Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2003

Хонда Цивик Ферио 2003 — отзыв владельца

2.6
Honda Civic Ferio 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Добра каждому из вас.Начну с того что машана куплена на продажу и только сегодня пришла в пункт назначения.по этому и пишу в первый день отзыв о ней,завтра может быть на рынке Сивик уже уйдёт)

1.кузов - имеются небольшие царапины на заднем и переднем бамперах.одна широкая царапина на передней стойке слева от руля.небольшая вмятиня на крыше,у кого появились сомнения что автомобиль "перевёртышь" спешу отогнать их у вас)просто скорее всего попал какой нибудь футбольный мячик.ну вот и все на мой взгляд повреждения снаружи.

2.салон - японец был не таким уж чистюлей пару раз тушил сигарету о щит-прибор и так же на сидениях есть пару знаков сигарет.сам салон максимум в три балла((( очень уж прокурен и потолок уже темноватого цвета.

выезжаем на трасу!

3.пробек двигателя 130000т. ну хотя бы с такой цифрой уже нету сомнений что он откручен)друзья может кто из вас уже подумал,что 1,5 литра и 4wd несовместимы?и я так же думал но после того как стрелка не интенсивно но и не медленно подходила к 160км,я понял что всё в порядке)зато зимой  надёжнее будет купившему этот аппарат)как ни как система та же что у CR-V при пробуксовке передних колёс автоматический срабатывают задние.

4.ходовая часть этого сиданчика впечатлила меня неплохими чувствами,хоть и авто из востока шло своим ходом всё же стоики еще дишут)хоть и тяжеловато но пока дышут)если сравнить именно с остальными Хондами,тогда в полне мягкая подвеска почти нету кренов в поворотах.конечно же если взять Тойоту и Ниссан они по мягче,но износ тоже быстрее так что,"на вкус и цвет друзья мои")

5.подитоживаю - давайте просто сравним пару моделей примерно по одной цене и выберем вместе: Ниссан Блюберд Силфи,Ниссан Санни,Тойота Премиа,Хонда Сивик.мой выбор остановился на Сивике за день Тейст-Драйва.

Perviynah! "super" otziv! A glavnoe polezniy! A pochemu sebe ne ostavish?

23.08.2008Квиныч

23.08.2008Олигархъ

Москвабад

отзыв ниочём
Храните деньги в сберегательных баксах

23.08.2008
Максим отвечаю вам) - а оставить себе просто сразу когда покупали решали на продажу,а себе хочется СкайЛайн года 2002. Квиныч вам ответ) - ну вот так и можно сравнивать,потому что машины эти одного класса) HotSpeed) - спасибень вы очень милый)

24.08.2008paralon
Civic ниже на 1 класс чем премио.

24.08.2008paralon
цивик с короллой сравнивать надо !
24.08.2008
ага, а премио с инспаиром тогда....ну ну

25.08.2008Equal

Paralon прав по поводу класса.
Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.
25.08.2008Aleksey_studio

Миасс, Челябинская

Что-то на рекламу машины попахивает, да и сивик премио не ровня по классу!

26.08.2008
друзья ну уж извиняйте тогда если у вас Тойота королла премио выше сивика на один класс)тогда беру свои слова обратно.)

26.08.2008
пардон,Тойота корона премио*

01.09.2008ваня
выще на пол класа :)

02.09.2008
Здравствуйте!!! Возникла небольшая проблема с моей carinoй 98г кузов AT211, чуть погорела( Через 2 дня поступило предложение обмен на Civic Ferio 94, сивик в поряде 1.6л больше 150л.с стоит ли производить обмен "ключ на ключ" P.S В карине остался только салон, двери, и ходовая часть полностью! ремонт карины больше 100т.р

05.09.2008TuTiK

а откуда тахометр в полторашке?

24.06.2009SUZOP

Наковузнекц

оттуда. у меня такой же с тахометром и отделкой под дерево. плюс подстаканники закрываются..

04.09.2010Nibras

Lexus GX 460

22.10.2010Вадим Петрович
Ездил на премии и на цивике по динамике езды машины разные, сивик лудше особенно по трассе. Мне вообще сравнивать тойоту с хондой сложно.

18.05.2015Макс Ирк+Анг
Квиныч:Как можно сравнивать тоету премио с сивиком? ты места видел сколько в этом корабле? 2.
Бро я тебя уверяю в цивике места НЕ меньше 100 пудов ездил и на том и на другом))))

Продажа Honda Civic Ferio