Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2002

Хонда Цивик Ферио 2002 — отзыв владельца

20872
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: Летом трасса -7, город - 9. Зимой на литр больше. л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный кожзаменитель
Это мой второй отзыв.

Первый отзыв о ВАЗ 2106 тут http://www.avtomarket.ru/users/~218240/garage/5646/opinions/5822/

Итак. Цель отзыва, как я понимаю — это донести до остальных сущность авто и помочь и в выборе (брать/не брать).
С учетом новых пошлин и курса доллара, не знаю, будут ли покупать беспробежные Сивики с правым рулём, так что основное ориентирование отзыва , на тех,  кто будет присматриваться к пробежным по РФ авто.

Хонда Сивик Ферио 2002 г.в. Сингапур.  Двигатель D15Y4 110 л.с., коробка — вариатор, пробег 60 тыс. км , ABS, 2 подушки, салон из ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО кожзаменителя, музыка не МР3, кожаные торпедо, руль и ручка вариатора, 16 диски, резина 205/50 (это штатный и не дешевый размер шин), ВНЕШНИЙ тюнинг в стиле RS ( обвес по кругу, вышивка в дверях ,  «RS» на решетке радиатора, двигатель и подвеска стандартная ), задний парктроник, климат-контроль.

Итак, самое главное для многих РАСХОД!
Летом трасса -7 л, город - 9 л. Зимой на литр больше.

Отзыв делю на несколько частей — хотим читаем — хотим дальше листаем.

1. Выбор.

Когда-то давно я нашел авто.вл.ру  и подсел очень серьезно. Первая праворульная машинка, на которую упал взгляд была Мазда Демио 1998-2000 годов. Я прочел все отзывы и знал наизусть где какая кнопка , расход, разгон, клиренс ... короче всё. А так как воображение очень хорошее каждый раз представлял себе как я буду  в ней.

Лишь копнув чуть вглубь сайта я узнал об огромном выборе авто из Японии!!!
На протяжении полугода я каждую неделю ЗАБОЛЕВАЛ ОЧЕРЕДНЫМ АВТОМОБИЛЕМ! Я показывал и рассказывал друзьям про очередную модель и почти все не понимали меня, смеялись над дизайном японского автопрома и крутили у виска. Я изучал технические характеристики и искал ИДЕАЛЬНЫЙ АВТО! Пересмотрев и проанализировав все популярные модели я думал, что точно выберу настоящую машину и не буду уподобляться девочкам, придяходящим на авторынок и выбирающие авто по внешнему виду или в цвет сумочке ... так я думал, но об этом ниже.

И так круг авто сузился до трех авто. Ниссан Цефиро 2л, Митцу Шариот Грандис 2,4 GDI, новый Хендэ Акцент 1,5 на палке. Цена у них была примерно одинаковая 300-350 тыс.

Первым отпал Ниссан — поехал на Мытищинский рынок — посидел — не зацепило совсем сзади просторно, а вот за рулем показалось тесно. Рост 182, вес 78 кг. (все субъективно!)

Потом у друга накрылся ТНВД на Шариот Грандисе 2001 г.в. поэтому авто тоже отпал. (Тут помидорами не кидать — типа а вот у меня GDI и ничего не ломается — GDI — лотерея — везет не всем — рисковать не хотел.)

Оставался только Хендэ Акцент  и начал на него копить ... и случайно наткнулся на Московского Праворульщика ... зашел на его сайт .... увидел там белого Сивика .... и всё ... крышу сорвало ...  в голове только Сивик. Поехал и внес предоплату — чтобы не перекупили. И только потом начал изучать тех. характеристики авто. Так что я не далеко ушел от девочек которые выбирают авто по внешнему виду ... я выбрал просто по фотографии, даже не зная тех. характеристик и болезней этой модели...вот тебе и высшее техническое образование......
Забегая вперед, скажу, что я НИ РАЗУ не пожалел что выбрал этого красавца и уходя со стоянки обязательно оборачиваюсь и любуюсь своим конём. Красота страшная сила — которая затмевает разум. Хёндэ Акцент обошелся бы и проще и дешевле в эксплуатации, но мой Сивка — красавец (если помытый)!!!!

2. Покупка.

Три месяца плыл ко мне Сивик. Сначала я нервничал, потом перестал. Отдельное спасибо Андрею (МП) за быструю и качественную помощь на таможне Москва-Добролюбово. За 2 (ДВА!) часа мы обежали все кабинеты  и я выехал первый раз на правом руле за ворота таможни!!!

После ВАЗ-2106 в Сивике просто экстаз-з-з-з ... первая иномарка.... вот это ощущения!!!!

К правому рулю привык за день. И пару дней путал дворники-поворотники. Кстати проездив на правом руле и автомате полгода я спокойно сел и проездил целый день на Ауди А4 на палке и чувствовал себя так же комфортно.

На учет поставил без проблем , ТО купил.

3. Эксплуатация

Бывают автомобили «волки в овечьей шкуре» например такие  Отзыв о Toyota Allex  , мой же наоборот — «овечка в шкуре волка».
Первый вопрос обычно «А скока лошадей?» , даже на посту ДПС для этого специально остановили :-) . А мальчишка один сказал, что машина как в «Такси 4» :-)

Динамика (сам проверял): 10,5сек до 100 км/ч , максималка 205 км/ч, теоретически можно и больше, но места на МКАДе не хватает. После установки камер на МКАДе и просьб любимой девушки — почти перестал гонять, притапливаю только когда нужно влиться в поток. С места переднеприводный ВАЗ точно обойдет Сивик, а вот после 100 км/ч Сивик уходит. Так что если Вы берете Сивку чтобы всех делать... то берите 1,7 л на палке или в шестом  кузове с движкой 160 л.с.

Если в автомобиле трое и более человек, то динамика падает ощутимо, двигатель ревет а скорость о-о-очень медленно набирается. Так что в кайф кататься или одному или с подругой ))))

Вариатор — замечательная вещь, если ты не гонщик. При частом нажатии педали газа в пол с места — разрушается стартовое сцепление — ремонт .... дорогой. Так что если надо быстро с места разогнаться — стартуем с «L» (в этом режиме не работает стартовое сцепление) достигнув  60-70 км/ч переходим в «S».  Очень комфортно ехать на «D» как 40-60 км/ч так и 160-170. В пробках — чувствуешь себя хорошо  климат + вариатор и музычка ...   Подхват (работа VTI — изменение фаз газораспределения) начинается после 4000 оборотов. Движок легко крутится до 6500 - 7000. На хорошей гладкой дороге звук двигателя  на 4-5-6 тыс оборотов по-настоящему ласкает слух.  Эх песня!
По оборотам 1500 — 60 км/ч
            2000 — 80 км/ч
            2500 — 100 км/ч
            3000 — 120 км/ч

так что по городу можно ездить не превышая 2500 тыс оборотов в таком режиме расход выйдет 8 - 8,5 л/100 км.

Шумоизоляции нет совсем. Так как в Сингапуре и Японии дороги идеально гладкие и шумка просто не нужна. У нас же все зависит от фактуры дорожного полотна. Едешь по МКАДу в одну сторону — можно спокойно говорить на 120. Едешь в обратную сторону — на 120 приходится очень прилично повышать голос даже разговаривая с передним пассажиром.

Подвеска. ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ. Особенно на 205/50 R16. Хотел попробовать 205/55 R16 — но не уверен что залезет — рисковать не стал, переходить на 15 или 14 радиус — это новые расходы. С хорошей резиной просто чудеса управляемости - повороты как по рельсам. Больше всего раздражают лежачие полицейские коих в Москве уже на каждом шагу — ничем не цепляет, но подпрыгивает изрядно, задние пассажиры могут доставать головой до потолка. На дороге чувствуется каждый стык и каждая ямка. На ВАЗ 2106 никогда не смотрел на дорожное полотно , на Сивике приходится и это зону постоянно контролировать. Летней резины, на которой пришла машина, хватило на 1 сезон — глубина протектора осталась 1мм — выбросил. И купил новую летную. Цены на такую размерность очень высокие — средняя по качеству резина от 3800 руб за 1 баллон, хорошая от 4500 руб.

Хоть и передняя губа висит низко — никогда ей не задевал , просто паркуешся не впритык к бордюру и всё. Первые полгода просто выходил и смотрел как припарковался — так что лучше лишний раз выйти и посмотреть. Задний парктроник — ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ вещь — всем рекомендую,  особенно помогает при маневрировании ночью по стоянке или дворам.

Как-то надо было заехать в чужой гараж задним ходом. Пол гаража выше уровня земли примерно на 10 см.  Заехать не смог — цепляет глушитель и обвес. Пришлось быстренько из досок строить небольшой помост, чтобы заехать в ОБЫЧНЫЙ гараж.

Фары не регулировал, свет нормальный,  встречные водители никогда не моргали.

Противотуманки вещь хорошая, но лампы сильно нагревают стекло и оно быстро трескается от перепада температур ... мои туманки уже развалились...  выход — установка ксенона в ПТФ ... летом займемся.

Салон. Просто огромен для обычного седана. В водительском кресле сижу развалившись (рост182, вес 82), кресло с хорошей боковой поддержкой — на поворотах держит. Сивик – один из немногих автомобилей, где я могу свободно сесть сам за собой (на заднем сидении места больше чем в новом Аккорде — сам проверял). Тоннеля посередине нету и трое средних человек легко помещаются на заднем сидении.  А для уединения с девушкой — задний диван просто роскошен. Обивка хоть и кожзам, но попа и спина никогда не потели — климат решает такие проблемы.
Зимой попа реально замерзает. Обогрева сидений нет — т.к. автомобиль с экватора. Прикольные чехлы-панды за 1600 руб решили и эту проблему. Следующий авто куплю только в кожаном салоне, т.к. сам я — лентяй, а убирать крошки, волосы и пыль с кожи можно одним движением руки.

Удобные карманы в передних дверях. Подстаканники спереди и сзади. Зеркальца для марафета в обоих козырьках. Наружные зеркала складываются кнопочкой — тащюс-с-с-с-ьььь. Бардачок меньше, чем в ВАЗ 2106, но его хватает: документы, карты. В спинках передних сидений мегазачетные карманы. Спинка заднего сидения складывается в пропорции 2/3, но подлокотника нет (варианты салоны есть разные, так что как повезет). Однажды понадобилось перевезти триммер-косилку  в коробке длина более 1,5 метров — откинули половинку заднего сидения — залезло, но багажник не закрывался. Можно было бы и целиком запихнуть, но в машине 3 человека — так что только так.

Багажник приличных размеров. Под полом докатка. В нишу положил все необходимое, так что багажник получается всегда пустым. Комплект из 4 колес 205/50 R16 полностью залезает в багажник.

Купил обычный салонный неугольный фильтр. Запах снаружи все равно очень быстро приникает в салон. Мимо стоящей машины проходит курящий человек и я могу определить чуть ли не марку сигарет, хоть сам и не курю. Однажды сижу в авто и резко начинает вонять бензином — сначала подумал что у меня пробилась магистраль где-то ... оказалось что рядом просто остановилась ВАЗ 2107. Попробуем решить угольным фильтром — если найду такой.

Прогревается машина достаточно быстро, но также быстро остывает. Зимой прогреваю не более 2-3 минут (время для очистки снега с авто) и за 5-6 км не превышая 2500 оборотов двигатель выходит на рабочую температуру при минус 7 градусах на улице. Стандартное положение климата стекло-ноги и 25 градусов удовлетворяет на 100%. Летом ставлю 22 градуса и тоже забываю. Если смотреть киношку по двд при температуре на улице 10 градусов и ниже, можно только с работающим двигателем и включенной печкой. При среднем расходе бензина 1л/час выходит дешевле , чем за сеанс в кинотеатре (привет кризису :-)))

Брат купил дачу. Так вот моя Хондочка туда проехать не может — слишком много ухабов и кочек, там все ездят или на ВАЗах — цепляя брюхом, но все-таки ползя или на внедорожниках.

Сделал виниловую наклейку на задний бампер (300 руб). Останавливаясь светофоре - если посмотреть в зеркало заднего вида — равнодушных нет  - или просто пальцем показывают или смеются. Кстати, как появилась наклейка — сразу нашел свою принцессу ))))

4. Обслуживание.

Сразу скажу, что обслуживаю не в сервисе, а у своего проверенного человека, которому полностью доверяю. Запчасти покупаю в Экзисте.

За год эксплуатации и 14000 км Сивик выпросил у меня 71 тыс. рублей  или  5 руб/км .... много это или мало .... не знаю .... стоимость бензина не считал.

Постановка на учет — 2500
2 полиса ОСАГО (на 2 года)- 8500
Номерные рамки — 150
Магнитола — 4000
Тонировка — 1000 (цена со скидкой, реальная 2000 — 4000)
Талон ТО - 3000
Баллонный ключ + 2 комплекта секреток — 1500 (баллонный ключ с длинной насадкой пришлось покупать т.к. отверстия в дисках очень узкие и стандартные ключи не влезают , второй комплект секреток пришлось купить т.к. от первого потерял «секретку» :0) )

ТО — 60 тыс км :
салонный фильтр
передние тормозные колодки
Сход-развал — бесплатно

Итого с работами — 17000

Потекли передние стойки. Варианты решения проблемы:
1. Оригинал от 6500 руб за 1 шт.
2. Неоригинал. Не нашел , т.к.  продавцы утверждали что форма у сингапурских стоек чуть другая и надо мерить. Не стал заморачиваться.
3. Ремонт. 2500 руб за 1 шт. + с/у = 8000 руб — это наш вариант ))) делал тут  www.4fast.ru (благодаря положительным отзывам Аутлендер-клуба в Москве)
И снова сход-развал бесплатно :-)

Устранение прокола колеса и поиск этого прокола и с/у — 600 (понятно дорого, но выбора не было)

Переобувка на зиму - 1500
Зимняя резина б/у 205/50 R16 — 8000
Летняя новая резина  205/50 R16 — 13000 (досталась со скидкой , реальная цена 17000 руб)
Резинки на дворники «Хорс» 100 руб раз в полгода хватает за глаза
Средство для восстановления хрома — 200 руб (летом займемся «марафетом»)
Незамерзайка на всю зиму — 500 руб

ТО — 70 тыс км :
Масло с фильтром
передние колодки (за 10тыс. км износились)
замена лампочек в передних габаритах (1 сгорела — менять пришлось обе, чтоб в цвет)
ремонт проводки динамиков в передних дверях (сам не дружу с паяльником)

Итого с работами — 4500

В целом, Сивик не преподносил никаких сюрпризов кроме передних амортизаторов. Ездишь и ездишь  от ТО до ТО. С моим небольшим пробегом раз в 2 недели на заправку  заезжаю и всё.

Краткий итог авто: молодежный автомобиль для хороших дорог. В планах было поездить на ней около года, но пошлины и курс доллара подсказывают, что еще годик-два мы с Сивиком не расстанемся. Следующая машина будет паркетник на автомате и коже.

Говорят, что первая машина – как первая любовь…. но Соичиро Хонда создал настолько красивую машину… что я снова влюбился …..

Информацию про Сивик можно почерпнуть тут:

Honda Civic Ferio Panda edition 5)
Мой отзыв: Opel GT 2008

Усолье-Сибирское
Долгий и нудный отзыв. Но про наклейку прикольно. 4
Быдло, хам, неадекват.

ignition.su Диагностика и ремонт японских авто.
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1994
pahan777777
Ааааааа! Панды вообще улыбнуло! не осилил до конца отзыв. Отличный авто удачи на дорогах.

Mascap
Наклейка забавная :) А чехлы вообще позитив =)

Южно-Сахалинск/Мос
Чехлы- забава))))))))
Век живи-век учись.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003

Я бы не надел такие чехлы,имхо.Машина,как и отзыв 5.

Класс машина и отзыв хорош!5!
P.S. Где чехлы такие взял?))тож хочу себе наподобие таких!
5!!!!!!!

Бердск, Новосибирская область.
из Сингапура машины "уставшие" идут.лучше из Япии брать.
отзыв не осилил.
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT

Сообщений: 1953
"....С места переднеприводный ВАЗ точно обойдет Сивик..."
Ну не знаю,не знаю...За отзыв З
демонтаж,перепланировка,вывоз мусора,другие общестроительные работы.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001
Фокино
чехлы прикольные, сомневаюсь, что тазик может тягаться с Цивиком, а за сочинение 5
Фокино
Чехлы прикольные, сомневаюсь, что Тазик может тягаться с Цивиком , ни по разгону ни по скорсти! За сочинение 5

Большая деревня
хосподи букав та скока,устал читать

Рост 182, вес 78 кг. (все субъективно!)
сижу развалившись (рост182, вес 82),

вот до чего Человека Япономарки довели, Сивку купил и потолстел на 4 кг, в гараже с машинкой перестал возиться гы-гы-гы .... типа Прынц :)

отзыв 5.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Тюлень
Выглядит здорово!!!!!!!!Со вкусом. Что за расцветка задних сидений в шашечку, сингапурское такси??????))))))))) По поводу хорошего кожзаменителя- это должна быть кожа натуральная)))))Жаль, что варик, сингапурки в отличии от японок в этом кузове есть и 1.7 на автомате обычном. А японский RS в свою очередь 1.7))) Тут типа европейская комплектация, втековая полторашка 110сильная. У меня тоже сингапурка, ниче она не уставшая.Цивик СИР 2000г ек-4,акпп(((( 160сил. Из-за акпп маловато, на низах как раз не хватает в городе, если топить, то нормально)) Салон 200% кожа натуральная, отсечки я так понимаю на сингапурках нет, я разгонял во всю шкалу спидометра 230
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993

Тюлень
Кстати, тоже не понятно, как это переднеприводные тазы с места точно быстрее??????? если пишешь, что разгон до 100 10.5 сек. Ну может до 60км/ч если только. А так что то не вяжется. Самый быстрый таз приора разгоняется до 100 за 11.5.сек. Хотя и в 10.5 не очень верится. У друга хонда фит вариаторная, пробег 25, в идеале, движка 1.5 втек, 110 лошадей, вес по меньше и 14 резина, 0-100 11.5 сек. А тут на 16 катках за 10.5 и медленнее таза??????? Чет не понимаю. Не верю(с)Станиславский))))))))
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR

внешний вид понравился: гармонично и ни чего лишнего...

панда улыбнула :)

P.s. а что за необходимость смотреть ТВ в машине?
ладно, на кинотеатр не хватает денег, а что дома мешает смотреть?

Аааааа тока за сидушки 5 сразу!!!
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.

!ОТВЕЧАЕТ АВТОР!

2 Old Dead

Про вес: я просто чуток железом балуюсь, так что масса растет не от Сивика ))))

2 SIRопоff
Всё верно. В Японии закон - нельзя больше 180. Так что и авто едет и спидометры только до 180 размечены. В Сингапуре и в России таких законов нет ... так сказать....
Про усталость машин. И из Япии и из Синга можно нарваться на барахло. Вспомним про пилильный станок в кузове Форестера )

2 ВСЕМ что длинный отзыв.... я старался подробный отзыв написать ... и разделил на ЧАСТИ!! хотим читаем , хотим листаем дальше ... а написать что едет круто и дефки пищат ... можно было ... и наверно нужно.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Синг))) Там прикалываются по всяким прибамбасам и по пандам)))
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII

Ибица
Красавец! =) За панды отдельные 5 баллов))))

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Прочитал от и до. Это пять! Автор поделись инфой, где такие потешные чехлы барыжат? Я бы супруге прикупил на фитка)))))))

Курчатов
Убойные чехлы. :) 5
вазовод на ддхе

челхы жгут )) я себе такие же хочу, расскажи где достать :D
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

из прошлого:
"Работники автосервиса стали меня уже узнавать. На прощанье сказал, что куплю хорошую машину, которая не ломается и больше к ним не приеду. Они засмеялись."
за отзывы оба =5+5
Honda Torneo Sir
BMW 523i
Honda CR-V RD1
Mitsubishi Pajero 6G74
Peugeot 407
Audi Q7

Все шик и блеск,5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

нет не кож зам ,а кожа по крайней мере верх сидухи на фото видно

Yamamoto_2
Отзыв нормальный, но много неточностей:

1. Штатная резина на этой машине - 185/70/14, все остальное - тюненх.
2. Стартовое сцепление работает всегда. Просто в режиме L не изменяет ПЧ до тех пор, пока ДВС не раскрутится до макс. оборотов.
3. VTI - это вообще-то название комплектации, а в моторе у тебя VTEC-E: фазы он не крутит, зато до 2200об/мин второй впускной клапан прикрыт, это и дает экономию до 8л/городе. Подхват на 4000 - это не втек, а просто подъем моментной хар-ки.
4. Подвеска жетская - да, но это вина пружин, которые, к слову, и "рвут" аммики. Насчет того, что у сингов другие аммы - вранье продавцов, они совершенно одинаковые у всех.

Western Siberia BRN
Хонда красавица, только консоль стремная... Чехлы офигенные- себе бы такие поставил если бы знал где купить!! за отзыв и машинку по пять балофф!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Чехлы просто МЕГАзабавные))) Я на паре в институте этот отзыв читал, как увидел эту фотку с пандами на сиденьях, не смог сдержаться и засмеялся прям на паре вслух =)))) Зачет! Отзыв 5!

БУ ГА ГА , ЗАЧОТНЫЕ ЧЕХЛЫ !!! РЖУ НИМАГУ !!!! 5+
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

И отзыв хорош !!!
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

Диски зачетные,Эн-Кей????
И медведи ТВ смотрят.
Jonnick.
HondaCivicEG6,Sir2,B16A,МТ.
Ищу Субару 3 литра или кросс спорт
Crown130.
IsuzuForward.

ТИМОХА-БИЙСК
Отзыв отличный,машинка нормальная.Про чехлы ничего говорить не буду,комменты тут почитал,про них уже всё сказано.Тоже причехлил бы такие жене в машину.

Р-н-Д
красивая машина, классные фотки, панда - жесть)))))))))

машина и панды зачёт.отзыв 5
Люблю Хонду!!!

У меня такой же. Стойки (Monro) подходят, сам все 4 заменил.
Honda Civic 4D.
Нива 21213
lada Granta Lifbek 2020

Волгоград
Отзыв отличный! Чуть не поставил 1 за последнюю фотку, где ближний с туманками одновременно.
Ладно, 5 ставлю. В надежде за соблюдение ПДД
Honda Stream 2004 г.в.
Блог Забрагина - самая честная позиция мужика в наше время))

5 за отзыв, 5+ за панд:)
Honda Civic Ferio D17A X4 2005
Honda CB 400 SF 2000

говори где взял панды............мля закажу супур весело.......
х.з мент наверное тормознув сразу отпускает говорит едь от сюда а то я сдохну от смеха.

Хондопанда, или Пандохонда :)))
Заслуженная 5 за отзыв!

ps: ну почему всегда найдется @!#$, которое за отличный отзыв поставит единицу?
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

Отличный отзыв,машина тоже. А кто-нибудь подскажет, на ferio с 2004 система стабилизации присутствует или нет?

Приятный отзыв,легко читать.Человек 100% влюблённый в свою машину. Удачи!

ОТ АВТОРА

ОТ АВТОРА 12

Астрахань
А мне диски понравились, оччччень гармонично. Автрору 5
Hoooondaaaaaaaa...
Honda Civic Ferio, 2003г.в, d15b, AT.

ЗАЧЁД!!! у меня такой же, только со спойлером :) +5

Отзыв отличный,но "передние колодки (за 10тыс. км износились)" что за колодки такие,что за 10тыс.км они стерлись,а стоики KYB спокойно подходят для данной модели, и 71 тыс.руб за год ОЧЕНЬ большой расход для HOND-ы.

Новороссийск
чувак за телевизор зачот
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

чехлы смешные, а так 4...!
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3

А почему продаешь такого красавца, если не секрет?
Honda Civic Ferio D17A X4 2005
Honda CB 400 SF 2000
boltun86
Классная машина,тоже собираюсь такую покупать но только 04 года
А за чехлы 5. Прикольно, жена как увидела говорит тоже хочу такие.

АААА!!!! Панды разрывают меня на куски!!! %)))))
Мониторинг ЭМИ. Измерения электромагнитных полей.

Пасаны, а чё реостата на приборку нет????

Отличная машина! Внешний вид супер! Только 1.5 л. маловато. Выбирал между таким и версией с 1.7 тоже на вариаторе, разница казалось бы небольшая, но по езде небо и земля!

Наковузнекц
Сообщений: 11984
привет с хонда цивик клуб! Фигли - Четко! 5
-The Power of Dreams-

Нижневартовск
за машину 5+. подскажите если кто знает, резина 205/55 16 нормально встанет? или 205/50 16 это максимум что влезет из 16-ых????

domiron
Выглядит на 5+.У меня такая же левый руль,2001 года, пробег 200 тыс.км,езжу с новья,Никаких проблем!Мечтаю купить обвес!Как у автора)))!

Да у меня такойже синий, огранечителя там точно нет;
как то раз потигался с TOYOTA Majesta 4.0л 2002года
по трассе конечно. И что вы думаете?
Не особо то он и догонял но вот после 180 явно был удивлен что 1500 Vtec его порвала))., и марки и чаезеры 100 если на прямых немного достают, то в поворотах сразу начинают проигрывать., Резина немного поболее стояла 2254517 2255017

Lexus GX 460

Валент79
Обалденно смотрится с обвесами в сочетании с литьем. фотка с листиком-мило. А панды это ваще УМОРА! Я бы себе тоже такие взял. 5!!!

чехлы стрем,а машина хорошая!

блин я такие же сидухи хачу! че за салон ? скажи номер кузова и комплектацию . буду искать распила!!!!!!!!!!!! :)
5+ за машинку :)

Продажа Honda Civic Ferio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на двигатель D15Y4 в Москве