Отзыв автовладельца Honda Civic Ferio 2004

Хонда Цивик Ферио 2004 — отзыв владельца

, Севастополь
3.4
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 9 - город 7-8 - трасса л/100км
Цвет кузова: ???????
Цвет салона: ??????
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Просмотрел отзывы,решил оставить свой..предупреждаю он будет не большой,увы не писатель)
Я всегда уважал японские авто,и еще раз убеждаюсь что не зря.Ездил я 2 года на ВАЗ 21104,брал в салоне,что за машина думаю сами знаете,возможно еще и поэтому в Civic просто влюбился,как в народе говорят "земля и небо".Брал сивку с рук первого владельца(знакомого моряка),пробег 45 000 (реальный) состояние идеальное в октябре 2008 года.Как только увидел эту ласточку,понравилось в ней все..начиная с дисков на 15,заканчивая оптикой и люком на крыше...дальше смотрим салон....что понравилось просторный,качество пластика на высоте,все под рукой...я так понял комплектация мне попалась максимально возможная(кроме кожи),а почему максимальная...у многих например не видел люка,омывателей фар и другие приятные мелочи что есть в моей. Дальше садимся и едем... двигатель вообще почти не слышно,шумоизоляция только радует,никаких скрипов,машина конечно не для стрит рейсинга,но со светофора наделать мазду3,Passat,Lancer можно без проблем,жесткая,низкая как раз по мне, автомат работает четко,нареканий никаких,ей бы еще турбину))))
Насчет поломок...3 раза делалось ТО,замена все как обычно...масло,фильтры,тормоза и т.д. ничего серьезного пока не было.В целом заплатив за машину 19 000$ по курсу до кризиса,и отказавшись от мазды3 2005 года,не жалею...и покупкой доволен,следующая будет только Honda... Civic 8 или Accord///

На самом интересном месте конец. Но 4 твердая. А разве там не варик стоит? Или введите в курс, у знакомого 01 г. с вариком точно.

Усть-Кут
Сообщений: 19825
Автор нескромно так себя самооценивать. Я поставлю 4 исключительно за любовь к япономаркам. А если судить объективно, то только три.

Маловато, тока пошло интересное и уже все! За цивку 5! За отзыв 4
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

Сообщений: 1953
Первый раз левый руль вижу в этом кузове!За отзыв только 3
демонтаж,перепланировка,вывоз мусора,другие общестроительные работы.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001

За цивик 19тыс уев?! Это пи...дец...
?????
Тю,я бы даже на 8-й Цивик, не смотрел бы - там окромя дизайна ничего нет,да и низкий он сильно(залазил под низ),но судя по году выпуска он у тебя 110-сильный,вот если бы 160-сильный......я бы о Аккорде даже не замысливался.А цена в 19 уе...из разряда нереальной....чет сильно высокая,у нас(в Украине) ему красная цена 12500 максимум.

Д.В
за отзыв 4!!!!
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Привереда.
Владею сам таким же аппаратом, только из Сингапура.
1. Качество не всего салонного пластика на высоте.
2. Шумоизоляция у Цивика плохая (если только в прошлом "шумка" не делалась).
3. Машинка, конечно, резвая и динамичная, но, к примеру, Пассата вряд ли "сделает" на светофоре, да еще на автомате, да еще и без проблем (в твоем случае, скорее всего, водила Пассата думал о чем угодно, только не о макс. ускорении:)). Лошадей, вероятно, у твоего Цивика 105-110, не больше.
4. Ну и последнее: цена в докризисных баксах, имхо, очень и очень завышена, даже с учетом возможного КАСКО (хотя расход топлива, если не врешь, весьма хорош).
Так что в целом трояк тебе, уж не обессудь.;))

?????????.
2 Тромб:
по поводу "тю" 8-му Цивику - это смотря с кем сравнивать. Имхо в этом классе за те же деньги мало кто может с ним соперничать (и не только по внешнему виду).

Тромб
Привереде ....конкуренты в классе - Опель Астра Космо 1,8(тех же 140 лошадей),Фолькс 1,4 TSI(тоже где-то 140-160 коняк,и тоже дизайн),Октавия 1,8 RS(180 коней) SEAT LEON (180 коней)+ дизайн+практичность на наших направлениях,Ситроен С 4,....скока исчо назвать..... не говоря даже о японмарках,даже Ланцер 9, 2.0 Спорт.......об остальных вообще молчу,у самого старенький Цивик,но 8-ой уже не Цивик!!!!!

Да и чисто Японская сборка это бензиновые двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра, механическая 5-ступенчатая или автоматическая 4-ступенчатая коробка передач.

Р-н-Д
А чо так дорого взял?? За отзыв 3.

?????
А я и не собираюсь никого убеждать - тем более человека,которому предоставлены контраргументы.........вот так мы и покупаем машины,не руководствуясь здравой логикой,а какими то пятыми точками.....объясню - да 8-ой Цивик,красивый внешне(космолет),на этом его преимущества заканчиваются,надежность Автомата Калашникова на этом,8-ом поколении истрачена,в обслуге дико дорогой,вариаторы и пр.коробки нового Цивика - это уже гарантийная норма,клиренс маленький,машинко больше для гламурной Москвы,чем к примеру,для Брянска,сложная подвеска(что есть плохо для наших направлений)да и деньги.....дорого для нас,я лучше б/у япа возьму,или что-то подешевле,да и кризис еще научит на чем ездить при зарплате в 20000 рублей,а не понты колотить,как у нас принято(а принято у нас на последние деньги покупать,допустим Тойоту,просто потому,что она Тойота).

Уральские горы
Ставлю 4, но в основном из-за машины,отзыв короткий и не раскрывает темы, за семь месяцев владения можно было и побольше информации написать, кроме восторгов. И не надо зарекаться,что дальше будут только хонды, это пока всё эмоции-я сейчас езжу на мазде и тоже считаю,что это лучшая машина.Но что будет после неё ещё незнаю.
Mazda Capella 2002г.GF8P-207474

?????????.
2 Тромб:
какие контраргументы? Названы только марки. Если уж даешь "контраргументы", приводи сравнительный анализ; если нет, можно написать "имхо", как это сделал я.

Androll
2 Тромб: Астра космо - Ты ездил на ней? Пробовал в движении? Я пробовал - @!#$. Имхо. То что 140 л.с. это не значит что машины одинаково едут. Фолькс подороже был, сейчас х.з. но совсем не то. Октавия, окромя двигателя нифига нет, едет не плохо, но тормоза, подвеска никакие - нет баланса, который есть у Сивика, гдевсе идеально подобрано под машину, сеат - недофольксваген))), также как и шкода, ланцер 9 - ну это ваще не сравнить с 8-м сивиком, также как и 10. А коробка в седьмом европейском сивике именно гидромеханическая.

Нет,я просто говорю,что самые новейшие Цивики(по соотношению цена/качество)полное@!#$о,да еще и турецкой сборки(те которые поставляют нам),а со старыми Цивиками их нех даже сравнивать....есть у меня и знакомые на других станциях(на Шкоде),есть и там проблемы,но те машины и других денег стоят,и никто не визжит,что новая Шкода ,это венец автомобилестроения.А у тебя нет сестры на Аккорде новом случайно....???!!!!На старом Цивике с 360 тысячным пробегом уже нех понты колотить - рабочая лошадка,слава Богу исчо держится!!!Это на новых Цивиках(во множестве своем)малолетки понты колотят,возле меня стоит новый 5 Д(космолет) - это надо видеть,как салага вылазит из него,и тока,как он его закрывает,такое ощущение,что весь мир в это мгновение замер!!!!!

возможно тромб в чем то и прав а может и нет, простота ТОЙОТА тоесть ее подвнски такова при одинаковой експлуатации 1 раз хонда- минимум 2 раза а то и 3 ТОЙОТА, и где оно дешевле я не знаю хотя не отличник по математике полюбому за 2-3 раза денег больше даже при дешевизне зап.частей,а зато нервов не оценишь. супер подвеска виста и камри почемуто мрут линки? не знаите?. Понесло меня)))))))))))), знакомый продал висту 1997г в жешной комплектации - любил он ее, но пришло время и покупатель, купил аккрд 1998г 2л автомат и рад, говорит по салону спорить не будет и двигателю но на трассе ВИСТА КУРИТ, я думаю по подвеске хонда очень ХОРОША, не даром МАЗДА слизала подвеску нее на Атензу(6,7) и Акселлу(3).

Подсветка на приборке улетная, аж себе такую захолелось

Casper313
Подскажи фары можно отрегулировать нормально, чтобы пройти техосмотр или никак, мне сказали, что фары на данной модели не регулируются?

5 хондаводу
Lexus GX 460

Продажа Honda Civic Ferio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио
Запчасти на двигатель VTEC в Севастополе