Отзыв автовладельца Honda CR-V 1998

Хонда ЦР-В 1998 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска:1998
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
  Идеальная машина для города и выезда на природу.Самый просторный салон среди подобных-Рав-4,Фрилендер и т.д.Хорошая проходимость для "автомата".Очень хорош на приёме-просто уходишь вперёд.Переключение передач еле заметно.Садился ко мне за руль знакомый с "мерса"-сказал,что по сравнению с немецким "автоматом" японец-просто супер!Столик в багажнике при выезде на природу-предмет первой необходимости-5 баллов за идею.На заднем сиденье пассажирам не тесно,как в Раве-4.К движку вопросов нет.Мощный стартер с редуктором при минус 25 заводит без проблем.Хороша и печка.Дорогу аппарат держит отлично,подруливать не приходится.Расход топлива неуловим,где-то около 9-10 л на трассе и 12-14 по городу.
Навесные пороги очень функциональны при езде по "каше",правда боковые стёкла-водителя и пассажира-всё равно сильно забрызгиваются.Шумоизоляция,скажу честно,на "троечку",мне кажется,что шумновато в машине.Зато люк-просто великолепный,кажется,съезжает половина крыши.Можно без проблем свободно высунувшись в него руководить при езде по сложному бездорожью:ездил на рыбалку и друг торчал в люке,указывая лучший проезд.Аппарат мне нравится и ,пока,не вижу для себя причин пересесть на что-то иное.

Продажа Honda CR-V