрахань

имхо, чем-то стала на Алтезку походить, но мне нравится. у самого Domani. Honda - душевная машинко
Legacy '05
Domani '98

15.02.2008off

Чёто мне кажыццо что от такого длиного впуска буквой Зю лучше машина ехать не будет
Civic ferio vi 2000г. МКПП
===================
Дело было не в бобине, а сидел муд@к в кабине!

15.02.2008щекотрясс
Угу зачем так загнул??

15.02.2008От Евгена
Резиновый бампер? Прикольно. А на фото она с резиновым бампером?

21goryxa, привет. Да он погружной, в баке под задними сидушками

2Dr_Gluck, да передний бампер от EG4 что я только с ним не делал! Ну не подходит! -)) Эта маши не притендует на спорт кар, а выхлоп "ЗЮ" заметно прибавил мощности

15.02.2008Vlad115
Молодец земляк,красиво смотрится,но за отзыв 4

21goryxa, привет! Да погружной вместе с насосом, под задней сидушкой

15.02.2008
Vlad115, думал что много написал, а когда выложил оказалось, что маловато -))Жаль что редактировать нельзя

15.02.2008jonnnick
Хорошая машина.Хондаводу от Хондавода РЕСПЕКТ. 91-95гола-золотое время Хонды.

класснй civic и движка нормуль

15.02.2008chaki

Карисивая Сивка! Респект!
'00 Toyota Mark II GX100 Grande Regalia 1G-FE Beams АКПП

поворотники и фары не на своем месте стоят. по ходу кетайские. высоковольтные провода тоже сам красил? ужос.

17.02.2008
mashina bitaya szadi i tunning ne akuratni , mojno sdelat namnogo luchshe

17.02.2008
2vov_a, еше раз говорю: Фары и поворотники на своем месте. Передний бампер от короткого сивика потому и не стреляют... никаких проводов я не красил

Продай?

03.03.2008manst
cool

11.03.2008KsuV8

машина отличная) цвет удачный.
Mark II UZX115 IR-Four Nolimit to upgrade
КАЧЕСТВЕННЫЕ КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ С ПРОВЕРКОЙ, ОТПРАВИМ.

15.05.2008
классная сивка, тюнинг зачёт ничё лишнего

22.06.2008
подскажи где брал оптику у меня такоеже цивьё

02.09.2008
круто ваще все спойлера не надо:)) ваще круто:))

18.02.2009
Да по заднему бамперу видно что в трубочку сворачивали... Цивка красава...моледец!!!

12.04.2010
Красавчик! Классно сделал. Зачётная машина! +5

21.04.2010Le6ka
Эта машина сейчас уже давно в Новосибирске, и она была сильно бита в перед! Я просто знаю хозяина!

08.07.2010Иваныч Дмитрий
Эта машина сейчас висит на продаже. Просят 157 т.р. Будет кому то причина поторговаться, если конечно поймёт что она битая.

09.09.2010Nibras

Lexus GX 460