Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2002

Расход топлива:Летом трасса -7, город - 9. Зимой на литр больше. л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:черный кожзаменитель
Это мой второй отзыв.

Первый отзыв о ВАЗ 2106 тут http://www.avtomarket.ru/users/~218240/garage/5646/opinions/5822/

Итак. Цель отзыва, как я понимаю — это донести до остальных сущность авто и помочь и в выборе (брать/не брать).
С учетом новых пошлин и курса доллара, не знаю, будут ли покупать беспробежные Сивики с правым рулём, так что основное ориентирование отзыва , на тех,  кто будет присматриваться к пробежным по РФ авто.

Хонда Сивик Ферио 2002 г.в. Сингапур.  Двигатель D15Y4 110 л.с., коробка — вариатор, пробег 60 тыс. км , ABS, 2 подушки, салон из ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО кожзаменителя, музыка не МР3, кожаные торпедо, руль и ручка вариатора, 16 диски, резина 205/50 (это штатный и не дешевый размер шин), ВНЕШНИЙ тюнинг в стиле RS ( обвес по кругу, вышивка в дверях ,  «RS» на решетке радиатора, двигатель и подвеска стандартная ), задний парктроник, климат-контроль.

Итак, самое главное для многих РАСХОД!
Летом трасса -7 л, город - 9 л. Зимой на литр больше.

Отзыв делю на несколько частей — хотим читаем — хотим дальше листаем.

1. Выбор.

Когда-то давно я нашел авто.вл.ру  и подсел очень серьезно. Первая праворульная машинка, на которую упал взгляд была Мазда Демио 1998-2000 годов. Я прочел все отзывы и знал наизусть где какая кнопка , расход, разгон, клиренс ... короче всё. А так как воображение очень хорошее каждый раз представлял себе как я буду  в ней.

Лишь копнув чуть вглубь сайта я узнал об огромном выборе авто из Японии!!!
На протяжении полугода я каждую неделю ЗАБОЛЕВАЛ ОЧЕРЕДНЫМ АВТОМОБИЛЕМ! Я показывал и рассказывал друзьям про очередную модель и почти все не понимали меня, смеялись над дизайном японского автопрома и крутили у виска. Я изучал технические характеристики и искал ИДЕАЛЬНЫЙ АВТО! Пересмотрев и проанализировав все популярные модели я думал, что точно выберу настоящую машину и не буду уподобляться девочкам, придяходящим на авторынок и выбирающие авто по внешнему виду или в цвет сумочке ... так я думал, но об этом ниже.

И так круг авто сузился до трех авто. Ниссан Цефиро 2л, Митцу Шариот Грандис 2,4 GDI, новый Хендэ Акцент 1,5 на палке. Цена у них была примерно одинаковая 300-350 тыс.

Первым отпал Ниссан — поехал на Мытищинский рынок — посидел — не зацепило совсем сзади просторно, а вот за рулем показалось тесно. Рост 182, вес 78 кг. (все субъективно!)

Потом у друга накрылся ТНВД на Шариот Грандисе 2001 г.в. поэтому авто тоже отпал. (Тут помидорами не кидать — типа а вот у меня GDI и ничего не ломается — GDI — лотерея — везет не всем — рисковать не хотел.)

Оставался только Хендэ Акцент  и начал на него копить ... и случайно наткнулся на Московского Праворульщика ... зашел на его сайт .... увидел там белого Сивика .... и всё ... крышу сорвало ...  в голове только Сивик. Поехал и внес предоплату — чтобы не перекупили. И только потом начал изучать тех. характеристики авто. Так что я не далеко ушел от девочек которые выбирают авто по внешнему виду ... я выбрал просто по фотографии, даже не зная тех. характеристик и болезней этой модели...вот тебе и высшее техническое образование......
Забегая вперед, скажу, что я НИ РАЗУ не пожалел что выбрал этого красавца и уходя со стоянки обязательно оборачиваюсь и любуюсь своим конём. Красота страшная сила — которая затмевает разум. Хёндэ Акцент обошелся бы и проще и дешевле в эксплуатации, но мой Сивка — красавец (если помытый)!!!!

2. Покупка.

Три месяца плыл ко мне Сивик. Сначала я нервничал, потом перестал. Отдельное спасибо Андрею (МП) за быструю и качественную помощь на таможне Москва-Добролюбово. За 2 (ДВА!) часа мы обежали все кабинеты  и я выехал первый раз на правом руле за ворота таможни!!!

После ВАЗ-2106 в Сивике просто экстаз-з-з-з ... первая иномарка.... вот это ощущения!!!!

К правому рулю привык за день. И пару дней путал дворники-поворотники. Кстати проездив на правом руле и автомате полгода я спокойно сел и проездил целый день на Ауди А4 на палке и чувствовал себя так же комфортно.

На учет поставил без проблем , ТО купил.

3. Эксплуатация

Бывают автомобили «волки в овечьей шкуре» например такие  Отзыв о Toyota Allex  , мой же наоборот — «овечка в шкуре волка».
Первый вопрос обычно «А скока лошадей?» , даже на посту ДПС для этого специально остановили :-) . А мальчишка один сказал, что машина как в «Такси 4» :-)

Динамика (сам проверял): 10,5сек до 100 км/ч , максималка 205 км/ч, теоретически можно и больше, но места на МКАДе не хватает. После установки камер на МКАДе и просьб любимой девушки — почти перестал гонять, притапливаю только когда нужно влиться в поток. С места переднеприводный ВАЗ точно обойдет Сивик, а вот после 100 км/ч Сивик уходит. Так что если Вы берете Сивку чтобы всех делать... то берите 1,7 л на палке или в шестом  кузове с движкой 160 л.с.

Если в автомобиле трое и более человек, то динамика падает ощутимо, двигатель ревет а скорость о-о-очень медленно набирается. Так что в кайф кататься или одному или с подругой ))))

Вариатор — замечательная вещь, если ты не гонщик. При частом нажатии педали газа в пол с места — разрушается стартовое сцепление — ремонт .... дорогой. Так что если надо быстро с места разогнаться — стартуем с «L» (в этом режиме не работает стартовое сцепление) достигнув  60-70 км/ч переходим в «S».  Очень комфортно ехать на «D» как 40-60 км/ч так и 160-170. В пробках — чувствуешь себя хорошо  климат + вариатор и музычка ...   Подхват (работа VTI — изменение фаз газораспределения) начинается после 4000 оборотов. Движок легко крутится до 6500 - 7000. На хорошей гладкой дороге звук двигателя  на 4-5-6 тыс оборотов по-настоящему ласкает слух.  Эх песня!
По оборотам 1500 — 60 км/ч
            2000 — 80 км/ч
            2500 — 100 км/ч
            3000 — 120 км/ч

так что по городу можно ездить не превышая 2500 тыс оборотов в таком режиме расход выйдет 8 - 8,5 л/100 км.

Шумоизоляции нет совсем. Так как в Сингапуре и Японии дороги идеально гладкие и шумка просто не нужна. У нас же все зависит от фактуры дорожного полотна. Едешь по МКАДу в одну сторону — можно спокойно говорить на 120. Едешь в обратную сторону — на 120 приходится очень прилично повышать голос даже разговаривая с передним пассажиром.

Подвеска. ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ. Особенно на 205/50 R16. Хотел попробовать 205/55 R16 — но не уверен что залезет — рисковать не стал, переходить на 15 или 14 радиус — это новые расходы. С хорошей резиной просто чудеса управляемости - повороты как по рельсам. Больше всего раздражают лежачие полицейские коих в Москве уже на каждом шагу — ничем не цепляет, но подпрыгивает изрядно, задние пассажиры могут доставать головой до потолка. На дороге чувствуется каждый стык и каждая ямка. На ВАЗ 2106 никогда не смотрел на дорожное полотно , на Сивике приходится и это зону постоянно контролировать. Летней резины, на которой пришла машина, хватило на 1 сезон — глубина протектора осталась 1мм — выбросил. И купил новую летную. Цены на такую размерность очень высокие — средняя по качеству резина от 3800 руб за 1 баллон, хорошая от 4500 руб.

Хоть и передняя губа висит низко — никогда ей не задевал , просто паркуешся не впритык к бордюру и всё. Первые полгода просто выходил и смотрел как припарковался — так что лучше лишний раз выйти и посмотреть. Задний парктроник — ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ вещь — всем рекомендую,  особенно помогает при маневрировании ночью по стоянке или дворам.

Как-то надо было заехать в чужой гараж задним ходом. Пол гаража выше уровня земли примерно на 10 см.  Заехать не смог — цепляет глушитель и обвес. Пришлось быстренько из досок строить небольшой помост, чтобы заехать в ОБЫЧНЫЙ гараж.

Фары не регулировал, свет нормальный,  встречные водители никогда не моргали.

Противотуманки вещь хорошая, но лампы сильно нагревают стекло и оно быстро трескается от перепада температур ... мои туманки уже развалились...  выход — установка ксенона в ПТФ ... летом займемся.

Салон. Просто огромен для обычного седана. В водительском кресле сижу развалившись (рост182, вес 82), кресло с хорошей боковой поддержкой — на поворотах держит. Сивик – один из немногих автомобилей, где я могу свободно сесть сам за собой (на заднем сидении места больше чем в новом Аккорде — сам проверял). Тоннеля посередине нету и трое средних человек легко помещаются на заднем сидении.  А для уединения с девушкой — задний диван просто роскошен. Обивка хоть и кожзам, но попа и спина никогда не потели — климат решает такие проблемы.
Зимой попа реально замерзает. Обогрева сидений нет — т.к. автомобиль с экватора. Прикольные чехлы-панды за 1600 руб решили и эту проблему. Следующий авто куплю только в кожаном салоне, т.к. сам я — лентяй, а убирать крошки, волосы и пыль с кожи можно одним движением руки.

Удобные карманы в передних дверях. Подстаканники спереди и сзади. Зеркальца для марафета в обоих козырьках. Наружные зеркала складываются кнопочкой — тащюс-с-с-с-ьььь. Бардачок меньше, чем в ВАЗ 2106, но его хватает: документы, карты. В спинках передних сидений мегазачетные карманы. Спинка заднего сидения складывается в пропорции 2/3, но подлокотника нет (варианты салоны есть разные, так что как повезет). Однажды понадобилось перевезти триммер-косилку  в коробке длина более 1,5 метров — откинули половинку заднего сидения — залезло, но багажник не закрывался. Можно было бы и целиком запихнуть, но в машине 3 человека — так что только так.

Багажник приличных размеров. Под полом докатка. В нишу положил все необходимое, так что багажник получается всегда пустым. Комплект из 4 колес 205/50 R16 полностью залезает в багажник.

Купил обычный салонный неугольный фильтр. Запах снаружи все равно очень быстро приникает в салон. Мимо стоящей машины проходит курящий человек и я могу определить чуть ли не марку сигарет, хоть сам и не курю. Однажды сижу в авто и резко начинает вонять бензином — сначала подумал что у меня пробилась магистраль где-то ... оказалось что рядом просто остановилась ВАЗ 2107. Попробуем решить угольным фильтром — если найду такой.

Прогревается машина достаточно быстро, но также быстро остывает. Зимой прогреваю не более 2-3 минут (время для очистки снега с авто) и за 5-6 км не превышая 2500 оборотов двигатель выходит на рабочую температуру при минус 7 градусах на улице. Стандартное положение климата стекло-ноги и 25 градусов удовлетворяет на 100%. Летом ставлю 22 градуса и тоже забываю. Если смотреть киношку по двд при температуре на улице 10 градусов и ниже, можно только с работающим двигателем и включенной печкой. При среднем расходе бензина 1л/час выходит дешевле , чем за сеанс в кинотеатре (привет кризису :-)))

Брат купил дачу. Так вот моя Хондочка туда проехать не может — слишком много ухабов и кочек, там все ездят или на ВАЗах — цепляя брюхом, но все-таки ползя или на внедорожниках.

Сделал виниловую наклейку на задний бампер (300 руб). Останавливаясь светофоре - если посмотреть в зеркало заднего вида — равнодушных нет  - или просто пальцем показывают или смеются. Кстати, как появилась наклейка — сразу нашел свою принцессу ))))

4. Обслуживание.

Сразу скажу, что обслуживаю не в сервисе, а у своего проверенного человека, которому полностью доверяю. Запчасти покупаю в Экзисте.

За год эксплуатации и 14000 км Сивик выпросил у меня 71 тыс. рублей  или  5 руб/км .... много это или мало .... не знаю .... стоимость бензина не считал.

Постановка на учет — 2500
2 полиса ОСАГО (на 2 года)- 8500
Номерные рамки — 150
Магнитола — 4000
Тонировка — 1000 (цена со скидкой, реальная 2000 — 4000)
Талон ТО - 3000
Баллонный ключ + 2 комплекта секреток — 1500 (баллонный ключ с длинной насадкой пришлось покупать т.к. отверстия в дисках очень узкие и стандартные ключи не влезают , второй комплект секреток пришлось купить т.к. от первого потерял «секретку» :0) )

ТО — 60 тыс км :
салонный фильтр
передние тормозные колодки
Сход-развал — бесплатно

Итого с работами — 17000

Потекли передние стойки. Варианты решения проблемы:
1. Оригинал от 6500 руб за 1 шт.
2. Неоригинал. Не нашел , т.к.  продавцы утверждали что форма у сингапурских стоек чуть другая и надо мерить. Не стал заморачиваться.
3. Ремонт. 2500 руб за 1 шт. + с/у = 8000 руб — это наш вариант ))) делал тут  www.4fast.ru (благодаря положительным отзывам Аутлендер-клуба в Москве)
И снова сход-развал бесплатно :-)

Устранение прокола колеса и поиск этого прокола и с/у — 600 (понятно дорого, но выбора не было)

Переобувка на зиму - 1500
Зимняя резина б/у 205/50 R16 — 8000
Летняя новая резина  205/50 R16 — 13000 (досталась со скидкой , реальная цена 17000 руб)
Резинки на дворники «Хорс» 100 руб раз в полгода хватает за глаза
Средство для восстановления хрома — 200 руб (летом займемся «марафетом»)
Незамерзайка на всю зиму — 500 руб

ТО — 70 тыс км :
Масло с фильтром
передние колодки (за 10тыс. км износились)
замена лампочек в передних габаритах (1 сгорела — менять пришлось обе, чтоб в цвет)
ремонт проводки динамиков в передних дверях (сам не дружу с паяльником)

Итого с работами — 4500

В целом, Сивик не преподносил никаких сюрпризов кроме передних амортизаторов. Ездишь и ездишь  от ТО до ТО. С моим небольшим пробегом раз в 2 недели на заправку  заезжаю и всё.

Краткий итог авто: молодежный автомобиль для хороших дорог. В планах было поездить на ней около года, но пошлины и курс доллара подсказывают, что еще годик-два мы с Сивиком не расстанемся. Следующая машина будет паркетник на автомате и коже.

Говорят, что первая машина – как первая любовь…. но Соичиро Хонда создал настолько красивую машину… что я снова влюбился …..

Информацию про Сивик можно почерпнуть тут:

23.03.2009Виктор,Львов

Honda Civic Ferio Panda edition 5)
Мой отзыв: Opel GT 2008
23.03.2009chen

Усолье-Сибирское

Долгий и нудный отзыв. Но про наклейку прикольно. 4
Быдло, хам, неадекват.

ignition.su Диагностика и ремонт японских авто.
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1994
23.03.2009pahan777777
Ааааааа! Панды вообще улыбнуло! не осилил до конца отзыв. Отличный авто удачи на дорогах.

Наклейка забавная :) А чехлы вообще позитив =)

23.03.2009Enlakesh

Южно-Сахалинск/Мос

Чехлы- забава))))))))
Век живи-век учись.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003

23.03.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Я бы не надел такие чехлы,имхо.Машина,как и отзыв 5.
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html
23.03.2009Kirill_42

Класс машина и отзыв хорош!5! P.S. Где чехлы такие взял?))тож хочу себе наподобие таких!
5!!!!!!!

23.03.2009Федька

Бердск, Новосибирская область.

из Сингапура машины "уставшие" идут.лучше из Япии брать. отзыв не осилил.
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT
23.03.2009doloz

Сообщений: 1928
"....С места переднеприводный ВАЗ точно обойдет Сивик..." Ну не знаю,не знаю...За отзыв З
демонтаж,перепланировка,вывоз мусора,другие общестроительные работы.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001
Фокино
чехлы прикольные, сомневаюсь, что тазик может тягаться с Цивиком, а за сочинение 5
Фокино
Чехлы прикольные, сомневаюсь, что Тазик может тягаться с Цивиком , ни по разгону ни по скорсти! За сочинение 5
23.03.2009Lel666

Большая деревня

хосподи букав та скока,устал читать 5
23.03.2009Old Dead

Рост 182, вес 78 кг. (все субъективно!) сижу развалившись (рост182, вес 82), вот до чего Человека Япономарки довели, Сивку купил и потолстел на 4 кг, в гараже с машинкой перестал возиться гы-гы-гы .... типа Прынц :) отзыв 5.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

23.03.2009SIRопоff

Тюлень

Выглядит здорово!!!!!!!!Со вкусом. Что за расцветка задних сидений в шашечку, сингапурское такси??????))))))))) По поводу хорошего кожзаменителя- это должна быть кожа натуральная)))))Жаль, что варик, сингапурки в отличии от японок в этом кузове есть и 1.7 на автомате обычном. А японский RS в свою очередь 1.7))) Тут типа европейская комплектация, втековая полторашка 110сильная. У меня тоже сингапурка, ниче она не уставшая.Цивик СИР 2000г ек-4,акпп(((( 160сил. Из-за акпп маловато, на низах как раз не хватает в городе, если топить, то нормально)) Салон 200% кожа натуральная, отсечки я так понимаю на сингапурках нет, я разгонял во всю шкалу спидометра 230
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993
23.03.2009SIRопоff

Тюлень

Кстати, тоже не понятно, как это переднеприводные тазы с места точно быстрее??????? если пишешь, что разгон до 100 10.5 сек. Ну может до 60км/ч если только. А так что то не вяжется. Самый быстрый таз приора разгоняется до 100 за 11.5.сек. Хотя и в 10.5 не очень верится. У друга хонда фит вариаторная, пробег 25, в идеале, движка 1.5 втек, 110 лошадей, вес по меньше и 14 резина, 0-100 11.5 сек. А тут на 16 катках за 10.5 и медленнее таза??????? Чет не понимаю. Не верю(с)Станиславский))))))))
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
23.03.2009nvkz

внешний вид понравился: гармонично и ни чего лишнего... панда улыбнула :) P.s. а что за необходимость смотреть ТВ в машине? ладно, на кинотеатр не хватает денег, а что дома мешает смотреть?

23.03.2009DюS

Аааааа тока за сидушки 5 сразу!!!
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
J25A в разбор

23.03.2009Shurpez

МО, Железка

!ОТВЕЧАЕТ АВТОР! 2 Old Dead Про вес: я просто чуток железом балуюсь, так что масса растет не от Сивика )))) 2 SIRопоff Всё верно. В Японии закон - нельзя больше 180. Так что и авто едет и спидометры только до 180 размечены. В Сингапуре и в России таких законов нет ... так сказать.... Про усталость машин. И из Япии и из Синга можно нарваться на барахло. Вспомним про пилильный станок в кузове Форестера ) 2 ВСЕМ что длинный отзыв.... я старался подробный отзыв написать ... и разделил на ЧАСТИ!! хотим читаем , хотим листаем дальше ... а написать что едет круто и дефки пищат ... можно было ... и наверно нужно.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

23.03.2009Cabalieros

Синг))) Там прикалываются по всяким прибамбасам и по пандам)))
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
23.03.2009kipish191

Ибица

Красавец! =) За панды отдельные 5 баллов))))

23.03.2009Микахаккинен

Прочитал от и до. Это пять! Автор поделись инфой, где такие потешные чехлы барыжат? Я бы супруге прикупил на фитка)))))))
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

23.03.2009Родогор

Курчатов

Убойные чехлы. :) 5
вазовод на ддхе

23.03.2009Am1go

челхы жгут )) я себе такие же хочу, расскажи где достать :D
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

23.03.2009Aleksandr aka Alien

из прошлого: "Работники автосервиса стали меня уже узнавать. На прощанье сказал, что куплю хорошую машину, которая не ломается и больше к ним не приеду. Они засмеялись." за отзывы оба =5+5
Honda Torneo Sir
BMW 523i
Honda CR-V RD1
Mitsubishi Pajero 6G74
Peugeot 407
Audi Q7

23.03.2009Святой*

Все шик и блеск,5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.03.2009
нет не кож зам ,а кожа по крайней мере верх сидухи на фото видно

24.03.2009Yamamoto_2
Отзыв нормальный, но много неточностей: 1. Штатная резина на этой машине - 185/70/14, все остальное - тюненх. 2. Стартовое сцепление работает всегда. Просто в режиме L не изменяет ПЧ до тех пор, пока ДВС не раскрутится до макс. оборотов. 3. VTI - это вообще-то название комплектации, а в моторе у тебя VTEC-E: фазы он не крутит, зато до 2200об/мин второй впускной клапан прикрыт, это и дает экономию до 8л/городе. Подхват на 4000 - это не втек, а просто подъем моментной хар-ки. 4. Подвеска жетская - да, но это вина пружин, которые, к слову, и "рвут" аммики. Насчет того, что у сингов другие аммы - вранье продавцов, они совершенно одинаковые у всех.
24.03.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Хонда красавица, только консоль стремная... Чехлы офигенные- себе бы такие поставил если бы знал где купить!! за отзыв и машинку по пять балофф!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

24.03.2009
Чехлы просто МЕГАзабавные))) Я на паре в институте этот отзыв читал, как увидел эту фотку с пандами на сиденьях, не смог сдержаться и засмеялся прям на паре вслух =)))) Зачет! Отзыв 5!

24.03.2009ден79

БУ ГА ГА , ЗАЧОТНЫЕ ЧЕХЛЫ !!! РЖУ НИМАГУ !!!! 5+
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

24.03.2009ден79

И отзыв хорош !!!
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

24.03.2009Crown110

Диски зачетные,Эн-Кей???? И медведи ТВ смотрят.
Jonnick.
HondaCivicEG6,Sir2,B16A,МТ.
Ищу Субару 3 литра или кросс спорт
Crown130.
IsuzuForward.

24.03.2009ТИМОХА-БИЙСК
Отзыв отличный,машинка нормальная.Про чехлы ничего говорить не буду,комменты тут почитал,про них уже всё сказано.Тоже причехлил бы такие жене в машину.

24.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

красивая машина, классные фотки, панда - жесть)))))))))

24.03.2009Zlodey.

машина и панды зачёт.отзыв 5
Люблю Хонду!!!

24.03.2009Sergeyv3000

У меня такой же. Стойки (Monro) подходят, сам все 4 заменил.
Honda Civic 4D.
Нива 21213

24.03.2009pekhota

Волгоград

Отзыв отличный! Чуть не поставил 1 за последнюю фотку, где ближний с туманками одновременно. Ладно, 5 ставлю. В надежде за соблюдение ПДД
Honda Stream 2004 г.в.
Блог Забрагина - самая честная позиция мужика в наше время))

24.03.2009badman_sp

5 за отзыв, 5+ за панд:)
Honda Civic Ferio D17A X4 2005
Honda CB 400 SF 2000

говори где взял панды............мля закажу супур весело....... х.з мент наверное тормознув сразу отпускает говорит едь от сюда а то я сдохну от смеха.

25.03.2009sibman

Хондопанда, или Пандохонда :))) Заслуженная 5 за отзыв! ps: ну почему всегда найдется @!#$, которое за отличный отзыв поставит единицу?
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

25.03.2009
Отличный отзыв,машина тоже. А кто-нибудь подскажет, на ferio с 2004 система стабилизации присутствует или нет?

25.03.2009andj

Приятный отзыв,легко читать.Человек 100% влюблённый в свою машину. Удачи!

ОТ АВТОРА

27.03.2009aksaraisk

Астрахань

А мне диски понравились, оччччень гармонично. Автрору 5
Hoooondaaaaaaaa...
Honda Civic Ferio, 2003г.в, d15b, AT.

27.03.2009
ЗАЧЁД!!! у меня такой же, только со спойлером :) +5

28.03.2009
Отзыв отличный,но "передние колодки (за 10тыс. км износились)" что за колодки такие,что за 10тыс.км они стерлись,а стоики KYB спокойно подходят для данной модели, и 71 тыс.руб за год ОЧЕНЬ большой расход для HOND-ы.

17.04.2009мордоворот

Новороссийск

чувак за телевизор зачот
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

23.05.2009Loudman

чехлы смешные, а так 4...!
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
JDM

24.05.2009badman_sp

А почему продаешь такого красавца, если не секрет?
Honda Civic Ferio D17A X4 2005
Honda CB 400 SF 2000
10.06.2009boltun86
Классная машина,тоже собираюсь такую покупать но только 04 года
10.06.2009
А за чехлы 5. Прикольно, жена как увидела говорит тоже хочу такие.
12.06.2009SRG-KHV

АААА!!!! Панды разрывают меня на куски!!! %)))))
Мониторинг ЭМИ. Измерения электромагнитных полей.

22.06.2009
Пасаны, а чё реостата на приборку нет????

30.07.2009
Отличная машина! Внешний вид супер! Только 1.5 л. маловато. Выбирал между таким и версией с 1.7 тоже на вариаторе, разница казалось бы небольшая, но по езде небо и земля!

20.08.2009SUZOP

Наковузнекц

привет с хонда цивик клуб! Фигли - Четко! 5
20.10.2009ВОВАН7

Нижневартовск

за машину 5+. подскажите если кто знает, резина 205/55 16 нормально встанет? или 205/50 16 это максимум что влезет из 16-ых????

22.10.2009domiron
Выглядит на 5+.У меня такая же левый руль,2001 года, пробег 200 тыс.км,езжу с новья,Никаких проблем!Мечтаю купить обвес!Как у автора)))!

13.02.2010
Да у меня такойже синий, огранечителя там точно нет; как то раз потигался с TOYOTA Majesta 4.0л 2002года по трассе конечно. И что вы думаете? Не особо то он и догонял но вот после 180 явно был удивлен что 1500 Vtec его порвала))., и марки и чаезеры 100 если на прямых немного достают, то в поворотах сразу начинают проигрывать., Резина немного поболее стояла 225\45\17 225\50\17

26.08.2010Nibras

Lexus GX 460

05.12.2010Валент79
Обалденно смотрится с обвесами в сочетании с литьем. фотка с листиком-мило. А панды это ваще УМОРА! Я бы себе тоже такие взял. 5!!!

15.03.2011
чехлы стрем,а машина хорошая!

01.02.2013TJSergeo

блин я такие же сидухи хачу! че за салон ? скажи номер кузова и комплектацию . буду искать распила!!!!!!!!!!!! :) 5+ за машинку :)

Продажа Honda Civic Ferio