Потолок и стойки, части в карбоне.

Honda Civic Ferio 2002

, Екатеринбург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну вот дошли руки до этого дела. Черный не хотел, давит как то и кажется для меня советски что ли. Серый как бы у всех, хотелось — не как у всех. И вот долго я искал где купить то что мне надо, еле нашел, из Москвы по заказ. Материал Марон, приехал, взял разные цвета и пошел в авто, стал примерять, и вот понравился ядовито оранжевый. Ну и конечно были планы на него.

Все сделал, естественно косяки есть, есть которые исправлю, а которые нет. Но они вообще и не мешают и не бросаются в глаза, да их и не видно. Если осматривать все то да. Элементы обтянул в карбон, тканевый что ли хз, но нормально. Тише вроде стало, в смысле что мелкие скрипы теперь вообще нет, а когда бас на всю то тоже не ударяется не дребезжит ни чего. Как то кому то советовал хорошо края крыши спленом обделать или что то в этом роде, так как крыша стучит о стекло при сильном басе.

Заказывал 4 погона марона. ( ужасно тянется вообще)

2 литра клея титан.

Еще осталось, но нашло свое применение, под телефон чехол именно для авто на крюк (он имеется от старого хозяина) и так чтоб не стучал об корпус и было видно кто. В дверях вставки еще незнаю обтягивать или нет, но надо бы. Только вот боюс что ткань вымазываться будет там, а то что щас вполне отличная от грязи и т д. Может стандартные вставки эти снять и покрасить спец краской какой нить. Потом уж разберемся.

Да, есть еще элементы в карбон, но это как у всех, а так же есть косяк один у меня который не могу все еще исправить. в следующей записи опишу именно это, надеюсь справлюсь с косяком этим.

Да кстати, помогла старая швейная машинка, которую пришлось сделать, ну не пришлось бы ради этого, это для матери, вот и сшила мне козырьки или как их там блин.

Да и вообще, почему ДРОМ так пропадает, или просто для меня так стало.