Отзыв автовладельца Honda CR-V 1996

Хонда ЦР-В 1996 — отзыв владельца

, Чита
3.7
Год выпуска:1996
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
Расход топлива:? л/100км
Цвет кузова:зеленый
Цвет салона:серый
Приветик! Ну вот купил себе первую машинку - Honda. Хотел RAV 4, но не получилось, а тут Honda...Посмотрел рейтинги (кстати в рейтингах б/у иномарок, Хонда ЦРВ в чилсе первых по надежности), почитал отзывы и купил ее родимую. Месяц назад. Езжу довольно редко, до этого ездил на русских машинах, тоже редко. Ну что сказать...Управлять легко, сначала боялся в гараж заезжать (он довольно узкий), думал "промажу" из малоопытности, но! машина легко начинает "чувстоваться". Это приятно. К рычагу переключения АКПП привык сразу, считаю удобно. Удобно переключать не переводя взгляда вниз. А вот рычаг управления дворниками, омывателями как то неоудобен, короче напамять не могу запомнить что куда давить. Салон практичен, пыль незаметна, места много. Обзора иногда не хвататет, хотя может тоже из-за малоопытности. Скорость набирает довольно быстро, шумоват движок, но только при повышении оборотов. Музыка родная, с МП-3 вещателем. Ну пока хватает, хотя конечно ДВД с телеком хочу поставить. Не пойму - зачем разделили заднюю дверь на стекло и дверь? Ну странно это, и не к чему. Еще про кузов. Машине больше 10 лет, но ржавчины нигде нет, царапин и ударов тоже, ну вообщем хвала японцам и бывшему хояину(нам). А теперь проблемки и вопросики, помогите опытные водители, вам же приятно будет поделиться своими знаниями.
1. Передний пыльник имеет большую трещину. Знаю, надо менять. Сложно ли это ? - сам менять конечно не буду, но у меня отец механник. Говорят от Нивы нашей подходят пыльники.
2. Поврежден немного тормозной шланг передний.
3. Уровень жидкости гидроусилителя руля на мин.Что туда можно лить?
4. А что со 2 раза заводиться это норма?

Ну пока все. А вообще машина хорошая, не ожидал.)

13.05.2008Тухлый
От Нивы пыльник? Ты не занимайся самодеятельностью. Взял хонду, будь готов платить за реальные запчасти. Этот авто не любит фуфло!

14.05.2008Voland44
Рад за тебя. Хороший аппарат. У самого такой уже два года, и поменять то не на что... Задняя дверь разделена-это просто находка, ты ещё не проникся. не надо пыльники от нивы, и вообще не экономь на мелочах. В гур лучше оригинал. жидкость , и купи книжку, полезно очень.

04.06.2008
разделили дверь чтобы ты @!#$ы мог через низ выбрасывать....ыыыыыы

06.09.2010Nibras

без фото не зачет