Отзыв автовладельца Honda CR-V 2007

Расход топлива:трасса 6.8 город 9.5 л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:Серо-голубой
Цвет салона:серый
Купил в автосалоне. Выбирал долго среди Таета раф-4, оутландер нов., новый хундай санте-фе, и т.д. Короче выбор пал на CR-V. Проехал уже 17000 км. Прошел первый ТО в Сапсане г. Набережные Челны. На ТО механники как то умудрились треснуть лобовое стекло. Сказали , что подняли кузов на подьемник и стекло деформировалось. Абсурд. После ТО через день появился стук под кузовом, заехал опять в сервис, Опять развели, сказали что гайка попала между балтом карданного вала. Дурдом, лоха нашли. Просто на ТО не протянули все гайки и болты которые положено подтягивать( а может и предпродажку не делали). В Альметьевском сапсане вообще, дурдом там даже на ТО заливают масло не хондовское.Когда проходите ТО нужно обязательно быть рядом с машиной, автомеханники шустрые ребята, чем чаще будешь к ним заезжать тем лучше для них. Теперь думайте. Обслуживать надо наверное в городах республиканского значения, где скрвис намного лучше.Машина хорошая, очень хорошая, не сравнить с однокласниками.

13.06.2008
В городах по крупнее сервис не сильно лучше=)
13.06.2008Cem and Max

Спокойно можно найти ему конкурента-хорошая машина но не идеал.Всетаки хонда это скорость и драйв а не перемещение с пункта А в пункт Б. И 150л для такой машины-так для города...

13.06.2008Ravovod

Белгородщина

Так уж и не сравнить с однокласниками... Поздравляю, Вы попали на 3 года гарантийного обслуживания;) Готовьте бабульки:) Хонда не прощает тупорылого сервиса. И не верю за расход бензина, оч. сильно занижены цифирки.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

14.06.2008+32

Я вообще отзыву этому не верю почему то ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

17.06.2008
беру срв не уверен на кой она мне ежу на приоре жена кипишует про уровень а мне по хер.бабки отдал а ждать до октября.

17.06.2008семён
да ещё любая иномарка это головняк и бесконечные базары про сервис и тп.имею огромный опыт и опять лезу туда же. мне десятку в том году такие дебылы делали а ей похоже по ровну один хер вся гремит и самое главное на кочках тормозить не надо.

01.07.2008
Что касается сервиса, то он и у нас в питере хромает...Делают то все здорово и отлично, но некоторые моменты улыбают!Во первых, практически везде мойка перед сдачей на ТО платная(идиотизм, с которым боримся), еще такой случай был, приехал к друзьям этим Хондовским с проблемой ремонта парктроника, постоянно он у меня припятствие показывать стал, ну они конечно без проблем бесплатно стали смотреть, что там и как, но в итоге сказали, что туда папала влага, но датчик так и не поменяли, а прочистили старый)))Так что экономят везде!Но с гарантиеей не обманывают!!! По машине же...Езжу с 1 сентября 2007...Машина нравиться, не капризная, подвестка жестковата, но отрабатывает по полной, ямы глотает четко и без звуков, как буд-то глушитель отвалился,+ это компенсируется тем, что если уж и придется дать руля в поворот, шурус не хрустит, а машина дает минимальный крен, так что для любителей зайти в вираж, ести возможность сделать это ну уж точно на 40 км в час без проблем!Также можно отметить своевременное подключение заднего моста..По гололеду машина идет без проблем и четко держит дорогу, что касается расхода, то в брашюре и правда заниженные цифорки, но не сильно, так например при стандартном разгоне, и движению по городу со светофорами, = еще и кандеем, да и на автомате, у меня 12 литров, а по трассе вообще сказка, с теми же показателями нагрузки на двигатель, на 120-130 км, машина почемута дает всего 2300-2400 об\мин(хотя там стоит высоко оборитистый движок),расход 8.8л!!!еще есть маленький касечок: она показывает на приборной панели все, все кроме значка, сигнализируещего заканчивающуюся жидкость в дачке омывателя...Для тех у кого погода в городах склонна к дождям и грязи-это предельно неудобно!!!А вцелом машиной даволен!!!))Так что берите и не парьтесь, только вот советую брать 2.4 объем, у меня двойка, но на 2.4 динамика поинтересноей и разгон!!Да по налогу побольше, но тут уж у кого какой карман!!!) С уважением ,Павел!

03.07.2008
Тачка конечно классная! У меня такая же. Только 96 года. Проблема одна- стучит рулевая рейка. Подтягивал, не помогает.Чё делать???

05.07.2008
До Хонды были различные паркетники(Спортейдж,Соренто,Клюгер,Мурано) и все со своими проблемами,взял CRV 2004,мотор 2.4,попробовать и уже катаюсь 1.5 года,никаких пока проблем,следующую возьму опять CRV новую,2.4,хвалят их не зря!

07.07.2008
У меня на црв повышенный расход масла,что может быть?

17.07.2008
хонда срв тачка хорошая и украсть и покараулить. я принципиально ежу на механке.6 передачь в перёд и одна на зад. не боится побуксовать.коробка резкая .чёткая. если вам нужна машина полётать шары забычив то это цивик

30.07.2008
Месяц назад купила третью модель и третью crv-шку. Ездила на первой модели, ждала вторую, купила ее в числе первых в городе, теперь купила третью с двигателем 2,4 л.Никаких проблем не было до настоящего времени. Особенно дорога вторая модель, продала после трех лет эксплуатации, ничего не ремонтировала ни разу, пробег 100000 км, покупатель через месяц после сделки сказал "спасибо за машину". Уверена, что и новая будет такая-же. Относимся к авто как к другу, получаем адекватное отношение. Могу порекомендовать приобрести "Хонду" человеку, который имеет дачу в пригороде, любит автопутешествия по российским дорогам, хочет чувствовать себя уверенно и комфортно среди любого класса машин (обычно обгоняю на подъемах, при оборотах до 3000, на ровных дорогах об этом даже не задумываюсь). Бог даст, возьму четвертую, всем желаю успехов.

03.08.2008
Проехал на своей Хонде CR-V 10000 км и кузов в районе средней стойки скрипит как на позорной жучке, даже при трогании и торможении, что это, не повезло с машиной ? Или наехать на дилера, чтоб что-то делал?
13.08.2008
если сломалась рудевая рейка- можно либо поменять на оригинальную, либо купить рем. комплект, что гораздо дешевле..

04.09.2008Karev

фотки своего авто скинь

08.09.2008Геша
Хрень какая то. охи-ахи вы на ней 100000 отгоняьте потом отзывы пишите.

12.11.2008
У меня тоже скрипело, думал средняя стойка. А кокда был У Дилера смазали дверные замки и всё прошло. А вообще машина г...о. У меня к вам такой вопрос? Мне постоянно приходиться крепко держать руль при движении автомобиля, он постоянно уходит то в лево, то в право в зависимости от уклона дороги(всё как по законам физики), правда очень быстро, а при торможении утягивает руль с большой силой в сторону незначительного уклона. Ну а если на трассе начинаю тормозить (а дорог идеально ровных в России нет) примерно на скорости 90км, то руль начинает бегать то в лево то в право и становится страшновато. Вот так кросовер почти джип и как тогда понять для чего в этой машине ABS/EBD где происходит распределение тормозного усилия на каждое колесо в зависимости от сцепления с дорогой Система курсовой устойчивости (VSA) Развал-схождение в норме, пробег 5000т.км. Обычно такие проблемы возникают если подразбиты сайленты там или втулки...- и небольшое смещение происходит соответственно профилю дороги (т.е. по своей полосе тянет вправо, по встречной - влево, а по центру вроде ровно должно) У меня были разные автомобили но такого не было никогда. А здесь новый современный Автомобиль, а ездить не возможно. С нетерпением жду вашего ответа.

06.09.2010Nibras

C.A.:Я вообще отзыву этому не верю почему то ...
Lexus GX 460

Продажа Honda CR-V