Отзыв автовладельца Honda CR-V 2001

Хонда ЦР-В 2001 — отзыв владельца

, Казань
3.1
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Расход топлива по трассе: примерно 12-14 л л/100км
Название: 4wd
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Салон: 2ПБ, АБС,Автом. круиз
Здравствуйте.
Начну с самого начала, Было у меня не так чтоб уж очень много машин, Ваз 21074, цивик 98г.( там вообще отдельная история)и вот в 2006 я сел на гранд витару 2,5 литра из америки. продал через год  и заказал СРВ из штатов. шла очень долго, первый взнос отдал в сентябре а тачку получил в конце апреля.. да еще и не той комплектации что хотел, но плюнул на все и взял что дают, так как карфакс пробил сам, все хоккей-) и как выяснилось правильно сделал! Тех людей что привозили машины закрыли за мошенничество! дали 5 лет. и кто отказался брать те остались без машин.
а я езжу и доволен.
По ощущениям, так как ездил уже на СРВ и одновременно выезжал на рынок на Витаре. могу сравнить эти машины.
Витара более надежная-если застрянешь, вытянет по -любому,на бордюры лезешь ничего не скрипит кочки едешь и не замечаешь. плохо  было только то, что основной привод задний.
и еще за год владения витарой меня гаи ниразу не остановили!
продал по причине . жутких стуков в двигле. или в коробке...не диагностировалось никак. хотя год стучало и не вылезло.
Первая поездка  на СРв порадовала 3 -мя штрафами за скорость-))
Салон у нее очень удобный, домкрат нашел только когда купил новый! уж очень хитро расположен-)
на проселке сразу головой в потолок, те там где на Витаре 60км на хонде 30 это уже страшно.
в песке кошмар. застрял мгновенно. песка того по ступицу или чуть по выше. газ в пол стрелка не выше 2000 об/м и еле еле едет. на витаре просто полный привод а если еще и пониженную то вообще танк пока просвета хватает. причем на асфальтовой резине-главное не останавливаться-)
когда взял хонду заехал на сервис все поменял, так все жидкости были поменяные. даже ремень ГРМ новье-))сказали что все в идеале. машина взята из салона дилера. пробег на момент ее постановки в салон был 98100.
сейчас 115000.
не так давно заехал в сервис , вот и рулевые ноконечники, и колодки  и ушастый сайлент почти пришли к концу. купил все после зимы поменяю.
по снегу идет хорошо. по каше тоже не плохо.немного тяжело было в 1- е снегопады приноровиться к неожиданному включению задка...но ниче я приспособился. а жена нет.
ее на перекрестке развернкло на встречу следовавшему в попутном направлении авто. итог-- 12-шка в хлам, нет морды, уехала на эвакуаторе. у моей ласточки тока треснул бампер справа и отошел подкрылок.  разлетелись вдрызг силовые элементы в бампере(типа демпферов)тк бампер не крашенный то это не сильно беспокоит. Жене конечно втык.
музыку поменял сразу, поставил 2-х диновую бошку и сигалку с автозапуском.
глючит запуск на холодную несколько попыток.
после 3-попытки включается магнитола. пару раз оставался без акб.!
не езжу уже 2 месяца тк лишен прав на 4 м продавать не собираюсь.
доволен машиной. но следующубю возьму рамную или как минимум с понижайкой.
извините за орфографию.
пишу в спешке. собираюсь в больничку на месяцок.
удачи на дорогах.

Ижевск
в больничку, чтобы время скоротать до возвращения прав...
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999

Новороссийск
нет, похоже тоже как жена у-л кого-то, а то что лишение просто так)
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda CR-V 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В