Отзыв автовладельца Honda CR-V 2001

Двигатель:бензин, 147 л.с.
Расход топлива:10,5 л/100км
Цвет кузова:зеленый
Цвет салона:велюр
Хонда CR-V, 2001 г.в. авто отличное, и на светофоре не уступит, и в повседневной эксплуатации не заменим, едешь на нем по городу чувствуешь себя человеком, выехал за город впечатления те же, просто отличные.ремонто пригодность даже в моих чебоксарах не проблема, практически все расходники (резинки)пришол в магазин и купил. запчасти недорогие. менял на прежней Ваз-2110 три раза колдун(регулятор тормозных сил) и почувствовал разницу. Рекомендую. единственный наверное минус (кому как) недостаточно комфортный по сравнению с современными авто. но зато можно встать из за руля и почти в полный рост пройти на заднее сиденье без проблем. владимир.

10.01.2008Mak©

Это введение??? )))

10.01.2008sanatbek Semei
ну если ты карлик,,шутка,,тогда можно в полный рост .где отзыв

10.01.2008Сергеивич
У меня такой же. 2 года эксплуатации и супер!!!!!!!Вообще проблем не было. Хотел менять на следующий кузов, да не буду, записался на новый в салоне. ЦРВ-ФОРЭВЭ!!!!

10.01.2008
Чебоксары
отзыв маленький да мой. написал все основное. а в остальном машина хороша. но то же как и сергеивич хочу купить Фолкс Тигуан или ниссан кашкай. за комментарии спасибо с прошедшими праздниками всех.

11.01.2008мхо-эс
исключительно за ЦР-В - пять. а за отзыв - четвёрка. не надо подстраиваться под стандарты, даже если они и обоснованны (что ты паходу и сделал). и тебя с прошедшими и настоящими. с влодением сия зашибистого аппарата. мира..

На СРВ ездил - нормальная машина, не джип конечно, как заявлено :), не понравилось как "кулиса" переключается и бесполая какая-то - чистый малосемейник. Ещё - дорогая в обслуживании задняя подвеска и ненужная и неудобная в повседневке "разрезанная" задняя дверь. Следующий кузов брать не советую - заплюёте Японию, утонет, а нам ещё жить и ездить на их машинах.. Не стОит она своих денег, качество хуже прежней, а цена - много выше. Лучше сразу через кузов "прыгать"

12.01.2008Лена Красноярск

Интересно а почему это задняя дверб Вас так не устроила,по моему так-удобнее на сегодня не придумано-как раз для повседневки
HONDA CR-V,ICQ 487 556 681

12.01.2008Сергиевич
Про заднюю дверь - согласен.....На новый СРВ очередь в салоне опупеть - я на август. Шок!!!!!!!!!Новый кузов будет ещё популярней чем этот.....

12.01.2008Сергиевич
Про дверь согласен с Леной...

03.04.2008
Хонда CR-V, 2,0 2002г.в. Прежде чем купить прочитал кучу отзывов, но окончательно решился когда будучи в ОАЭ сам проетестировал тогда трехлетку. Вот и прошло два года эксплуатации. Что можно сказать - отличный, надежный авто. А если за рулем сидит не капризный дилетант,то для такого владельца ему вообще цены нет. Прост в обслуживании, ремонтопригоден. Вот Вам пример - за два года даже не пришлось менять топливный фильтр и чистить форсунки.И это при нашем то бензине. Единственное что я заметил за прошедшее время - чуть просела задняя дверь с запаской. Надо будет приподпять. Ходовский движок это отдельная тема. Сын (БМВ Х5) для пробы втопил с места и не поверил что всего 2,0л.и без турбины.Вобщем эти деньги - отличный авто. Рад что не прмахнулся с приобретением.

30.10.2008vits25
а фотке не 2001 года кузов, максимум 98