Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 1991

Цвет кузова: blue
Цвет салона: gray
Салон: супер салон!
Кузов: ничего особенного
Как-то сто лет назад я написал свой первый отзыв, но достаточно короткий. Сейчас попробую написать более подробно и интересно. Много лет прошло с момента приобретения Сивика. Машина была куплена с убитым двигателем: из глушителя валил синий дым и масло она «кушала» ведрами. Через некоторое время я купил контрактный движок, но не выдержав кое-каких тюнинговых экспериментов он (двигатель) очередной раз был выброшен на растерзание БОМЖам (вместе с коробкой передач).
Третий движок оказался живучим – хотя бы потому что никаким технологическим изменениям он не подвергался. Далее каким-то чудом был найден на аукционе прямоток от коллектора до глушителя. Для мотора D15B vtec это действительно большая редкость. На одной из разборок города был найден передний бампер (удача). Товарищ «DOHC»  живущий в Красноярске предложил мне трофейные пороги и задний бампер. Я долго не раздумывал – купил. Кстати задний бампер буквально резиновый. Когда я его забирал на Honde Capa думал, что не влезет, но не тут-то было! Свернул в трубочку и был таков! Далее были куплены спортивные стойки «KYB for street use», через некоторое время были заменены на более жесткие (ну просто нереально жесткие). После второй замены стоек, вышла огромная проблема машина просела так, что пороги упали на асфальт. Было принято решение продать пороги и купить менее низкие.
Акустика в авто обновлялась и обновляется по сей день – нет денег на что-то хорошее. Сейчас стоит саб 600 ват с головой “Carozzeria”, шумо-изоляция. В процессе эксплуатации появилась много мелких кузовных дефектов – весь кузов был перекрашен в другой цвет из синего в «WRX BLUE».
Много интересных деталей продается на аукционах Японии и США и это большой плюс. Там было приобретено: выхлоп, впуск, оптика задняя и передняя, саб, вторые пороги, стойки, распорка и что-то еще. Технически характеристики Сивика просто отличные, машина надежная и проста в ремонте и эксплотации. Но надо отметить не смотря на легкий тюнинг – эта машина не самая быстрая на которых мне приходилась ездить.

ALLLLLLLL
Прикольно, спойлера не хватает только.

Привед собрату Хондоводу. У меня такой же хонда, только хэтч.
Подскажи если знаешь - где на нем топливный фильтр стоит? в баке?

стыки на бампере крыле на морде и в прочих местах несходятся из далека красиво если близко не подходить
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

Астрахань
имхо, чем-то стала на Алтезку походить, но мне нравится. у самого Domani. Honda - душевная машинко
Legacy '05
Domani '98

off

Чёто мне кажыццо что от такого длиного впуска буквой Зю лучше машина ехать не будет
Civic ferio vi 2000г. МКПП
===================
Дело было не в бобине, а сидел муд@к в кабине!

щекотрясс
Угу зачем так загнул??

От Евгена
Резиновый бампер? Прикольно. А на фото она с резиновым бампером?

21goryxa, привет. Да он погружной, в баке под задними сидушками

jkey
2Dr_Gluck, да передний бампер от EG4 что я только с ним не делал! Ну не подходит! -)) Эта маши не притендует на спорт кар, а выхлоп "ЗЮ" заметно прибавил мощности

Vlad115
Молодец земляк,красиво смотрится,но за отзыв 4

21goryxa, привет! Да погружной вместе с насосом, под задней сидушкой

Vlad115, думал что много написал, а когда выложил оказалось, что маловато -))Жаль что редактировать нельзя

jonnnick
Хорошая машина.Хондаводу от Хондавода РЕСПЕКТ.
91-95гола-золотое время Хонды.

tengu
класснй civic и движка нормуль

Карисивая Сивка! Респект!
'08 Legend KB1
'07 Mazda6 GH
'00 Mark II GX100
'97 Bluebird EU14
'96 Corolla Wagon AE104

vov_a
поворотники и фары не на своем месте стоят.
по ходу кетайские.
высоковольтные провода тоже сам красил?
ужос.

mashina bitaya szadi i tunning ne akuratni , mojno sdelat namnogo luchshe

2vov_a, еше раз говорю: Фары и поворотники на своем месте. Передний бампер от короткого сивика потому и не стреляют... никаких проводов я не красил

Aid13
Продай?

manst
cool

машина отличная) цвет удачный.
Mark II UZX115 IR-Four Nolimit to upgrade
КАЧЕСТВЕННЫЕ КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ С ПРОВЕРКОЙ, ОТПРАВИМ.

классная сивка, тюнинг зачёт ничё лишнего

подскажи где брал оптику у меня такоеже цивьё

круто ваще все спойлера не надо:)) ваще круто:))

Да по заднему бамперу видно что в трубочку сворачивали... Цивка красава...моледец!!!

Красавчик! Классно сделал. Зачётная машина! +5

Le6ka
Эта машина сейчас уже давно в Новосибирске, и она была сильно бита в перед! Я просто знаю хозяина!

Иваныч Дмитрий
Эта машина сейчас висит на продаже. Просят 157 т.р. Будет кому то причина поторговаться, если конечно поймёт что она битая.

Lexus GX 460

омск
красавчег тоже хочу

отлично,тоже хочу себе такие бампера(((где заказать только?

Можно ссылки аукционов Японии и сша что бы заказывать запчасти для Хонды ??

Продажа Honda Civic Ferio 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на двигатель D15B во Владивостоке