Отзыв автовладельца Honda CR-V 1999

Хонда ЦР-В 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
2.7
Год выпуска:1999
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова:золотистый
Цвет салона:серый
Прошу прощения - фоток нет. Неохота размещать, т.к. в последний раз после размещения отзыва с фотками буквально через несколько дней мне нехило тюкнули машину. Так что не обессудьте.
Ездил я на этой машине около 5 месяцев, потом батя ездил около 2 лет, так что срок использования приличный и могу судить.

Минусы:
- некомфортный и неуютный салон, по крайней мере мне он всегда не нравился. Как то все очень пусто. Панель приборов какая-то маленькая, вообще никакая.
- неудобная посадка, я так и не смог к ней приноровится
- слабенький и шумный мотор. Понятно что это не феррари и не марк таурер V, но слишком уж напряжно обгонять на трассе. Приходится раскручивать его до 4-5 тыщ оборотов, шумно очень, да и для движка не есть хорошо.
- где то читал что на подъеме владелец ЦРВ очень легко вывесил колеса. У меня была такая же фигня, причем подъемчик был не очень крутой да еще и с девушкой был :(.
- дороговизна запчастей и тех.обслуживания. Взял марка и удивился насколько к нему запчасти и вообще все дешевле.
- не понравилась ходовка. Вроде и мягкая, но по плохой дороге ехать не очень комфортно - слышно как она работает, ходя все в идеале было.

Плюсы:
- симпатичный внешний вид,
- 4 вд, глупо ждать от нее супер внедорожных качеств, но в подъемы у нас во Владике по зиме залетала очень хорошо.
- высокий клиренс, как у Паджеро
- просторный салон
- двигатель довольно надежный
- ну и конечно столик под полом в багажнике.

В общем машина на любителя. Если вы любите ездить на шашлыки за город с кучей детей и вы готоы ради этого покупать машину смело покупайте.
Если хочется комфорта, мощности, проходимости, то не надейтесь что СРВ вам даст это все в одном флаконе. По сути этих качеств у этой машины нет.
На мой взгляд этих денег, которые за нее просят, машина не стоит.  За ту же цену я купил себе марка на 3 года моложе - езжу и радуюсь.

10.04.2008tenno

Дык и писал бы в отзывы про марковник. Сюда-то зачем?

10.04.2008мордоворот

Новороссийск

похоже он марка продать не может)
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

10.04.2008
А что такое марк?

11.04.2008andrey555
Блин что за бред ЦРВ машина супер. да это не джип. но двигла с головой хватает.У самого такая 2001 год. отьездил 1 год и нежалуюсь

если честно то обгонять действительно не очень комфортно, салончик тоже бедноват но это делается. зато есть столик! :) у самого црв 97

13.04.2008Товарищ Маузер

Салон внутри товарищи,даже у 3 кузова если честно убогий,впрочем как и у всех хонд всех времен и модельных рядов от лого до инспайера-убогие салоны,дешевый пластик,как бы не хаяли тойоту за ее машины с ее веселым дизайном и раскачкой машин как на карабле- у нее салоны гораздо лучше и отделка и шумка.Да и 2.4 в 3-м кузове тоже маловато для CRV,а про 2 литра сейчас, уж вообще нечего говорить.Но в целом машина радует,меня пока устраивает.
MPS
14.04.2008джоу
Ходовка в самом деле ерунда да и вообще машина не очень во всех смыслах,единственный плюс вид у нее неплохой.Я конечно ожидал от нее лучшего.
14.04.2008
Никак не могу понять причину писанины о слабости мотора, в частности 2 литрового, у CR-V. Он не позволяет при трогании с места зарыться колесами в асфальт, но ведь кто-то правильно отметил, что CR-V это машина для взрослых, а не для пацанов, у которых в заднице свистит ветер. CR-V - отличная машина.

прочитав отзывы CR-V покупать передумал. накоплю на сурф
06.09.2010Nibras

без фото не зачет