Дополнения к отзыву о Хонда Цивик Ферио 2001 года

Тема:

Пробег: 116000

ну вот уже прошло 4 года как я владею этим замечательным коньком, как я его называю сивка-бурка по имени Хонда Сивик Ферио.

Подводя некий итог хочу сказать, что много раз думал сменить машину, купить что-то поновее или помощнее, но мысль Зачем все время меня останавливала на полпути и я размышлял , а что же это мне даст. В итоге я понимаю, что моя машина это идеальный для меня критерий цена-качество, и если буду менять авто, то только уже на паркетник или джип, так как люблю вылазки на природу и рыбалку, а Хонда для этого не совсем подходит....

Ну вот прошел еще один год со дня приобретения моего славного железного друга. Мы уже вместе 5 лет.

Были мысли сменить авто. Но как правило они возникают либо после года владения машиной, либо если машина доставляет проблемы и неудобства.

У меня же ничего такого замечено не было, были правда мысли поменять машину на джип либо паркетник, исключительно по причине плохих дорог в нашей стране и моего хобби — рыбалки, но это совсем другая цена.

Во всем же остальном моя Хонда меня устраивает.

Что было сделано за последние 2 года или с пробега в 116 т.км до настоящего момента (а сейчас на спидометре 142 т.км.)

Заменил ремень ГРМ и ролик....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на кузов ES-1 в Краснодаре