Тонирование фар

Тонирование фар

Причиной тонирования передней оптики, послужили многочисленные трещины по пластику, т.к на тот момент другой оптики не было ,то пришлось выкручиваться.

Оптика выглядела не фонтан, ещё и запотевала, поэтому и затонировал.

Заматил и залил бейс с лаком 3слоя.

Езда с такой оптикой в ночное время суток не доставляет ни какого удовольствия- это я оценил, когда поехал в Калининград.

Свои ощущения описывать не хочу, скажу только, что нервов потерял не мало, хотя новая оптика уже пришла, но я её не поставил, о чем пожалел и не раз!

Всю дорогу передвигался в светлое время суток.

По приезду на место, решил перекинуть фары, новенькие тайваньские фирмы ДЕПО.

В Калининграде темнеет рано и преимущество в новых фарах на лицо, после небольшого промежутка времени левая фара запотела, чем дальше, тем больше воды копилось.

Снял, высушил, обнаружил плохую проклейку на уголке, проклеил и поставил, но история повторилась, да и вода разрушила хром, дотянул до Самары и воткнул старую- хорошо что не выбросил! Здесь темнеет поздно, поэтому пока езжу на старой, но скоро переставлю.

Фару теперь проклеил всю не знаю, что будет.