Замена ГРМ

Привет всем! Давно не писал о своём цивике, да и писать то неочем было. Вот настала пора позаботиться о замене ремня ГРМ, пробег стал подходить всё ближе ко второй сотне, цифра уже немалая, но нам с сивкой всё поплечу, будем дружить дальше :) Выбор сервиса был следующим: у дяди Васи менять не хотелось, но и переплачивать тоже желания не было.

В итоге обзвонив несколько сервисов пришёл к выводу, что золотая середина это Хонда центр,

сие удовольствие обошлось в этом сервисе в 10 тыщ рублей. В стоимость вошло: ремкомплект для замены ГРМ и работы.

Цены в других автосервисах колебались от 9 до 13.

Если честно я всегда боялся официальных сервисов, но замена ремня оказалась весьма выгодной, да и специалисты местные всё посмотрели и успокоили меня: "Мол всё хорошо по двигателю, езди и не переживай".

Что я и делаю :)

P.S.: Старый ремень был фирмы Gates, состояние нормальное, бывший владелец менял его на 100.